Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 7267
Мария, я вот тоже когда регаюсь у какого-нибудь не проверенного брокера ради бездепозитного бонуса, то сразу смотрю с какими платёжными системами он работает, так если нет наиболее доступных, то это уже первая проблема, даже торговать не хочется.
Медаль
Сообщений: 3939
Кто знает подскажите как мне можно перевести деньги с вебмани на киви? Так как есть брокер у которого нет вебмани. Можно использовать только обменники? Кроме того я знаю что на киви есть доллары. То если я переведу доллары с вебмани то они попадут на долларовый кошель киви или на рублевый?
Медаль
Сообщений: 6137
Мария

Кто знает подскажите как мне можно перевести деньги с вебмани на киви? Так как есть брокер у которого нет вебмани. Можно использовать только обменники? Кроме того я знаю что на киви есть доллары. То если я переведу доллары с вебмани то они попадут на долларовый кошель киви или на рублевый?

Есть такое направление на Бестченж, задайте в гугле, деньги упадут в рублях конечно.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 148
Maxim777

Мария, я вот тоже когда регаюсь у какого-нибудь не проверенного брокера ради бездепозитного бонуса, то сразу смотрю с какими платёжными системами он работает, так если нет наиболее доступных, то это уже первая проблема, даже торговать не хочется.


Там недавно появилась такая возможность вывести с вебмани на киви, для этого нужно сделать привязку этих кошельков друг к другу, и тогда будет просто переводить деньги между ними.
Медаль
Сообщений: 148
Мария

Кто знает подскажите как мне можно перевести деньги с вебмани на киви? Так как есть брокер у которого нет вебмани. Можно использовать только обменники? Кроме того я знаю что на киви есть доллары. То если я переведу доллары с вебмани то они попадут на долларовый кошель киви или на рублевый?

Там недавно появилась такая возможность вывести с вебмани на киви, для этого нужно сделать привязку этих кошельков друг к другу, и тогда будет просто переводить деньги между ними. Если доллары, то они на долларовый счет обычно переводятся.
Сообщений: 11
Maxim777

Мария, я вот тоже когда регаюсь у какого-нибудь не проверенного брокера ради бездепозитного бонуса, то сразу смотрю с какими платёжными системами он работает, так если нет наиболее доступных, то это уже первая проблема, даже торговать не хочется.


Как правило брокер всегда использует известные системы электронных платежей. То есть киви, веб мани, пайер и перфект моней, соответственно банковские карты так же обязательный пункт. Если чего из этого нет, то стоит задуматься о брокере, так как привязаться к платежной системе для выплат надо тоже не мало договоров, особенно когда крутятся не копейки.
Медаль
Сообщений: 2007
Торговал у FCA брокера XM, то прибыль выводили за двое-трое суток. Брокер позиционирует себя как максимально комфортно сделать все для клиентов, менеджер интересовался, что может не нравится у брокера.
Медаль
Сообщений: 6137
Lemix

Торговал у FCA брокера XM, то прибыль выводили за двое-трое суток. Брокер позиционирует себя как максимально комфортно сделать все для клиентов, менеджер интересовался, что может не нравится у брокера.


Тут надо еще уточнить куда выводил, так как довольно длительный вывод получается, скорее всего это или банковский перевод или на карту? Под FCA не так много вараинтов эпс, хотя у FXopen есть вебмани и скрилл
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 983
Cygan, Это ещё, что--некоторые конторы выводят вон по недели, полторы. Люди уже начинают сомневаться, что денежки выведутся и нервничают...
Медаль
Сообщений: 1183
zagvozdin

Как правило брокер всегда использует известные системы электронных платежей. То есть киви, веб мани, пайер и перфект моней, соответственно банковские карты так же обязательный пункт. Если чего из этого нет, то стоит задуматься о брокере, так как привязаться к платежной системе для выплат надо тоже не мало договоров, особенно когда крутятся не копейки.

Наличие или отсутствие каких-либо ЭПС ни о чем не говорит. Порой действительно крупные и серьезные компании как раз и не имеют вывода через них. Все идет только через банк. Единственное - вести можно через карту, но вывод на нее лишь в размере первоначального депо, остальное только банк. Взять те же FXCM, LMAX, Ducascopy. Про биржевых брокеров и говорить не стоит. Так что наличие ЭПС - это лишь вопрос удобства для трейдера.
Медаль
Сообщений: 983
Al0878, ну, вообще то, любая уважающая себя компания должна думать о трейдере. Ведь, удобно ему--и он доволен, и будет советовать данного брокера своим друзьям и знакомым. А, вообще приличные ДЦ создают свою пластиковую карточку, и которую не отследить налоговой, и ей можно рассчитываться и в интернете и по всему практически миру--это всё для удобства трейдеров и привлекательности компании. Зачем трейдеру ждать 3-5-7 дней,-если можно сделать перевод гораздо быстрее 30мин -1 час -5 часов...хм..
Медаль
Сообщений: 1183
set001

Al0878, ну, вообще то, любая уважающая себя компания должна думать о трейдере. Ведь, удобно ему--и он доволен, и будет советовать данного брокера своим друзьям и знакомым. А, вообще приличные ДЦ создают свою пластиковую карточку, и которую не отследить налоговой, и ей можно рассчитываться и в интернете и по всему практически миру--это всё для удобства трейдеров и привлекательности компании. Зачем трейдеру ждать 3-5-7 дней,-если можно сделать перевод гораздо быстрее 30мин -1 час -5 часов...хм..

Вы правы, заботиться о клиентах нужно. Но если компания позиционирует себя как брокер для крупных трейдеров (там мин. депо идет от 5-10 тыс. долларов и лоты целые), то и ей и трейдерам нет смысла заморачиваться с ЭПС. Трейдеру с депозитом 50-100К и зарабатывающему десятки тысяч в месяц нет проще вывести деньги на банковский счет с фиксированной комиссией в несколько десятков долларов и заплатить налоги, чем отдавать комиссии ЭПС и обменникам и при этом еще объяснять налоговой, откуда деньги. Да и люди с такими доходами особо не беспокоятся, придут деньги сейчас или через пару дней - ведь на жизнь у них есть. Ну а с малыми депо проще работать с ЭПС.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 18:24)
Медаль
Сообщений: 983
Al0878, Люди, с такими депозитами торговать на наших привычных кухнях--робо-альпари-инста опен-адамант--НЕ БУДУТ!!Они пойдут на биржу, и к тому, кто выводит на меж банк. А, мы тут, в 99% скорее на кухнях балуемся. А, настоящий брокер, который выводит на меж банк- там и плечей то нет особо 1 к 2--если только, но не 1 к 200 и 1к 500...-это кухни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 19:21)
Медаль
Сообщений: 1183
set001

Al0878, Люди, с такими депозитами торговать на наших привычных кухнях--робо-альпари-инста опен-адамант--НЕ БУДУТ!!Они пойдут на биржу, и к тому, кто выводит на меж банк. А, мы тут, в 99% скорее на кухнях балуемся. А, настоящий брокер, который выводит на меж банк- там и плечей то нет особо 1 к 2--если только, но не 1 к 200 и 1к 500...-это кухни.

Ну так я о этом. У каждой компании свой приоритет клиентов. Что же касается компаний, выводящих на межбанк - плечо есть, но оно не больше 1:100. 1:2 и т.п. - это для рынка акций. А на фьючерсах плеча нет, но там есть залог. Например, для одного контракта 6Е внутридневная маржа 500 долларов при стоимости тика 6,25$. Если сравнивать с форексом, то 1 пункт=2 тикам и выходит, что он стоит 12,5$. Т.е., чтобы открыться одним контрактом с запасом 100 пунктов (к примеру), потребуется 1750 долларов. Т.е. если сделать аналогию с форексом, то это примерно как если работать лотом 1 при депо 1500 долларов и плече 1:250-1:300. Но при переноси позиции на следующий день, маржа значительно увеличивается. Т.е. для более-менее комфортной работы тысяч 5 минимум нужно, при условии, что работать только внутри дня.
Медаль
Сообщений: 250
Мария

Кто знает подскажите как мне можно перевести деньги с вебмани на киви? Так как есть брокер у которого нет вебмани. Можно использовать только обменники? Кроме того я знаю что на киви есть доллары. То если я переведу доллары с вебмани то они попадут на долларовый кошель киви или на рублевый?

обменики тяжело найти без привязки кошельков можно сделать через робофорекс http://zaraz50r.id1945.com/ тут ссылка ну там нужно открыть хотя бы пару позиций и можно выводить на киви
Медаль
Сообщений: 250
кто мне подскажет кто работал с максимаркетс как там доходы . по телефону все говорят хорошо.а на деле как то страшновато даже.
Медаль
Сообщений: 6397
set001

Al0878, Люди, с такими депозитами торговать на наших привычных кухнях--робо-альпари-инста опен-адамант--НЕ БУДУТ!!Они пойдут на биржу, и к тому, кто выводит на меж банк. А, мы тут, в 99% скорее на кухнях балуемся. А, настоящий брокер, который выводит на меж банк- там и плечей то нет особо 1 к 2--если только, но не 1 к 200 и 1к 500...-это кухни.


Странно вы както выстроили цепочку кухонь. FXOpen зарегистрирован в UK и имеет лицензию FCA, и в азиатском подразделении лицензию Asics, с чего вы взяли что у них нет крупных депозитов. А по Альпари тоже по памм пробежитесь - денег на 20 лямов. Где вы видели настоящего брокера на Форекс с плечом 1 к 2?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2882
вчера вывел с Агеаагеа немножко доляров заплатил коммисию зато на вебмани все пришло.В чатах кричат что все не работает лохотрно, но это те школяры обычно которым ллень почитать и что нажимать. Да у них трудный кабинет и платформа можно и мт4 делать но зато есть чат своих трейдеров. И главное вывод работает. Все рекомендуюсь.
set001
Люди, с такими депозитами торговать на наших привычных кухнях

set001
А, настоящий брокер,
а вы типа кто я доляра начал торговлю какие депозиты ясное дело на 1000 трейдеров по 100 доляров сидит один жирный дядька с тыщами. кухни не кухни. Но с большими деньгами еще труднее торговать а вы думали вообще в сказку попали? Дядьки теряют сотнями тысяч в просадках по полмилионах. какие кухни? :)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 983
Livandos, я не согласен, что с большими деньгами торговать сложнее. С большой суммой не надо загонятся на увеличении депо, а просто нужен более менее стабильный доход от этого дела--там 5-7-10% в мес-- и достаточно-потому, что мало куда ща можно вложить 250 000$ и получать по 25 000 каждый месяц. А, со своей соткой, или 300-500$-- шо ты заработаешь?))) Седые волосы, мой родной только. Потому, что в каждом таком трейдуне сидит "умножитель капитала"- в месяц по 40-60-300% желающий---ну, не будет же он планировать зарабатывать по 7-10% в мес? Даже, если есть 300$-то, стоит ли рвать время и нервы на 25-30$ в мес? про 100$ и меньше вообще промолчим ща--ага....
Медаль
Сообщений: 1183
set001
я не согласен, что с большими деньгами торговать сложнее. С большой суммой не надо загонятся на увеличении депо, а просто нужен более менее стабильный доход от этого дела--там 5-7-10% в мес-- и достаточно-потому, что мало куда ща можно вложить 250 000$ и получать по 25 000 каждый месяц. А, со своей соткой, или 300-500$-- шо ты заработаешь?))) Седые волосы, мой родной только. Потому, что в каждом таком трейдуне сидит "умножитель капитала"- в месяц по 40-60-300% желающий---ну, не будет же он планировать зарабатывать по 7-10% в мес? Даже, если есть 300$-то, стоит ли рвать время и нервы на 25-30$ в мес? про 100$ и меньше вообще промолчим ща--ага....

Это верно лишь отчасти. Да, заботиться о увеличении депо не надо, но встает вопрос о комфортности рабочего лота. Можно нормально торговать привычным депо без цели его разогнать и спокойно получать тех же 40-60-100% в месяц и выводить. С тех же 500$ можно зарабатывать 200-300-500 в месяц и это вполне нормально. Но не факт, что сделав депо в 5К вы станете зарабатывать в 10 или хотя бы в 2-3 раза больше, увеличив рабочий лот хотя бы в 2-3 раза - у большинства тут же начнутся проблемы и ошибки, т.к. мозг воспринимает повышение лота как стресс. Вот поэтому увеличивать депо в сотку на 100% в месяц и после удваивать лот выглядит красиво лишь в теории. А держать на депо 250К для того, чтобы получать 25К в месяц нет никакого смысла. Это все равно как ведро картошки на фуре везти.

Кроме того встает еще вопрос в том, позволит ли ДЦ вам ежемесячно выводить такие суммы? Я лично не выводил значительных сумм и не имею большого депозита, но не раз слышал рекомендации не держать на депо больше 15-20К долларов, т.к. больше 10К в месяц мало какой ДЦ согласится выплачивать на постоянной основе. Тут уже следует позаботиться о выборе нормальной компании.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад