Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Индикатор Hamada Salam v1.6

  
Сообщений: 39
Есть интересный индикакатор.Говорит куда вставать с каким стоплоссом и с каким тейк профитом. Где я его нашёл не написано по какому принципу даются рекомендации.Если кто знает напишите буду благодарен.
Прикрепленные файлы:
HamadaSalamV16_0lsu0.rar | 15.56 Кб | Скачали: 1443
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2011 в 16:41)
МедальКубок
Сообщений: 2228
[url=www.fx4u.ru/topic/18396-экспертное-мнение-индикатор-forex-goiler/]Forex Goiler[/url] - это тот индюк, в котором описан принцип получения рекомендаций. Просто представленный индикатор собирает данные по нескольким парам в таблицу.

По ссылке тест индикатора, который мы проводили в реальном времени. Индюк зависим от времени сервера. Мы пришли к выводу, что он ненадежен.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Увы - без исходного текста программы понять, как работает эта программа - невозможно.Так что вряд ли Вам кто-то сможет помочь
Сообщений: 14
Простите не могли бы вы более подробнее отписать работоспособность этого индикатора и по возможности выложить скриншоты данного индикатора за ранее спасибо.
Сообщений: 0
serega11rus, Простите - а не могли бы Вы скачать этот индикатор, установить его к себе на терминал, поместив находящийся внутри архива файл с расширением ex4 в папку ...//experts/indicators/ , сделали бы скрины, да заодно и рассказали нам о своих наблюдениях за этим индикатором?
Медаль
Сообщений: 137
Етот индикатор меня заинтересовал. Он похож на советника, который показывает свои цели. Буду пользоваться и тестировать его, а потом напишу, как он себя ведет в торговли.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад