Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 718
У нас в Казахстане Киви как раз подойдет. Но рекомендовать торговать на реальные деньги в Инсте я не буду. На бонусы -пожалуйста!
Медаль
Сообщений: 1555
Аригус
У нас в Казахстане Киви как раз подойдет. Но рекомендовать торговать на реальные деньги в Инсте я не буду. На бонусы -пожалуйста!

Дак и я тоже не буду. Торговать на инсте, да ещё на реальные деньги это только самые неопытные глупцы могут. Тут вот думаешь как бы еще эти бонусные бабки вывести. Вебманей нету у инсты и теперь надо думать, как бы вывести заработанное с малыми потерями.
Медаль
Сообщений: 718
Привязка банковской карточки к Киви обходится очень дешево. Сейчас уже точно не помню, но сначала вроде бы списывают с карт-счета где-то около 2 долларов,а потом возвращают. Но не не 2 доллара, а меньше... Какие-то копейки удерживают. Потом из Киви деньги можно перебросить на карту без проблем. А в России даже можно пластиковую карту от Киви получить. К сожалению, у нас в казахстане карту от Киви получить нельзя, но можно привязать карту от любого казахстанского банка типа Виза или мастеркард Снятие с карты происходит тоже без проблем.
Медаль
Сообщений: 11054
Аригус
У нас в Казахстане Киви как раз подойдет. Но рекомендовать торговать на реальные деньги в Инсте я не буду. На бонусы -пожалуйста!

Правильно, так как я когда-то торговал на реальные деньги. то с большими проблемами вывел весь депозит. Все делали что вывод затянут. Прикидались дурачками как бы не понимали что я от них хочу. А я хотел забрать свои деньги заработанные.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1555
Фастовец Николай
Прикидались дурачками как бы не понимали что я от них хочу. А я хотел забрать свои деньги заработанные.

Вероятно так и с прибылью от бонуса будет. Инста же знаменита своими оттягиваниями по выводу прибыли. Может даже и по две недели тянуть время, только бы не выводить клиентам прибыль. В общем по всячески старается запихивать палки в колеса трейдерам. И с вебманями тоже самое. Ведь знают же, что большинство трейдеров пользуются именно этой платежной системой. И при этом отказались от вебманей и ничего не делают чтобы восстановить их.
Медаль
Сообщений: 1901
M&M’s
Вероятно так и с прибылью от бонуса будет. Инста же знаменита своими оттягиваниями по выводу прибыли. Может даже и по две недели тянуть время, только бы не выводить клиентам прибыль. В общем по всячески старается запихивать палки в колеса трейдерам


Подтверждаю что ситуация с выплатами у них скверная, но как только обратился техподдержку через 3-7 минут деньги выводятся, поэтому кто пытается выводить на следующий после заказа выплаты день обращайтесь в техподдержку, не теряйте время
Сообщений: 31
Уже неоднократно выводил деньги с ИнстаФорекс на Ликпэй(приватбанк), брокеры работающие с этим форумом тоже работают с Ликпэем, правда тут еще не выводил. На ИнстаФорекс процедура вывода может занимать от одного до трех дней. Немножко долго, так как в это время при малом депо не поторгуешь, потому что пойдет отмена вывода. Берут 1%, это не много. В общем очень нравится что теперь большенство брокеров работают с приватбанком, так как не приходится делать дополнительные шаги, в следствии которых теряются деньги путем комиссии.
Медаль
Сообщений: 401
Мне больше по душе такие платежные системы ка вебмани и яндекс деньги,конечно плюс если можно банковским переводом вводить и выводить деньги с форекс.
Медаль
Сообщений: 1177
Sobrin

Мне больше по душе такие платежные системы ка вебмани и яндекс деньги,конечно плюс если можно банковским переводом вводить и выводить деньги с форекс.


Я так в данный момент вывожу прибыль с форекса лишь на платёжную систему QIWI. Во-первых, сейчас практически все дилинговые центры с этой платёжкой работают, ну а во-вторых, у многих компаний при работе с ней отсутствуют комиссии как при пополнении депозита, так и при снятии средств!
Медаль
Сообщений: 4176
Аригус
Но рекомендовать торговать на реальные деньги в Инсте я не буду. На бонусы -пожалуйста!

Сейчас у Инсты такой плохой мониторинг по управляемым счетам, что это полнейший капец. Мониторинг показывает то чего не существует.
Торговать у них на бонусы то это до поры до времени. С выводом бывали задержки и часто бывают возврат денег назад на счет. Советовать конечно же не стоит, их время уже в прошлом. Увы.
Медаль
Сообщений: 7014
M&M’s
Вероятно так и с прибылью от бонуса будет. Инста же знаменита своими оттягиваниями по выводу прибыли. Может даже и по две недели тянуть время, только бы не выводить клиентам прибыль. В общем по всячески старается запихивать палки в колеса трейдерам. И с вебманями тоже самое. Ведь знают же, что большинство трейдеров пользуются именно этой платежной системой. И при этом отказались от вебманей и ничего не делают чтобы восстановить их.
У нас в городе закрыты все офисы этой компании. Все идет к одному месту. Форум мт5 уже давно в том месте. Теперь все поняли что Инста за компания. Насчет вывода денег с бонусного счета, то на Двене я заработал на 150 бонусных 750 долларов. Вчера отыграл объем, дурак взял плече 1 к 500 и отыгрывал 2 месяца. Но сегодня вывел первых 200 долларов. Я думал что начнут ставить палки в колеса. Но нет мододцы, часть денег отдали за 1 час. На следующую неделю буду выводить всю сумму. Вот так нужно работать!!! Я о Дивене!
Медаль
Сообщений: 1177
Бойко
Насчет вывода денег с бонусного счета, то на Двене я заработал на 150 бонусных 750 долларов. Вчера отыграл объем, дурак взял плече 1 к 500 и отыгрывал 2 месяца. Но сегодня вывел первых 200 долларов. Я думал что начнут ставить палки в колеса. Но нет мододцы, часть денег отдали за 1 час. На следующую неделю буду выводить всю сумму. Вот так нужно работать!!! Я о Дивене!

Отличный результат! За пару месяцев это выходит 500%, по 250% в месяц - даже страшновато много! Хотя временами и сам так работаю!
Я тоже в Дивене на бонусы начал работать, правда у меня там намного всё скромнее - бонусов менее полтинника. Я тоже первоначально не подумав плечо максимальное выставил, но почитав внимательно правила поменял на 1:100. Так что сейчас вот тоже уже половину объёма отработал и тоже хочу попробовать впервые вывод с этой компании!
Медаль
Сообщений: 2605
Бойко
У нас в городе закрыты все офисы этой компании

Просто интересно что за город? На счет Инсты то в принципе в интернете нездоровые идут обсуждения этого брокера. не говоря уж про выставленные торговые условия и отмены бонусов в момент просадки счета.
Медаль
Сообщений: 1177
kvn
и отмены бонусов в момент просадки счета.

Ну так у Инсты на этот случай есть весьма обоснованное прикрытие - условия предоставления бонуса, с которым кстати все соглашаются, беря бонусы! А вот у меня лично сколько я не брал бонусов в Инсте на пополнение ещё ни разу при просадке их не списывали! И по какому принципу они их списывают тоже неизвестно!
Медаль
Сообщений: 11054
Денис
Я тоже первоначально не подумав плечо максимальное выставил, но почитав внимательно правила поменял на 1:100.
Вы не брешите я хорошо знаю правила этой компании, так как с плеча 1:100 можно перевести на плече 1:200, 1:400 или 1:500. Но вот наоборот нельзя. С 1:500 на 1:100. Так что не брешите.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 58
Все брокера даботають з клиентами не нарушая договореностей з клиентами но не на сто процентов и з некоторими процентами не происходят все чудеса которие не дают возможность дальше работать з даным брокером ,и искать что то более надежное и без обмана.
Медаль
Сообщений: 1177
Фастовец Николай

Денис
Я тоже первоначально не подумав плечо максимальное выставил, но почитав внимательно правила поменял на 1:100.
Вы не брешите я хорошо знаю правила этой компании, так как с плеча 1:100 можно перевести на плече 1:200, 1:400 или 1:500. Но вот наоборот нельзя. С 1:500 на 1:100. Так что не брешите.

...Что за тон!?. :smile:
У меня нет привычки "брехать"! В отличие от тех, кто голословно может в чём-то обвинить! :stuk:
Я действительно при открытии счёта выставил плечо 1:500. Затем поменял его на 1:100. Это сделать можно до начала торговли, но после пополнения счёта (прихода бонусов) и первой сделки действительно вроде только в сторону увеличения можно поменять! :joke:
Медаль
Сообщений: 1555
Денис
Ну так у Инсты на этот случай есть весьма обоснованное прикрытие - условия предоставления бонуса, с которым кстати все соглашаются, беря бонусы! А вот у меня лично сколько я не брал бонусов в Инсте на пополнение ещё ни разу при просадке их не списывали! И по какому принципу они их списывают тоже неизвестно!

Это совершенно верно, что неизвестно ни хрена про эту инсту. Точнее про её мотивы и руководства в предоставлении размера бездепозитного бонуса и в том, по какому принципу эти бонусы списываются и что на уме у инсты было, когда она своих клиентов с вебманями опрокинула. Просто злости уже не хватает на эту зачуханую инсту
Медаль
Сообщений: 1420
Я уже давно не выводил в Инстафорекс, только раньше проблем не было на мое мнение в этой компании. А о Дивене сказать пока что ничего не могу. Только те отзывы что слышал о них уверенность внушают больше чем недоверие. Хотя многие начинающие компании постоянно хотят о себе заявить и заинтересовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2014 в 22:45)
Медаль
Сообщений: 1555
petris1
Только те отзывы что слышал о них уверенность внушают больше чем недоверие. Хотя многие начинающие компании постоянно хотят о себе заявить и заинтересовать.

Ну инста не такая уж начинающая компания. Довольно таки длительное время она уже находится на рынке брокерских услуг. Но вот то как она выводит прибыль клиентам, это уже ни в какие ворота не лезет. Мало того что задерживает вывод всеми правдами и неправдами, так еще и выбмани для всех отменила. А ведь могла бы с вебманями работать. Так бы и клиентов у них было бы может по более.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад