Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

  
Сообщений: 6
Здравствуйте коллеги! Кто-нибудь торгует с помощью планшетов, смартфонов? Сам пробую, только считаю, что терминалы уж очень малофункциональны. А как ваше мнение?
seocool
Медаль
Сообщений: 312
seocool

Здравствуйте коллеги! Кто-нибудь торгует с помощью планшетов, смартфонов? Сам пробую, только считаю, что терминалы уж очень малофункциональны. А как ваше мнение?


Да терминалы конечно мало функциональны и торговля с телефона не удобна, там не видишь толком ситуации, в основном телефон использую только для просмотра текущей ситуации, закрытию сделок, а открываю сделки на телефоне редко, на телефоне только на конкурсах торгую.
Медаль
Сообщений: 1752
Пользовался несколько лет назад планшетом Асус Трансформер 101,когда находился вне рабочего места в т. ч. и за рулём,ещё раньше,карманным компьютером Эйсер на Виндоус Мобайл. Второй вариант,как мне кажется,поудобнее будет,т.к. по виду и функциональности ближе к МТ4, но в целом, идея рынка в кармане,который всегда с собой,наряду с плюсами,имеет скорее больше минусов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2017 в 17:43)
Медаль
Сообщений: 6137
Я не торгую на смартфоне, я торгую в основном на компе, хотя конечно можно и вебтерминал поставить, брокер поддерживает эту услугу, но мне както не удобно.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 117
seocool

Здравствуйте коллеги! Кто-нибудь торгует с помощью планшетов, смартфонов? Сам пробую, только считаю, что терминалы уж очень малофункциональны. А как ваше мнение?


Я очень часто торгую с телефона, не получается постоянно сидеть возле компьютера. Скажу так, что торговать не довольно не удобно, но отслеживать ситуацию на рынке в принципе нормально. Еслибы еще можно было на телефон советника устанавливать так вообще цены не было.
Медаль
Сообщений: 148
Наверно удобно здесь, то, что можно в любое время контролировать ситуацию и следить за рынком в качестве дополнительного помощника, а серьезно вряд ли, малый экран не дает объективную картину графиков.
Медаль
Сообщений: 8368
Также рассматриваю торговлю на смартфоне только лишь как контроль и сопровождение сделки когда нет возможности находиться возле компьютера, а выход серьезных новостей или событий близок.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 107
Как и писали выше мобильный терминал использую для сопровождения сделки, анализировать как ни крути все таки не особо получится. А так хорошее подспорье для проверки своих позиций- например передвинуть стоп или поставить тейк и тп.
Медаль
Сообщений: 185
seocool
Здравствуйте коллеги! Кто-нибудь торгует с помощью планшетов, смартфонов? Сам пробую, только считаю, что терминалы уж очень малофункциональны. А как ваше мнение?

Использовать как походный вариант, когда рядом нет компьютера можно. Но для полноценной торговли урезанный мобильный терминал не лучший вариант.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 2031
Основным инструментом работы на рынке форекс всегда останется компьютер, под него все платформы написаны и приложения, прочие гаджеты будут только подспорьем торговли, на смартфоне можно только наблюдать и иногда корректировать свои ордера, передвигая уровни и закрывая ордера, полноценной работы урезанный вариант мобильного терминала не представляет.
Медаль
Сообщений: 711
а на смартфоне нельзя установить получается различные индикаторы и роботов? В наше время очень удобно работать на форекс, можно работать даже на основной работе и превратить форекс в пассивный заработок используя различные гаджеты.
Медаль
Сообщений: 1752
Тоже интересует вопрос, можно ли использовать советники на Андроиде, и если пока по каким либо причинам нельзя, может в ближайшей перспективе появится такая возможность, ведь ВПС-сервис, не каждый новичёк может себе позволить (аренда, либо депозит от определённой суммы ).А так поставил советник на планшет- очень удобно и главное-тишина при работе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2017 в 16:32)
Медаль
Сообщений: 273
Я знаю что можно платформы устанавливать а вот советники не пробовал, но хочу сказать что если можно установить платформу, значить можно и советника тоже к нему прикрепить, нужен просто хороший андроид не простой, чтобы памяти и ядер было достаточно и все должно получиться.
Сообщений: 97
Rasul
и все должно получиться.

Функции терминала на андроиде не предоставляют возможности для интеграции сторонних приложений в терминал. Программа на андроиде, вообще, не допускает интеграции дополнительных модулей, она существует как ЕДИНОЕ готовое приложение. Грубо говоря - без деталей - примерно так.
Медаль
Сообщений: 8368
Лосяш
Функции терминала на андроиде не предоставляют возможности для интеграции сторонних приложений в терминал. Программа на андроиде, вообще, не допускает интеграции дополнительных модулей, она существует как ЕДИНОЕ готовое приложение. Грубо говоря - без деталей - примерно так.


Ну тогда только и остается его использовать для контроля уже открытых сделок. Тут для трейдеров, которые используют в своей торговле индикаторы вообще не получится провести анализ. Для среднесрока также подойдет, но опять же для контроля, а вот для внутридневной торговли и анализа вряд ли.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 97
тень
Ну тогда только и остается его использовать для контроля уже открытых сделок. Тут для трейдеров, которые используют в своей торговле индикаторы вообще не получится провести анализ. Для среднесрока также подойдет, но опять же для контроля, а вот для внутридневной торговли и анализа вряд ли.

Смартфон подойдёт только для отслеживания сделок, никак для анализа. Анализ у трейдеров производится на широкоформатном рабочем экране. На смартфоне не увидеть всю картину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2017 в 19:57)
Медаль
Сообщений: 8368
Alfa Forex Assistant
Смартфон подойдёт только для отслеживания сделок, никак для анализа. Анализ у трейдеров производится на широкоформатном рабочем экране. На смартфоне не увидеть всю картину.


Так об этом и говорю. Хоть сам и индикаторы не использую, но те же зоны, уровни, фигуры достаточно хорошо видно и удобно находить и строить именно на большом мониторе. Да и работать с компом на порядок удобнее, чем мацать экран смартфона с вечно тормозящим мобильным интернетом)).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 40
Можно и на смартфонах торговать. Всё зависит от используемой торговой стратегии. Если в торговом терминале для смартфона есть все используемые в стратегии инструменты, то можно даже анализ рынка делать в гаджете. Я, например, анализ рынка делаю на компьютере - так, конечно, удобнее. А вот сопровождать и контролировать открытые сделки могу, при необходимости, через смартфон.
Медаль
Сообщений: 670
Matroskin
Можно и на смартфонах торговать. Всё зависит от используемой торговой стратегии. Если в торговом терминале для смартфона есть все используемые в стратегии инструменты, то можно даже анализ рынка делать в гаджете.

смартфон можно использовать тем, кто торгует на новостях. особой разницы в размере экрана нет.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 76
Торгую с планшета так как не всегда получается быть у компа. Конечно есть ограничения но для сопровождения сделки самое то. Индикатор пивот поинт не могу на планшет установить . Если кто знает как это сделать прошу подскажите пожалуйста.
Jhak
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад