Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Сообщений: 24
Я пока не выводил деньги ни одного брокера ,попробовал вывести у инстафорекса ,но там надо верификация торгового счета ,и пока я жду верификация .Это для меня проблема .
Медаль
Сообщений: 312
ktoya

Если уж выводить с буржуйских ДЦ то я бы предпочел вывод на карту и подождать несколько дней чем эти ниочемные скрилы и нетеллеры с которых пока денег достанешь на комиссиях потеряешь непонятно сколько.Ими у нас хоть кто нибудь вообще пользуется?


Согласен, лучше подождать, но вывести на карту, выводил один раз на скрил и нетелер, после этого не знал, что делать с деньгами так как их не вывести не как, пришлось пополнять у других брокеров, а теперь где пополнял то и нужно выводить туда же, короче проблем нажил с этими платежными системами.
Медаль
Сообщений: 281
Надо было через обменник перекинуть на яндекс или киви. Потери будут неочень большие ну а куда деватся раз вывод только на эти платежки. Вообщем выводи обратно от этого брокера на скрилл и гугли обменники. 100 раз менял. По другому никак.
Медаль
Сообщений: 253
Люди, тут недавно делала вывод с Велтрейда на Яндекс кошелек. Ладно, вывод прошел за 15 минут, все хорошо.
Вывод с Яндекса на карту - грабительство. Я ее привязала к кошельку, вроде типа одно целое, а при переводе на нее 3,5% + 35 рублей.
Ерунда какая-то.
Медаль
Сообщений: 281
Плюс вывод с самой яндекс карты комиссия 100 рублей и какой то процент помоему. В большинстве контор перевод на карту вроде без комиссии насколько я помню. А с картой яндекса если только безналом расплачиватся.
Медаль
Сообщений: 312
Оксана1978ok

Люди, тут недавно делала вывод с Велтрейда на Яндекс кошелек. Ладно, вывод прошел за 15 минут, все хорошо.
Вывод с Яндекса на карту - грабительство. Я ее привязала к кошельку, вроде типа одно целое, а при переводе на нее 3,5% + 35 рублей.
Ерунда какая-то.


Да там конечно дороговато очень, закажите их карту на сайте. перед новым годом она была по акции за 1 рубль всего, сейчас 300 вроде на 3 года, ей можно расплачиваться везде без комиссии это очень удобно, а если снимать то вроде там всегда 100 рублей комиссия с любой суммы.
Медаль
Сообщений: 2031
Подготавливаться к переводу из любого ДЦ нужно заблаговременно, узнавать на форумах предпочтительный метод вывода или наивыгодные варианты вывода от буржунета, не каждая платежная система работает с рунетом, есть нюансы и их нужно учитывать при получении доходов, если всю ветку почитать, наверняка можно найти приемлемый вариант вывода доходов.
Медаль
Сообщений: 382
ktoya
В большинстве контор перевод на карту вроде без комиссии насколько я помню

Еще ниразу не встретилась компания, которая бы выводила средства на банковскую карту без комиссии. Если только в рамках какой-нибудь акции, а так, в среднем, комиссия, как пишут, 2%,3% ну и плюс фиксированная сумма.
Медаль
Сообщений: 312
eddi4

ktoya
В большинстве контор перевод на карту вроде без комиссии насколько я помню

Еще ниразу не встретилась компания, которая бы выводила средства на банковскую карту без комиссии. Если только в рамках какой-нибудь акции, а так, в среднем, комиссия, как пишут, 2%,3% ну и плюс фиксированная сумма.


Ну так то конечно комиссия есть всегда, на робофорекс вроде есть по вторникам два раза в месяц вывод без комиссий, вот тогда наверное все и выводят, я на карту несколько раз только выврдил, всегда на яндекс, а там потом картой расплачиваюсь.
Медаль
Сообщений: 3939
Ребята как там с выводами с бонусных счетов у Адаманта? Сегодня закрыла часть прибыли и еще не закрыто 100 долларов. Жду 150 долларов прибыли и закрою. А на сегодня с 75 бонусов + пополнила 8 долларов я закрыла +642 доллара. Если закрою еще 150 как думаете выведут без проблем 800 долларов? Или будут сопротивляться?
Медаль
Сообщений: 3939
Связалась с менеджером и он мне сказал что можно выводить деньги даже когда открытые позиции, но бонусы спишутся. Пока вывела на балансовый счет 200 долларов, но бонусы не списались. Наверное спишет менеджер после того как я выведу средства на вебмани завтра.
Медаль
Сообщений: 281
После вывода средств счет блокируется на проверку и закрываются все текущие позиции. Проверка длится около часа-двух. После этого деньги отправляются на указанные реквизиты, кредит списывается и разблокируется счет.
Медаль
Сообщений: 3939
ktoya, это где такое используют? В Адаманте так не делают. Я с бонуса в 75 долларов заработала 700 долларов и сегодня утром подала на вывод. За 1 час деньги были на вебмани и позиции в терминале остаются не закрытыми. Если вы о Адаманте то не говорите глупостей.
Медаль
Сообщений: 3939
Я забыла сказать что выводила не 700 долларов, а 200 долларов. Не думала что все так пройдет гладко и без задержек. Перед выводом написала в поддержку и попросила ускорить процесс. На остальные пока торгую. Бонус списали. Торгую на заработанных деньгах.
Медаль
Сообщений: 281
Вообще то я о адаманте и перед списанием бонуса мне закрывали счет и у меня закрылась сделка. Прежде чем писать что я говорю какие то глупости переспроси и уточни как было. Если тебе счет не блокировали перед первым выводом это не значит что я пишу вранье.
Медаль
Сообщений: 657
YuriRR
Ну так то конечно комиссия есть всегда, на робофорекс вроде есть по вторникам два раза в месяц вывод без комиссий, вот тогда наверное все и выводят

Не заметила ни разу никаких комиссий на вывод у Робо. На этой неделе выводила в среду и в пятницу. И все четко, в тот же день. И уже привыкла, что если заказала вывод, то в тот же день его обработают. В пятницу, вообще, за 2 минуты. И никаких комиссий.
На КИВИ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 06:48)
Медаль
Сообщений: 382
LORT
Не заметила ни разу никаких комиссий на вывод у Робо. На этой неделе выводила в среду и в пятницу. И все четко, в тот же день. И уже привыкла, что если заказала вывод, то в тот же день его обработают. В пятницу, вообще, за 2 минуты. И никаких комиссий.
На КИВИ.

Насчет вывода на киви у робо точно не скажу, но то, что у них точно есть комиссия при выводе на карту, на вебмани, то это факт. Может вы выводили мелкие суммы и поэтому комиссия была небольшой, что вы ее даже не замечали.
Медаль
Сообщений: 312
eddi4

LORT
Не заметила ни разу никаких комиссий на вывод у Робо. На этой неделе выводила в среду и в пятницу. И все четко, в тот же день. И уже привыкла, что если заказала вывод, то в тот же день его обработают. В пятницу, вообще, за 2 минуты. И никаких комиссий.
На КИВИ.

Насчет вывода на киви у робо точно не скажу, но то, что у них точно есть комиссия при выводе на карту, на вебмани, то это факт. Может вы выводили мелкие суммы и поэтому комиссия была небольшой, что вы ее даже не замечали.


Комиссия у них не большая, а то что она есть это факт, Вы правильно говорите, там при выводе даже есть окошко для рассчета комиссии, а вроде два вторникка в месяц вообще без комиссий, а выводят они действительно быстро, у меня максимум был около 2х часов.
Медаль
Сообщений: 253
Мария, чего-то не поняла в Вашем скрине... депозит 8 долларов с копейками Вы сами пополняли что ли?
Молодца, хорошая торговля, впечатляет. А говорила - на реальные свои не торгууууууюююююю... :laugh:
Все-таки на шли свою ТС? Правильно, пора линять с демо.
Медаль
Сообщений: 3939
Оксана1978ok, я пополнила счет на 8 долларов для того чтобы привязать киви и вебмани к личном кабинету. Сначала пополнила с киви но после того как узнала что комиссия за вывод с киви 7% пополнила еще с вебмани. Тут комиссия за вывод 2%. Много - но не 7% как на киви. А торговала на 75 долларов бонусных.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад