Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

  
Медаль
Сообщений: 8369
falhtke
При скальпинге -дело трудное,чреватое убытками.


Да, там что решения принимать нужно очень быстро, так и само открытие и закрытие сделок должно также быстро происходить. А для этого смартфон не очень подходит. Одна нервотрепка будет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 97
YuriRR
Мт4 андройд не плох конечно, но ограничен и торговать там неудобно экран слишком мал, это чисто для мониторинга, лучше иметь планшет для торговли.

Через планшет можно подключиться к удалённому рабочему столу, на котором открыт полноценный терминал с выстроенным графиком...
Медаль
Сообщений: 185
Alfa Forex Assistant
Через планшет можно подключиться к удалённому рабочему столу, на котором открыт полноценный терминал с выстроенным графиком

Вопрос, есть ли смысл все так усложнять. Хотя вариант неплохой, мт4 на VPS хорошая альтернатива мобильному терминалу.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 428
Использую смартфон лишь тогда, когда есть необходимость проверить баланс торгового счета или закрыть сделку. У моего брокера, фрешфорекса, для этого недавно появился очень удобный сервис на телеграмм. Плюс в том, что им вполне можно пользоваться в любых условиях, даже когда нет быстрого интернета. Как у меня на даче, к примеру.
Медаль
Сообщений: 360
Antone
У моего брокера, фрешфорекса, для этого недавно появился очень удобный сервис на телеграмм

Что-то как-то подзатухло у них с этим сервисом. Раскручивали они его, раскручивали, но видно им и самим это делать надоело. Впрочем, может быть, это мое личное предубеждение по поводу такой, практически "слепонр" трейдинга с этим ботом. Без анализа не представляю себе торговли на Форекс. В противном случае, "угадайка" какая-то получается. А для проверки баланса мне и мобильного приложения хватает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2018 в 19:36)
Медаль
Сообщений: 8369
Карибский
А для проверки баланса мне и мобильного приложения хватает.


Только для этого он в большинстве случаев и подходит да еще и чтобы сделку закрыть если вас нет возле компа, а впереди к примеру новости. А вот для полноценного анализа как по мне это не очень подходит. Хотя у каждого своя ТС.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 188
тень
А вот для полноценного анализа как по мне это не очень подходит. Хотя у каждого своя ТС.

Пусть будет удачным сегодняшний день,Наполнен он будет моментами радости.Пусть будет работать сегодня не лень,Дела переделать без капли усталости.
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
Пусть будет удачным сегодняшний день,Наполнен он будет моментами радости.Пусть будет работать сегодня не лень,Дела переделать без капли усталости.

Пусть он тебя настроеньем одаритСамым хорошим, веселым и бодрым,Пусть он тебя улыбаться заставит,Пусть будет он легким, приятным и добрым.
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
Пусть он тебя настроеньем одаритСамым хорошим, веселым и бодрым,Пусть он тебя улыбаться заставит,Пусть будет он легким, приятным и добрым.

Пусть вместе с новым днемК тебе приходит в домВолшебный солнца лучик,Что к счастью дарит ключик,
Медаль
Сообщений: 585
да, мне кажется, что многие трейдеры периодически торгуют с телефонов. Ведь большинство все еще имеют основную работу. И тут важно иметь хороший веб-терминал. У фреша он нормально работает. Поддерживает все основные функции MetaTrader, торговать можно на всех типах счетов, не требует установки.
Медаль
Сообщений: 674
Карантиров Константин
да, мне кажется, что многие трейдеры периодически торгуют с телефонов. Ведь большинство все еще имеют основную работу. И тут важно иметь хороший веб-терминал. У фреша он нормально работает. Поддерживает все основные функции MetaTrader, торговать можно на всех типах счетов, не требует установки.

Зачастую нет нужных индюков на вебке. Конечно, это удобная вещь, если нужно срочно закрыть позицию. Но для того, чтобы провести качественный анализ рынка при открытии позиции, в большинстве случаев требуется обычный терминал.
Медаль
Сообщений: 8369
Vlad
Но для того, чтобы провести качественный анализ рынка при открытии позиции, в большинстве случаев требуется обычный терминал.


Согласен. Для контроля сделок пойдет и для экстренного их закрытия. Но анализ делать там не сильно получится если при этом присутствуют индикаторы.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 674
Вебка конечно сейчас стала намного удобнее для тех, кто привык пользоваться терминалами от метаков, так как у ff, к примеру, она тоже является их продуктом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2021 в 14:03)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад