Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 711
кто нибудь работает с компанией streem forex? они утверждают постоянно что вывод средств у них не более 15 минут,притом что вывод производится вручную.какие еще брокры отличаются быстрым выводом или брокеры у которых автовывод?
Медаль
Сообщений: 3939
sheb, на сколько я знаю у Робо есть авто вывод. Я у них вывожу прибыль, но с автовыводом не сталкивалась. выводят по разному. Хорошо выводит Фреш, Аламант, Инста, Робо и Опен. Это те с которыми я работаю.
Медаль
Сообщений: 670
sheb
кто нибудь работает с компанией streem forex? они утверждают постоянно что вывод средств у них не более 15 минут,притом что вывод производится вручную.какие еще брокры отличаются быстрым выводом или брокеры у которых автовывод?

У Стрим Форекс один раз выводил небольшую сумму - были в норме. То есть эти 15 минут. Потом слил у них. Был бонус до 30 декабря прошлого года у БКС - вывод моментальный. у этого брокера последнее вывел на днях. в течении 3 минут( 50 долларов примерно).
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 253
Мария
у Робо есть авто вывод

А я сталкивалась. Этот брокер является моим на протяжении уже лет трех. Так вот когда мне потребовалась срочно маленькая сумма (около 50 долл.), мне отказали. Сказали: что компания сама определяет кому выводить, кому - нет.
К слову сказать - они выводят ВСЕГДА.
Медаль
Сообщений: 3939
Вчера заказала вывод средств у Инсты. Но с того счета с которого выводила деньги начала торговать и забыла что торговать нельзя так как средства не выведут. И что вы думаете, сегодня смотрю в кошелек киви, а средства вывели!
Медаль
Сообщений: 711
ну повезло вам.как я интересовался у интсы по этому поводу,можно ли торговать и вывести прибыль,мне ответили если на счету прибыли больше чем заказал на вывод то деньги выведут.хотя рекомендуют не торговать.
Медаль
Сообщений: 3939
sheb, что-то я не поняла как прибыли больше чем заказал? То есть если я заработала на счет с депозитом в 45 долларов 20 долларов, а подала заявку на вывод на 10 долларов то эти деньги не выведут? Не знала такого. Я вывела все которые заработала и начала торговать и все вывели.
Медаль
Сообщений: 253
Мне как-то один раз подфартило на рынке. Попала в хорошее движение. Решила вывести. Заказала - вывели через 5 минут 35 долларов. Торгую дальше. В обед решила вывести второй рар - вывели через 40 минут 20 долларов. К вечеру ужаснулась свое наглости и вывела еще 30. Пришли только утром. РобоФорекс.
Медаль
Сообщений: 711
Мария
sheb, что-то я не поняла как прибыли больше чем заказал? То есть если я заработала на счет с депозитом в 45 долларов 20 долларов, а подала заявку на вывод на 10 долларов то эти деньги не выведут? Не знала такого. Я вывела все которые заработала и начала торговать и все вывели.

у меня есть бонусный счет на инста.например лежит у меня в общем 100 долларов,прибыль 30 долларов,сделал заказ на вывод 30 долларов но у тебя есть открытые позиции.так вот на момент рассмотрения заявки если будет на счету 129 долларов,то 30 не выведут.будет же 131 то выведут.но лучше не рисковать и выводить когда нет открытых позиций и отложенников.
Медаль
Сообщений: 281
У инстафорекс практически всегда выплаты ждать более дня это для них норма. Но зато не сомневаюсь что выводят ни разу не было подстав. Наверное скорость вывода все же зависит от размаха компании. Вывод что заказывал перед новым годом вообще неделю почти ждал
Медаль
Сообщений: 3939
sheb
у меня есть бонусный счет на инста.например лежит у меня в общем 100 долларов,прибыль 30 долларов,сделал заказ на вывод 30 долларов но у тебя есть открытые позиции.так вот на момент рассмотрения заявки если будет на счету 129 долларов,то 30 не выведут.будет же 131 то выведут.но лучше не рисковать и выводить когда нет открытых позиций и отложенников.
Интересно вы пишете что выведут, а потом пишете что не нужно рисковать. То они что могут и не вывести если прибыль по счету как вы пишете 131 доллар? Мне вывели но я закрыла после подачи заявки на вывод сделку в прибыли.
Медаль
Сообщений: 281
Как то были у меня проблемы с выводом у Маркетс форекс. Люди просто начали придумывать странные причины то им заявку от руки надо распечатать и отправить потом документы еще раз скинуть. Эта контора еще жива и даже не знаю торгует ли там кто.
Медаль
Сообщений: 711
Мария
Интересно вы пишете что выведут, а потом пишете что не нужно рисковать. То они что могут и не вывести если прибыль по счету как вы пишете 131 доллар? Мне вывели но я закрыла после подачи заявки на вывод сделку в прибыли.

ну вы меня поняли что ли. если у вас есть прибыль 30 долларов,и вы заказали вывод на 30 и у вас есть открытая позиция,то не факт что на момент рассмотрения заявки на вывод у вас будет на счету 130 долларов.у вас может быть и 200 ,тогда выведут,и остатся 50, тогда и не будет ничего выводить. счет то бонусный.понятно сейчас?
Медаль
Сообщений: 3939
ktoya, ну да такого нет нигде. Я у низ общаюсь на форуме и у меня есть бонусы, но я даже их не перевожу на счет, так как мне рассказывали как они выводят деньги. А потому я просто общаюсь. Кроме того чтобы вывести бонусы нужно сделать нереальный оборот.
Медаль
Сообщений: 281
Да у меня где то даже их бланк остался который мне прислали заполнять. Плюс так как мне предлагали вывод на карту можно предположить что еще верификация карты им бы понадобилась и прочее. Из наших ДЦ эта контора мне кажется худшей я никогда бы реал туда не залил.
Медаль
Сообщений: 1025
Что-то прошли те времена когда я выводил по несколько тысяч. Жаль. Сейчас и сто долларов деньги. Недавно вывел с фреш форекс 277 долларов на вебмани. Счастье!Но может все вернется?Сколько цикл между полосами черная и белая? 8 лет прошло....
Медаль
Сообщений: 6397
lexei252

Что-то прошли те времена когда я выводил по несколько тысяч. Жаль. Сейчас и сто долларов деньги. Недавно вывел с фреш форекс 277 долларов на вебмани. Счастье!Но может все вернется?Сколько цикл между полосами черная и белая? 8 лет прошло....


Что есть то, то есть. Я вот на прошлой неделе 80 долларов с FXOpen вывел чистой прибыли , тоже радуюсь:) Доходы пусть и не большие но зато на стабильность выхожу, хорошо тоже торговать без оглядки что могут по условиям порезать или прибыль или бонусы.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 3939
Вам и жаловаться нет на что. Я в последнее время вообще вывожу по 2-10 долларов и радуюсь. Действительно чем дольше торгую тем больше понимаю что заработать на форексе все тяжелее. Спасают разные бонусные программы. Если бы не они давно уже бы оставила форекс.
Медаль
Сообщений: 649
Выводила 25 дол. со счёта Велком Адаманта, выводила на Перфект Мани, вывели за 15 секунд. Такого нигде пока не встречала ещё. Так же быстро выводит Велтрейд, за 15 мин. Правда слишком большие суммы не доводилось выводить.
Медаль
Сообщений: 281
С адаманта выводил еще когда первый бонус давали. Новая была контора но в итоге как видим показывает себя с лучшей стороны. Пытаются как то развиваться. За исключением странной верификации ничего подозрительного в них нету. Правда не помню за сколько времени вывели давно было. Не более двух суток точно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад