Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 382
Alekskm27

Alekskm27
Робофорекс тоже бегом выводит- только успел пройти по ссылке в письме -а кипер уже звенит. Я правда вывожу на вебмани. И чем интересно-1й и 3й вторник месяца -вывод без комиссии.

Да, робофорекс средства выводит быстро. Я выводил на вебмани и на киви. Недавно решил попробовать на карту вывести, но вышла небольшая проблемка с верификацией карточки. В итоге, отменил и вывел в тот же день на киви.
Медаль
Сообщений: 3939
Alekskm27, у вас наверное автовывод средств который есть на Робофорекс. Мне Робо выводит после подтверждения от 1 до 5 часов. Конечно бывает что выводят за 20-30 минут, но это очень редко. Но чтобы моментально такого еще не было.
Медаль
Сообщений: 4324
Cygan

Поддерживаю вас. Если раньше на Инсте выводили по 5-7 дней, то теперь выводят за пол дня. Также торгую с Робо, Фреш и Опен. Все выводят оперативно. первое место - Фреш, второе - Робофорекс и на третьем - Опен. Еще забыл Адамант. Выводят каждый раз все бытрее. В последний раз выводили около 2 часов.
Медаль
Сообщений: 117
Вова

Cygan

Поддерживаю вас. Если раньше на Инсте выводили по 5-7 дней, то теперь выводят за пол дня. Также торгую с Робо, Фреш и Опен. Все выводят оперативно. первое место - Фреш, второе - Робофорекс и на третьем - Опен. Еще забыл Адамант. Выводят каждый раз все бытрее. В последний раз выводили около 2 часов.

Вот по инсте могу сказать одно, что с выводом у них стала какая-то проблема, раньше без вопросов выводили в течении 5 часов, а сейчас стало с выводом вообще ужас. Может финансовые проблемы у них временные не знаю, но факт есть факт.
Медаль
Сообщений: 117
traderfx

На Робофорекс есть опция автовыплаты, она срабатывает в 80% заявках на вывод, но в принципе быстро выводят и в обычном режиме, также быстро выводят и в FortFS, если утром заказать выплату, то уже через 2 часа средства в кошельке, причем неважно в каком, одинаково быстро.


Робофорекс действительно очень быстро выводит, у меня максимум занимало 3 часа. Единственно могу посоветовать то, что выводите не большими суммами, а частями на пример разделите на две части свой вывод, так намного будет быстрее.
Медаль
Сообщений: 117
eddi4

ktoya
В большинстве контор перевод на карту вроде без комиссии насколько я помню

Еще ниразу не встретилась компания, которая бы выводила средства на банковскую карту без комиссии. Если только в рамках какой-нибудь акции, а так, в среднем, комиссия, как пишут, 2%,3% ну и плюс фиксированная сумма.

Да глупости, даже в рамках акции все рано компания буде брать комиссию. И на счет комиссии то я вам скажу, что 2 или 3% это вам еще везет, есть компании которые и по 6% берут. Как на пополнение, так без комиссии, а на вывод отдай 6%
Медаль
Сообщений: 6397
Вова

Cygan

Поддерживаю вас. Если раньше на Инсте выводили по 5-7 дней, то теперь выводят за пол дня. Также торгую с Робо, Фреш и Опен. Все выводят оперативно. первое место - Фреш, второе - Робофорекс и на третьем - Опен. Еще забыл Адамант. Выводят каждый раз все бытрее. В последний раз выводили около 2 часов.


Я последний раз выводил у Фхопен около часа на Вебмани. Еще надо уточнять куда вывод был. Так как на эпс быстрее выводят.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 4324
tima4c, А когда вы выводили на Инсте в последний раз? У меня все наоборот. Раньше выводили несколько дней, а теперь выводят несколько часов. Насчет 6% комиссии, например Адамант на Киви забирает 7% как на вывод так и на ввод!!!
Медаль
Сообщений: 3939
Вова, я также хотела пополнить счет у Адаманта с киви но посмотрела эту комиссию, то после этого зарегистрировалась на вебмани. На этой неделе буду с Адаманта выводить около 300 долларов. Снова немного повезло и заработала на бонусах.
Медаль
Сообщений: 3939
Сегодня в 10.53 подала заявку на вывод средств с бонусного счета. Вывожу 297 долларов. Они забирают комиссию 6 долларов и на счет вебмани должно прийти 291 доллар. Депозит 130 долларов был. Уже прошло 4 часа денежек нет. В прошлом месяце вывели за 1 час...
Медаль
Сообщений: 6397
Мария

Сегодня в 10.53 подала заявку на вывод средств с бонусного счета. Вывожу 297 долларов. Они забирают комиссию 6 долларов и на счет вебмани должно прийти 291 доллар. Депозит 130 долларов был. Уже прошло 4 часа денежек нет. В прошлом месяце вывели за 1 час...


А у кого выводите у Адаманта или Инстафорекс? Я то я уже запутался. Я сегодня например инсту жду, долго выводят...
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1758
Мария
прошло 4 часа денежек нет
Держу кулачки и жду вместе с Вами, Мария.Находясь на данном ресурсе( форуме),-этот вопрос вывода, его оперативности у данного брокера( Адамант), очень волнует.Надеюсь порадуют всех нас и скоро выведут,если сможете проинформируйте, пожалуйста.А заявку на вывод подали без ошибок?
Медаль
Сообщений: 3939
Выводила у Адаманта. Прошли сутки денег не было. Я написала в поддержку и они ответили что еще сутки не прошли. Может время у них не такое как на Украине. Не знаю по какому времени они живут. Но несколько часов назад заглянула на вебмани и деньги пришли. А потому пока все нормально с данным брокером. Выводят.
Медаль
Сообщений: 1758
Это очень хорошая и позитивная информация, хорошо, что всё же вывели (интересно, почему всё таки получился такой временной разброс, между первом выводом и вторым,-большая очередь?),хорошо, что заработали и есть что выводить, поздравляю :v:. Значит можно рассчитывать на сотрудничество с Адамантом и в дальнейшем.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 марта 2017 в 21:49)
Медаль
Сообщений: 3939
Post_man, наверное у них или много работы по выводу (но это вряд ли так как это брокер новый не Инста) или фин отдел работает когда захочет, периодами. Но факт остается фактом и пока работать с Адамантом можно. Если перестанут выводить сразу напишу.
Медаль
Сообщений: 1758
Возможно и так, когда они летом прошлого года,только появились со своим Велком бонусом, я через лайф-чат, так и не получил ответ на вопрос(по причине тишины в ответ), какой адрес сервера вводить в уже установленный МТ4 и бонус просрочился. Хорошо,что сейчас, таких проблем, вроде бы, не наблюдается.Но расти, если они пришли, хочется надеяться,всерьёз и надолго, а не повторять истории, типа Дивен и др., всегда есть куда- и хочется пожелать им в этом не лёгком, но интересном деле-удачи.Но,если что, маякните.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 00:08)
Медаль
Сообщений: 6397
Мария

Post_man, наверное у них или много работы по выводу (но это вряд ли так как это брокер новый не Инста) или фин отдел работает когда захочет, периодами. Но факт остается фактом и пока работать с Адамантом можно. Если перестанут выводить сразу напишу.


Если вывод осуществляют в ручную, то скорее всего в порядке очередности. Поэтому может затянуться. Опять же если вы выводите не часто, то если перестанут выводить можете во время и не понять )
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 4324
Здравствуйте. Подскажите кто регистрировался у брокера ForexChief? Как они выводят прибыль? Сейчас они проводят конкурс на демо счетах и дают за победу бонусы на бонусный счет и можно выводить все что выше. Не знаю связываться с ними или нет...
Медаль
Сообщений: 3939
Ребята кто продолжает торговать у Адаманта? В прошлом месяце выводил прибыль и вывели на вебмани за сутки. Интересно как они сейчас выводят есть ли задержки, так как задержки это первые звоночки к скаму. А то хочу пополнять у них депозит и брать бонус.
Медаль
Сообщений: 1758
Мария
В прошлом месяце выводил прибыль
Мария-Вы парень :shock:?-шутка, наверное описка.Тоже очень интересует этот вопрос.Думается, что компания ещё молодая, находящаяся в процессе первичного набора клиентской базы,и в этом году не будет отталкивать потенциальных клиентов проблемами с выплатами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад