Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Торговля на американском фондовом рынке

Торговля на NYSE/NASDAQ! Графики акций! Делимся опытом и учимся!
  
Медаль
Сообщений: 3939
marinnova, приблизительно поняла с обновлением страницы на форуме. Теперь буду ждать хоть на какую-то прибыль по сигналам, а то все стопы да стопы сливы да сливы уже несколько лет. Я так понимаю сегодня сигналов не было? Что-то не видно...
Медаль
Сообщений: 391
kristinsky

marinnova
Как Вы вообще можете так говорить, если можете просто вернуться к началу и с самого начала иди по ветке и проверять каждые входы и выходы!


Если вам все нравится и вы не хотите видеть его схему, то кто же вас заставит то..?


Наконец то верный разговор! Конечно никто не заставит! И если вы посмотрите - я никого ни к чему не принуждаю! Никого не заставляю, я просто публикую! У каждого есть свое мнение и я полагаю, что и ваше мнение нужно учитывать и я также считаю, что не просто так формируются такие мнения! Многие могли обжигаться! Но есть одно но, человека под ником marinnova - вы не переубедите - это человек из моей команды так же, как вы не переубедите человека под ником Anikhovskijj! Они торгуют со мной уже более 2 лет! И больше скажу, я уважаю таких людей как вы, которые не верят в мою торговлю, т.к. я только за - это моя цель! Мне не нужно вызывать в ком то доверие - я это демонстрирую! Именно на этом форуме в данный момент 4 человека из моей команды и еще один уже в нее входит (новый)! Если у вас есть какие то негативные мысли обо мне - пожалуйста, можете даже на скайп мне писать - я не против! Но я против того, чтобы вы высказывались в таком ракурсе в публичных местах! Я же не беру ни с кого денег!!!! Все же бесплатно!!!! Пусть люди которые хотят торговать торгуют, а с кем и как - дайте право им решать! Дайте им право на ошибку!!! Как иначе можно учиться? Как можно чему то научиться, если вот такие люди как вы выбивают у других людей желание? Когда я выдаю свою торговлю - мне многие говорят, что так не торгуют - это не реально! Вот в чем заключается моя цель! И на данный момент - я собираюсь обучить несколько человек именно такому стилю торговли, которым я торгую и это не платно! Мне НУЖНЫ ТРЕЙДЕРЫ! И желательно , которые не особо испорчены!! Поэтому, пожалуйста - хотите ругаться - пишите мне в скайп, а тут будьте как то повежливее, не отталкивайте желание других людей! Звоните мне, пишите мне - я на все вопросы отвечу, но за словами в общественных местах и за агитациями - следите! Спасибо
Медаль
Сообщений: 232
kristinsky

marinnova
Как Вы вообще можете так говорить, если можете просто вернуться к началу и с самого начала иди по ветке и проверять каждые входы и выходы!


Если вам все нравится и вы не хотите видеть его схему, то кто же вас заставит то..?


Не могу понять, зачем предъявлять какие то претензии, он никого не агитирует и лично вас не уговаривал торговать по его методу. Человек реально торгует и реально зарабатывает, нужно только спасибо ему сказать, что и другим помогает зарабатывать. Если считаете себя опытнее, то покажите свои результаты и к вам тоже потянутся и новички и трейдеры с опытом. А голословно критиковать и оскорблять, я считаю, что это, как минимум не порядочно.
Медаль
Сообщений: 391
Мария

marinnova, приблизительно поняла с обновлением страницы на форуме. Теперь буду ждать хоть на какую-то прибыль по сигналам, а то все стопы да стопы сливы да сливы уже несколько лет. Я так понимаю сегодня сигналов не было? Что-то не видно...


Были Мария - были, только не много и не на этом форуме! В этот так и не получилось попасть!
Медаль
Сообщений: 391
energy

kristinsky

marinnova
Как Вы вообще можете так говорить, если можете просто вернуться к началу и с самого начала иди по ветке и проверять каждые входы и выходы!


Если вам все нравится и вы не хотите видеть его схему, то кто же вас заставит то..?


Не могу понять, зачем предъявлять какие то претензии, он никого не агитирует и лично вас не уговаривал торговать по его методу. Человек реально торгует и реально зарабатывает, нужно только спасибо ему сказать, что и другим помогает зарабатывать. Если считаете себя опытнее, то покажите свои результаты и к вам тоже потянутся и новички и трейдеры с опытом. А голословно критиковать и оскорблять, я считаю, что это, как минимум не порядочно.


Спасибо!
Медаль
Сообщений: 101
Torgash
Я же не беру ни с кого денег!!!! Все же бесплатно!!!!


Все понимают что цель большинства подобных тем это партнерка. Ваша торговля бы не вызывала таких сомнений если бы не UT и хамаха.
Медаль
Сообщений: 3939
Torgash, понятно. Может скинете мне ссылку в личку на другой форум где вы еще публикуете сигналы буду благодарна. А то я с одной системы перехожу на другую, с другой на третью, и на реале ничего не получается, а на демо все отлично...
Медаль
Сообщений: 391
kristinsky

Torgash
Я же не беру ни с кого денег!!!! Все же бесплатно!!!!


Все понимают что цель большинства подобных тем это партнерка. Ваша торговля бы не вызывала таких сомнений если бы не UT и хамаха.


Большинства, да не всех! Торговали в ut?
Медаль
Сообщений: 101
Torgash
Торговали в ut?


Зачем? Мне хватает moex, а у ваших ut даже лицензии нет, лохотрон они.
Медаль
Сообщений: 263
Обычный суб-брокер. С ними торговать только двойной риск на себя брать. Обанкротится их брокер и неминуемо улетят и суб-брокер. Для тех кто только начинает, можно поторговать через них или те кто хочет потрогать фонду, Америку с малыми деньгами, а так не вижу смысла лезть в рынок через посредника.
Медаль
Сообщений: 391
И так, вероятно не смогу вести торговлю сразу на 2 форума, поэтому кто желает смотреть ее и дальше! Переходим на другой! Пишите в личку!
Медаль
Сообщений: 391
Или в скайп! Мария, вас приглашаю в группу в скайпе! Пишите!
Медаль
Сообщений: 391
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 00:13)
Медаль
Сообщений: 391
Сотрите все! Не попадитесь, как мой заказчик!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Torgash
Сотрите все! Не попадитесь, как мой заказчик!


Вам надо это постить сюда http://forex.osobye.ru/forum/thread753-14.html#489740 и посмотреть что ответят
Медаль
Сообщений: 391
Спасибо админ! Понял! Сделаю! И, кстати, собираюсь и дальше тут продолжать ветку! Ждите, скоро вернусь! ! ! Буду вести сразу 2 форума! Спасибо!
Медаль
Сообщений: 11054
Привет. Вчера ко мне звонили с Грандкапитала и я им показал твое видео, как они издеваются над клиентами. Представитель компании сказал что сейчас посмотрит данное видео и мне перезвонит. После звонка так и не перезвонил. Понял что нечего ответить за такое позор.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 232
Фастовец Николай

Привет. Вчера ко мне звонили с Грандкапитала и я им показал твое видео, как они издеваются над клиентами. Представитель компании сказал что сейчас посмотрит данное видео и мне перезвонит. После звонка так и не перезвонил. Понял что нечего ответить за такое позор.


Вообще так и нужно поступать всегда и всем, предавать огласке все такие негативные действия непорядочных брокеров, ведь это явное мошенничество и оно не должно оставаться вне ведении трейдерского общества. Может такие действия по разоблачению помогут значительно уменьшить такие моменты.
Медаль
Сообщений: 3939
Фастовец Николай, да понятно а как он будет звонить с каким лицом)))? Хотя если при депозите в 1500 долларов они такое делают, то я вообще не знаю что они делают с трейдерами у который десятки тысяч долларов? Хотя я думаю от них все убежали.
Медаль
Сообщений: 391
Мария

Фастовец Николай, да понятно а как он будет звонить с каким лицом)))? Хотя если при депозите в 1500 долларов они такое делают, то я вообще не знаю что они делают с трейдерами у который десятки тысяч долларов? Хотя я думаю от них все убежали.


Это еще не конец! )) - это только начало! Уже готова претензия, которая направится сначала им, потом в регуляторы, а потом на TV все пойдет!
Так вот у него и были десятки! Его вот так и кушают они! )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад