Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

  
Медаль
Сообщений: 8369
Кleo
смартфон можно использовать тем, кто торгует на новостях. особой разницы в размере экрана нет.


Вот только при такой торговле с достаточно резкими движениями нужно иметь возможность как быстро открыть сделку, так также быстро ее закрыть. А интернет на смартфонах в основном оставляет желать лучшего по сравнению с тем же домашним скоростным интернетом. Поэтому тут на мой взгляд очень опасно будет торговать на новостях.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 97
тень
чем мацать экран смартфона с вечно тормозящим мобильным интернетом)).

Смотря какой телефон )
Медаль
Сообщений: 670
тень
Вот только при такой торговле с достаточно резкими движениями нужно иметь возможность как быстро открыть сделку, так также быстро ее закрыть. А интернет на смартфонах в основном оставляет желать лучшего по сравнению с тем же домашним скоростным интернетом. Поэтому тут на мой взгляд очень опасно будет торговать на новостях.

нужно иметь хороший смартфон с хорошей связью и проблем никаких нет. а если подключать тарифы за 100 р с супер интернетом, то соответственно будут суперлоси
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 8369
Alfa Forex Assistant
Смотря какой телефон )


Не в телефоне дело, я как раз акцент делал на мобильный интернет. Согласитесь, не во всем местах города он может отлично работать. А тут новости и спешка на них срочно поторговать. Вот тут и могут быть лоси.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 185
тень
Не в телефоне дело, я как раз акцент делал на мобильный интернет. Согласитесь, не во всем местах города он может отлично работать.

У вас в городе есть места с плохим покрытием GSM? Я думал это уже давно в прошлом. Тут скорей проблема может быть не в интернете, а в мобильном терминале с его ограниченной функциональностью.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 8369
Игорь
У вас в городе есть места с плохим покрытием GSM? Я думал это уже давно в прошлом.

Покрытие то есть. Но бывает так, что в некоторые моменты 3G меняетя на обычный мобильный интернет с низкой скоростью. Особенно когда выезжаешь за город. А на кону стоят деньги. Поэтому если и торговать без всяких нервов и сбоев, то предпочитаю дома. А по средством смартфона лишь контролировать сделки и на новостях особенно не торговать через него.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 97
тень
Не в телефоне дело, я как раз акцент делал на мобильный интернет. Согласитесь, не во всем местах города он может отлично работать. А тут новости и спешка на них срочно поторговать. Вот тут и могут быть лоси.

На новостях в принципе торговать не рекомендуется, а если ещё с мобильного интернета на краю города...
Медаль
Сообщений: 6397
Alfa Forex Assistant

тень
Не в телефоне дело, я как раз акцент делал на мобильный интернет. Согласитесь, не во всем местах города он может отлично работать. А тут новости и спешка на них срочно поторговать. Вот тут и могут быть лоси.

На новостях в принципе торговать не рекомендуется, а если ещё с мобильного интернета на краю города...


А если очень надо? И сделка открыта? то конечно мобильная торговля может выручить.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
А если очень надо? И сделка открыта? то конечно мобильная торговля может выручить.


Если уже открыта, то другое дело. Через смартфон ее хоть закрыть можно перед выходом новости. Но не влезать на нем в такие сделки и пытаться при резких движениях цены еще и быстро открываться и закрываться, что и зачастую требуется при торговле на новостях.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 66
С помощью смартфона не совсем удобно торговать, но иногда очень выручает. Телефон всегда под рукой.
Сообщений: 15
Нее, слишком маленький экран, ничего не видно же!
Медаль
Сообщений: 198
С помощью планшета торгую. Но ТА делаю на большом мониторе в вебплатформе либертекс, когда на работе.
Сообщений: 76
Мт4 на планшете работает не плохо . хотя немного ограничен,но работать можно. А что касаемо веб терминалов скажу что там не все так гладко. Веб терминалы зависают. Мало того не все терминалы помещаются на экране планшета,приходиться вертеть планшет.
Jhak
Медаль
Сообщений: 312
Jhak

Мт4 на планшете работает не плохо . хотя немного ограничен,но работать можно. А что касаемо веб терминалов скажу что там не все так гладко. Веб терминалы зависают. Мало того не все терминалы помещаются на экране планшета,приходиться вертеть планшет.


Мт4 андройд не плох конечно, но ограничен и торговать там неудобно экран слишком мал, это чисто для мониторинга, лучше иметь планшет для торговли.
Медаль
Сообщений: 670
Salih_Al_Maleh
С помощью планшета торгую. Но ТА делаю на большом мониторе в вебплатформе либертекс, когда на работе.

нормальный подход. тоже так делал. + сопровождение сделки. хоть по пути на работу или с работы)
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 1930
тень
Не в телефоне дело, я как раз акцент делал на мобильный интернет. Согласитесь, не во всем местах города он может отлично работать. А тут новости и спешка на них срочно поторговать

Очень сомнительно отношусь к торговле на телефоне только в качестве информационном смотрю на мобильный мт4 , на реальных счетах только сопровождение открытых сделок когда длительно отсутствуешь дома.
Сообщений: 1
Не знаю у кого как ,лично у меня всё заканчивалось плачевно ,почти все сделки шли на убыль ,теперь ордера выставляю только на копм а на смарте только контролирую и закрываю сделки.
Медаль
Сообщений: 542
Да не удобно на смарте торговать,всё происходит не так быстро,как на домашнем компе и размер терминала не устраивает.Приходится постоянно всматриваться,что там происходит.Если уж торговать на телефоне,то только при большой необходимости.
Медаль
Сообщений: 8369
falhtke
Да не удобно на смарте торговать,всё происходит не так быстро,как на домашнем компе и размер терминала не устраивает.Приходится постоянно всматриваться,что там происходит.Если уж торговать на телефоне,то только при большой необходимости.


Да и стратегии у всех разные. Ведь если у кого-то индикаторная ТС с далеко не одним индикатором, то на смартфоне сильно не поторгуешь. А кто торгует роботом, тому вообще смартфон не поможет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 542
тень
Да и стратегии у всех разные. Ведь если у кого-то индикаторная ТС с далеко не одним индикатором, то на смартфоне сильно не поторгуешь. А кто торгует роботом, тому вообще смартфон не поможет.

Вы правы,если трейдер торгует в долгосрок или хотя-бы в среднесрок,то можно и на смарте поторговать.Вошёл в сделку и контролируешь рынок.При скальпинге -дело трудное,чреватое убытками.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад