Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 1930
Думаю что в случае Фреша комиссия то никуда не девается просто брокер компенсирует для себя более высоким спредом и свопами.
Медаль
Сообщений: 6137
Aleks1212

Думаю что в случае Фреша комиссия то никуда не девается просто брокер компенсирует для себя более высоким спредом и свопами.

Не знаю, вот например кого я торгую (у Fxopen ) и вебмани комиссия минимальна, и спреды нормальные, но по другим платежкам по разгому, тот же киви говорили комис больше, но представитель писал что это сама платежка выбирает какой ставить, вообщем кто его знает от чего зависит размер ввода и вывода. Но не от размера спредов точно.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 11054
Aleks1212, Знаю что у них своп за перенос позиции на другой день с среды на четверг в 4 раза больше чем обычно! Cygan, в последнее время также торгую больше всех у Опена. Сегодня мне вывели за 2 часа на вебмани.! Молодцы. И это с бонусного счета.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1930
Фастовец Николай
Aleks1212, Знаю что у них своп за перенос позиции на другой день с среды на четверг в 4 раза больше чем обычно!

Про то и речь , компания Фреш раздает много бонусов по акциям поэтому нужно как то компенсировать вот и приходится жертвовать торговыми условиями.
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой неделе покупал пару фунт доллар и к концу недели с бонуса в 60 долларов заработал 188 долларов + на счете моих было 60 долларов. Я выводил бонус с этого форума, а завтра буду подавать заявку на вывод средств. Сразу отпишусь как дела с выводом у Адаманта.
Медаль
Сообщений: 185
Aleks1212
Знаю что у них своп за перенос позиции на другой день с среды на четверг в 4 раза больше чем обычно!

Обычно в этот день у всех компаний своп тройной начисляется.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 3939
Aleks1212, они ничего просто так не раздают. Вы прочитайте их условия по бонусам по любым. Всегда можно вывести с бонусов только ту прибыль на размер которой вы пополнили счет. А потому они очень хитрые и надеются на новичков которые не понимают что их просто разводят.)))
Медаль
Сообщений: 557
Насколько помню, еще никогда не возникало проблем при выводе ни у одного брокера, правда там выводилась прибыль, полученная от собственных средств. Хотя совсем недавно я заказывал вывод прибыли с бонуса и все прошло успешно. Так что могу сказать, маленькие суммы выводят без проблем. С выводом больших еще не сталкивался. :hoho:
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1930
Вован
В этом и есть самая не приятная часть бонусных средств. Пока не вывели прибыль пока и нельзя торговать. Это самое первое из-за чего я отказываюсь брать бездепозитные бонусы. Выводить могут и неделю, а потом сиди всю неделю без торговли.

А как вариант перевести на другой счет внутренним переводом по идее времени это должно занять много меньше ведь вывод из ДЦ не требуется.
Медаль
Сообщений: 6397
Фастовец Николай

Aleks1212, Знаю что у них своп за перенос позиции на другой день с среды на четверг в 4 раза больше чем обычно! Cygan, в последнее время также торгую больше всех у Опена. Сегодня мне вывели за 2 часа на вебмани.! Молодцы. И это с бонусного счета.

А у Опенов всегда на эпс достаточно оперативный вывод. Я заметил что лучше с утра подавать тогда быстрый очень вывод.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 179
Вова

На прошлой неделе покупал пару фунт доллар и к концу недели с бонуса в 60 долларов заработал 188 долларов + на счете моих было 60 долларов. Я выводил бонус с этого форума, а завтра буду подавать заявку на вывод средств. Сразу отпишусь как дела с выводом у Адаманта.



Здравствуйте Вова. Форум Форекс Особые нормально выводит бонусы на счёт Адамант Финансы. Вот тут мне интересно знать, как Адамант Финансы выводит прибыль с бонуса на кошелёк. Ведь,17 июля вы хотели подавать заявку на вывод. Как прошла вывод?
Медаль
Сообщений: 108
Я торговал у разных брокеров, вывод у всех разный. У Инстафрорексе выводил на карту Сбербанка и на Яндекс деньги, срок вывода в течении 5 дней. Адамант финанс выводил на Яндекс деньги, срок вывода - в течении 4 часов. STForex выводит быстро в течении суток на Веб мани. Weltrade выводит быстро на Вебмани так же в течении суток.
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 983
UBK56

Вова

На прошлой неделе покупал пару фунт доллар и к концу недели с бонуса в 60 долларов заработал 188 долларов + на счете моих было 60 долларов. Я выводил бонус с этого форума, а завтра буду подавать заявку на вывод средств. Сразу отпишусь как дела с выводом у Адаманта.



Здравствуйте Вова. Форум Форекс Особые нормально выводит бонусы на счёт Адамант Финансы. Вот тут мне интересно знать, как Адамант Финансы выводит прибыль с бонуса на кошелёк. Ведь,17 июля вы хотели подавать заявку на вывод. Как прошла вывод?

Видимо, так обрадовался, что и забыл отписаться.)))Или, другой вариант-рискнул после этих сделок ещё- и всё слил)) Третьего, как бы не дано,- Адамант выводит без проблем,- никто вроде не жаловался ещё. Будем надеяться, что и у нашего коллеги получилось вывести прибыль,-если она была.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2017 в 14:48)
Медаль
Сообщений: 7282
Вова
На прошлой неделе покупал пару фунт доллар и к концу недели с бонуса в 60 долларов заработал 188 долларов + на счете моих было 60 долларов. Я выводил бонус с этого форума, а завтра буду подавать заявку на вывод средств. Сразу отпишусь как дела с выводом у Адаманта.

Очень хороший результат, главное, чтобы вывели, а то упрутся и скажут, что каков размер бонуса, таков и вывод прибыли, есть такое у некоторых брокеров. Но Адамант вроде бы выводит нормально, во всяком случае, мне как-то вывели быстро.
Медаль
Сообщений: 983
Maxim777

Вова
На прошлой неделе покупал пару фунт доллар и к концу недели с бонуса в 60 долларов заработал 188 долларов + на счете моих было 60 долларов. Я выводил бонус с этого форума, а завтра буду подавать заявку на вывод средств. Сразу отпишусь как дела с выводом у Адаманта.

Очень хороший результат, главное, чтобы вывели, а то упрутся и скажут, что каков размер бонуса, таков и вывод прибыли, есть такое у некоторых брокеров. Но Адамант вроде бы выводит нормально, во всяком случае, мне как-то вывели быстро.

Я, вот, тоже разгоняю депо -и тоже надеюсь на честность Адаманта--и хотел бы прибыль перевести на бонус в 200%-есть там такая акция--надеюсь, можно вывести будет прибыль сразу на другой счёт адаманта и получить этот бонус 200%...проверим, что за Адамант такой)))
Медаль
Сообщений: 4324
UBK56
Здравствуйте Вова. Форум Форекс Особые нормально выводит бонусы на счёт Адамант Финансы. Вот тут мне интересно знать, как Адамант Финансы выводит прибыль с бонуса на кошелёк. Ведь,17 июля вы хотели подавать заявку на вывод. Как прошла вывод?
Ничего не вывел.... перевел с торгового счета на балансовый счет 240 долларов и они там уже месяц стоят мертвым грузов. Компания раньше выводила без проблем. А теперь обновляют кабинет, и не подключили вебмани. Как то не серьезно - больше месяца не могут подключить вебмани и не могу вывести ни копейки. Обещают каждый день что на следующую неделю подключат и не подключили. Лучше бы не обновляли кабинет, так как они там и ничего не обновили. Все осталось по старому, только вебмани пропало...
Медаль
Сообщений: 4324
set001, не переживайте, Адамант не Инста. Они выводят любые суммы, дают возможность работать на новостях, открывают по хорошей цене и выводят заработанное на новостях. Инста и не выводят деньги которые заработали случайно на новостях, и не дают войти в рынок по хорошей цене, протягивают на пунктов 50 и не дают закрыть прибыльную позицию на новостях. Закрывают только когда прибыли переходит в просадку.
Медаль
Сообщений: 6397
В пятницу выводил с Fxopen 40 баксиков в 16. Вывели через час и 10мин. Оперативно
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 7282
Вова
не переживайте, Адамант не Инста.

Абсолютно согласен, что Адамант не Инста, так как на инсте не знаешь чего ожидать, вывел бонусы, торгуешь, а выведешь прибыль или нет, это большой вопрос. У меня как-то на инсте отказали вывести 140 рублей и заблокировали счёт. Так что с данной компанией уже давно не работаю.
Медаль
Сообщений: 1930
Crosh
В пятницу выводил с Fxopen 40 баксиков в 16. Вывели через час и 10мин. Оперативно

Давно у них не выводил, там же вроде в два этапа выводится сначала с торгового счета на общий кошелек кабинета а потом уже с этого кошелька на эпс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад