Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания HBС Broker

отзывы и обсуждение
  
Сообщений: 86

Застрахованный торговый счет






Безрисковая торговля в течение первого месяца работы с HBC Broker. Разве есть лучший способ выхода на Форекс-рынок?
Счет страхуется на сумму, начиная с $1,000. Трейдер должен сделать 10 сделок, чтобы снять прибыль.

Ознакомьтесь с полным текстом условий участия в промоакции.

С уважением, компания HBC Broker
Сообщений: 33
Обалденная акция со страховкой, фактически новичкам предоставляется возможность отбить свои потери за 1-ый месяц неудачной торговли.
Сообщений: 86

Персональный Форекс-инструктор






Научитесь торговать на Форексе с личным инструктором. Ваш персональный тренер научит Вас, как оптимальным образом пользоваться платформой МetaТrader, открывать и закрывать сделки, оценивать торговые возможности и многое другое.

Персональный Форекс-инструктор доступен трейдерам, чей первый депозит превышает $1,000. Ознакомьтесь с полным текстом условий участия в промоакции.

С уважением, компания HBC Broker
Сообщений: 28
HBCBroker

Персональный Форекс-инструктор




Для новичков да, я согласен, менеджеры которые будут помогать просто необходимы. Лишь бы толковые и грамотные менеджеры были.
Сообщений: 1
Менеджеры Евгений Лавров, Евгений Ларин.
Открыл счет №5950588 реал на 500 $. Год не торговал, я новичёк - обучался. Когда решил, что могу начать торговлю обнаружил, что на счету НОЛЬ.
Поддержка морозится, ни на что не отвечает, В самом личном кабинете функция написать письмо вообще не активна. В истории счета графа пополнения отсутствует, но зато есть графа о выводе средств (которую я не делал). Бегите ребята от этого брокера - кидалово 100%. Если ответят и если не ответят буду регулярно отписываться.
Позарился на евроГЕЙСКОГО брокера. Кто думает, что я подстава звоните, отвечу лично +38 097 970 3409
kdl68@yandex.ru Эти же данные указаны и на сайте брокера.
Да и еще, будут говорить, что этот отзыв на нескольких сайтах, типа, подстава ... Да это я один и тот же человек, и под своим реальным именем. буду на всех тематический сайтах оставлять свой отзыв при всяком удобном случае, не набирать же мне каждый раз заново от руки!
Сообщений: 8
С какими банками вы сотрудничаете? Кто вам предоставляет котировки?
Медаль
Сообщений: 585
Если на вопросы в ветке не отвечают, это значит или брокера уже нет, или отношение к трейдерам, -- так себе. И первое, и второе -- не есть гуд :)
Сообщений: 128
Карантиров Константин
Если на вопросы в ветке не отвечают, это значит или брокера уже нет, или отношение к трейдерам, -- так себе. И первое, и второе -- не есть гуд :)

Еще одна компания не выдержала конкуренции свободного рынка( Ну чтож, выживает сильнейший, хотя конечно, чем больше брокеров, тем нам, трейдерам лучше. Конкуренция всегда выгодна потребителям.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад