Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 1420
сталкер
Мне сегодня дивен вывел 104 доллара на Киви, практически в течении дня

Вчера 122 доллара вывел с бонусного депозита в Дивен через несколько часов наверно, не обратил даже времени, а затем бонусной депозит обнулили после следующей заявки на вывод. Мол лота не набрал нужного, а сегодня возвратили назад, после обращения в поддержку.
Медаль
Сообщений: 7014
petris1, назад отдали и бонус и заработанные деньги на счет? Если выводите деньги обязательно свяжитесь с поддержкой, что бы они сами посчитали объем, так как у них иногда подтормаживает подсчет лота и вы можете не правильно посчитать. У меня такое было.
Медаль
Сообщений: 740
Если исходить из логики нормального человека. То нужно думать следующим образом. Когда человек получил прибыль или заработанные средства, то это означает, что ему позволил это сделать рынок, или система, которая нами управляет. Почему позже возникают затруднения, возможно банальная бюрократия в сфере трейдинга. Также нужно учесть, что после того, когда человек видит прибыль, которую он сам себе обозначил к выводу, его бдительность резко ухудшается.
А что делать Диллерским центрам, которые сами не понимают, почему они выводят или не выводят прибыль тому или иному человеку. Быть жестче.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 2460
Уже не первый год работаю на форексе и сменил много дилинговых центров , быстрый вывод на вебмани происходил у лайт форекс и потом робофорекс подтянулся к этому, очень конечно здорово для трейдеров, когда заработок выводится в течении нескольких минут, я в основном выводил у них на вебмани.
Медаль
Сообщений: 701
vladimir
Уже не первый год работаю на форексе и сменил много дилинговых центров , быстрый вывод на вебмани происходил у лайт форекс и потом робофорекс подтянулся к этому, очень конечно здорово для трейдеров, когда заработок выводится в течении нескольких минут, я в основном выводил у них на вебмани.

Не могу не согласиться, когда есть возможность быстрого или мновенного вывода прибыли это прибавляет доверия к брокеру и желание торговать именно с ними
Медаль
Сообщений: 1761
Manystr
А что делать Диллерским центрам, которые сами не понимают, почему они выводят или не выводят прибыль тому или иному человеку. Быть жестч

Через то что выводят одного раза, а на второй уже могут не вывести не возникает доверие к ДЦ.Каждой раз когда выводить прибыли и нервничать не будет желания продолжать в таких ДЦ работать.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1420
Бойко
petris1, назад отдали и бонус и заработанные деньги на счет? Если выводите деньги обязательно свяжитесь с поддержкой, что бы они сами посчитали объем, так как у них иногда подтормаживает
Я на этом уже погорел, что у меня один в кабинете трейдера был размер лота, а у них почему то другой. Но все хорошо решилось, мне бонусы назад возвратили на депозит, после онлайн чата.
Медаль
Сообщений: 2026
petris1
затем бонусной депозит обнулили после следующей заявки на вывод. Мол лота не набрал нужного, а сегодня возвратили назад, после обращения в поддержку.

Я не понял, а для последующего вывода таки надо опять лоты отрабатывать, или нет? У меня как бы они (75 долл) остались на счету, и я не собирался опять отрабатывать, а думал выводить любыми суммами прибыль, так это так можно делать?
Медаль
Сообщений: 1177
Так уж случилось, что в последнее время я стал преимущественно вести торговлю в компании Instaforex (привлекают некоторые условия). Так вот хочу отметить тот факт, что с выводом в этой компании случился большой прогресс, потому как ранее вывода прибыли приходилось ожидать в течение недели, а сейчас же выводят вообще в течение минуты, двух! Сам удивляюсь такой оперативности!
Медаль
Сообщений: 701
Автоматический мгновенный вывод из личного кабинета был у компании Exnex, очень приятно, на карту или электронные платежные системы, так бы у всех остальных
Медаль
Сообщений: 2460
as10
Автоматический мгновенный вывод из личного кабинета был у компании Exnex, очень приятно
Да сейчас наверное каждый брокер старается сделать так, чтобы трейдеры перешли от другого диллингового центра к ним и поэтому идут на любые ухитрения, но от быстрого вывода я тоже в восторге, очень приятно получить сразу заработанные деньги на кошелёк.
Медаль
Сообщений: 1761
Денис
а сейчас же выводят вообще в течение минуты, двух! Сам удивляюсь такой оперативности!

Я когда в последней раз выводил то мне на второй день перевели, хотя вывод заказывал в не рабочее мнение, после новостей, но денег подал был 30 долларов на вывод тогда.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1177
METATREIDER

Денис
а сейчас же выводят вообще в течение минуты, двух! Сам удивляюсь такой оперативности!

Я когда в последней раз выводил то мне на второй день перевели, хотя вывод заказывал в не рабочее мнение, после новостей, но денег подал был 30 долларов на вывод тогда.


А мне Инста вот уже несколько раз в течение нескольких минут лишь средства заказанные на вывод перечисляет. Вывожу также небольшими суммами - может поэтому у них там малые суммы в автоматическом режиме обрабатывают. Было даже в нерабочее время заказал - так тоже вывели почти мгновенно...
Медаль
Сообщений: 1761
Денис
Было даже в нерабочее время заказал - так тоже вывели почти мгновенно.
Я заказывал на не этой неделе, а в прошлую. Может сейчас они уже поняли что автоматической вывод , как работают в Робофорексе уже на времени, чтоб был интерес в трейдеров к Инстафорекс.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1420
сталкер
У меня как бы они (75 долл) остались на счету, и я не собирался опять отрабатывать, а думал выводить любыми суммами прибыль, так это так можно делать?
Один раз отработали нужной лот и можно выводить прибыль всю, но при этом нужно удостоверится что они посчитали вам уже лот, а то вы будете считать, одно , а они другое, когда будут думать что вы не имеете уже лот могут обнулить депозит если подали заявку на вывод.
Медаль
Сообщений: 7014
Выводил на прошлой недели деньги у Дивена. Такого еще не было, только вывел наверное за 1 минуту деньги попали на кошелек вебмани. Это получше чем когда-то у РВД.
Медаль
Сообщений: 2026
petris1
но при этом нужно удостоверится что они посчитали вам уже лот

Ну если я один раз уже вывел, и депо 75 оставил, то ведь очевидно, что я отработал нужный лот для последующего вывода...
и что это за прихваты -"обнулить депозит?" Что это такое - отобрать деньги? А вдруг они ошиблись? или вдруг я ошибся в подсчете? такое бывает, а обнулять депо - это не честно!
Медаль
Сообщений: 2460
Бойко
Выводил на прошлой недели деньги у Дивена. Такого еще не было, только вывел наверное за 1 минуту деньги попали на кошелек вебмани
Да, сейчас стали так быстро выводить и как я понял определённую сумму, так как я выводил у них больше тысячи долларов и вывод был согласно их графику, что-то около пяти дней, ну самое главное, что выводят в регламенте.
Медаль
Сообщений: 1761
Бойко
Это получше чем когда-то у РВД.
В Дивен еще не выводил прибыль, а в РВД выводил множество уже раз, там на самом то деле очень быстро выводят, и спред минимальной предлагают, очень на мое мнение хорошее ДЦ.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1420
сталкер
Ну если я один раз уже вывел, и депо 75 оставил, то ведь очевидно, что я отработал нужный лот для последующего вывода...
и что это за прихваты -"обнулить депозит?" Что это такое - отобрать деньги?

Могу одно посоветовать-прежде чем подавать заявку на вывод в онлайн чате спросить можно или нет выводить, а то могут обнулить депозит, особенно когда вы новые бонусы за общение заводили на депозит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад