Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Z TRADE COM/Z ТРЭЙД

  
Сообщений: 13
Z.com Trade является глобальным брендом GMO CLICK Group

Брокер Z.com Trade полностью уполномочен Финансовым Регулятором Великобритании (FCA). Компания состоит вместе с материнским соучредителем GMO CLICK Group, которая четыре года подряд являются мировым лидером в поставке объёмного форекс провайдинга.
На данный момент GMO CLICK Group является лидером, связанных с розничной Форекс индустрией финансового рынка, включая такие центры как (Лондон, Гон Конг и Токио). Сотрудничество с клиентами строится долгосрочными обязательствами, с помощью предоставления низких торговых котировок и качественного развития технологий на торговой платформе.
Своей главной целью мы ставим: гибкость услуг для трейдеров всего мира : расширения ассортимента выпускаемой продукции, а также, предложения разнообразных возможностей для видения торгов. Лондон является ведущим финансовым центром мира, по этой причине Z.com Trade основала глобальную экспансию и установила главный центр для видения торгов.


Материнские источники компании GMO CLICK Holdings Inc., котируются на Токийской фондовой бирже (JASDAQ) под номером: 7177. Состоящие в компании GMO CLICK GROUP регулируются привилегированными финансовыми органами:
GMO CLICK Securities Inc: Агентство финансовых Услуг Японии (FSA)
GMO-Z.Trade UK Limited: Финансовый Регулятор Великобритании (FCA)
GMO-Z.com Forex HK Limited: Комиссии Гонконга ценными бумагами и фьючерсами (SFC)

GMO CLICK продолжала удерживать №1 в мире пять лет подряд, как сообщает Финансовый отчет магнатов в 2012, 2013, 2014, 2015 и 2016 годах.

По информации с сайта - в компании торгуют БОЛЕЕ 450 000 ТРЕЙДЕРОВ.
Годовой объем составляет более 20% от всех Форекс торгов в мире!

Защита депозитов.

Цитата:
Депозиты наших розничных клиентов хранятся в сегрегированных счетах мировых банков Великобритании в соответствии с правилами (FCA ) "Средства клиентов". Это означает, что ваши депозиты находятся в доверительном, полностью сохранном сбережении. Средства клиентов сберегаются отдельно от средств GMO-Z.com Trade Великобритании. Следует, даже предполагая в случаи, если компания GMO-Z.com Trade являлось неплатежеспособной, депозиты клиентов никогда не будут рассматриваться в качестве извлекаемого актива нашими кредиторами. При получении депозитов розничных клиентов, средства будут храниться непосредственно на отдельном счете клиента. Следовательно при указании на вывод средств, это операция будет завершена, только после прямого указания клиента.
Сегрегированные депозиты наших розничных клиентов, управляются на ежедневной основе, которые на прямую подчиняются нашим финансовым отделом и стоят под строгим наблюдением нашего регулятора связанным по соблюдению правил. Процедура состоящая с депозитами клиентов проверяется нашими внешне поставленными аудиторами, включая команду внутреннего аудита материнской компании. Наши клиенты могут быть вполне уверенные, что любые средства, которые мы получили в качестве депозита с нашей компанией будут надежно удерживаются в сохранности.
GMO-Z.com Trade хочет быть осторожна и уверенна в престиже предлагаемого мирового банка в котором хранятся депозиты наших клиентов. Мы предлогаем на ваш выбор исключительно высшее учреждение, для правильного и надёжного выбора, мы поставили все формальные процедуры, надлежащие исполнению включая в себя оценку риска. Под контролем регулярного требования и пересмотра нормативных требований (FCA) регулятора, мировые банки контролируются на постоянной основе, в качестве соответствия внутренних стандартов GMO-Z.com Trade Великобритании.
ссылка на брокера Z TRADE
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 апреля 2017 в 09:29)
Сообщений: 13
добавлю они 30 $ бездеп дают за регистрацию прибыль вся ваша с 30 без отработок. сам являюсь клиентом брокера, очень им доволен
Сообщений: 13
прошло ещё время с момента начала работы с z trade, не перестаю радоваться
Медаль
Сообщений: 585
А почему нет конкретных условий работы брокера? Технические характеристики какие? Меня мало впечатляют хвалебные оду брокера самому себе, мне хочется знать, какие возможности брокер дает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад