Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Анализ от Taras2008

Вилка
  
Медаль
Сообщений: 219
Золото четко пока ходит в пределах областей зоны равновесия. Пробой редзоны не увенчался успехом и цена пока не пошла к медиане. Технически, можно предположить снижение в область нижней границы зоны. И в случае пробоя - дальнейшее снижение в область верхней границы зоны 1/2 МЛ динамических вил. Отменой может стать выход цены за пределы области верхней границы динамических вил с возможностью движения в область верхней границы зоны равновесия.
Медаль
Сообщений: 219
Индекс доллара пока находится под сильным сопротивлением в виде области нижней границы зоны равновесия и области верхней границы зоны 1/2 МЛ. Выход из зоны в северном направлении может придать ускорении движения цены к середине зоны. Или откатываем в область нижней границы зоны равновесия. Уровень 100. Настораживает, что цена пробила редзону динамических вил.
Медаль
Сообщений: 219
На графике Н4, пара фунт - ена пытается пробиться выше области нижней границы зоны 1/2 МЛ. При пробое данной области, пара может продолжить расти в область середины зоны и в область верхней границы зоны. Там же находится область нижней границы зоны равновесия - сильное сопротивление. Однако, нитка Спуда в зоне продаж. И не исключен отбой от области нижней границы зоны 1/2 МЛ к области верхней границы зоны 1/2 МЛ динамических вил. Промежуточная поддержка ИСЛ.
Медаль
Сообщений: 219
На часовом графике, цена по нефти WTI, пока определяется с возможным дальнейшим движением. Несколько раз заходила в зону равновесия, но в область середины зоны так и не дошла. И несколько раз была в области середины зоны 1/2 МЛ. Попытка роста в область середины зоны 1/2 МЛ, сейчас представляется более вероятной. И выше область верхней границы. В обратном случае, возвращаемся в область нижней границы динамических вил и возможно в область верхней границы зоны равновесия.
Медаль
Сообщений: 219
На часовом графике, цена по нефти WTI, дошло в область середины зоны равновесия и отскочила. Возможно до области верхней границы зоны. При пробое данной области будем наблюдать за областью редзоны динамических вил. При пробое, возможное дальнейшее движение в область нижней границы зоны 1/2 МЛ и середины зоны. В противном случае возвращаемся в область нижней границы динамических вил с возможность дальнейшего тестирования области середины зоны равновесия. А может и ниже.
Медаль
Сообщений: 219
На часовом графике, цена по нефти Brent снизилась ниже области 50 в область минимума от 22 марта и наконец достигла середины зоны равновесия. Пробой середины может увлечь цену в область нижней границы 50% вил и далее в область нижней границы зоны равновесия. Если цена отбивается - идем в область верхней границы зоны равновесия и при пробое возможное движение в область нижней границы зоны 1/2 МЛ.
Медаль
Сообщений: 219
На часовом графике, нефть. По идее все признаки на снижение. Цена дошла до середины зоны равновесия. Нитка Спуда в зоне продаж. Так и хочется продать и рекомендовать. Но, не могу. Стою в покупках. Из-за перечисленных признаков, перевел в безубыток. Возможные движения на скрине.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад