Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Skrill и Neteller в Беларуси

Использование электронных кошельков Skrill и Neteller на территории Беларуси.
  
Медаль
Сообщений: 462
В данной теме предлагаю Вам поделиться свои опытом пользования кошельками Skrill и Neteller на территории Беларуси. Данные кошельки присутствую практически у полвины брокерских компаний среди способов ввода/вывода средств. Для обналичивания средств с данных кошельков резидентам Беларуси нет необходимости проходить сложную процедуру идентификации, поэтому они становятся одни из наиболее актуальных для пользования. Но возможно есть тонкости о которых мы сможем узнать в процессе обсуждения данной темы.
Медаль
Сообщений: 462
Рекомендую ознакомиться с основными моментами при регистрации кошелька Skrill http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=16627674
Медаль
Сообщений: 1756
Нет пока у меня в арсенале этих платёжных систем, но после того, как в ноябре прошлого года, один диллинговый центр, предложил вывод призовых за победу в конкурсе только на Neteller, заинтересовался данным вопросом.Как выяснилось, в это же время,прекратилась возможность использовать их карты, в том числе и для вывода средств.Вопрос,как сейчас выводить средства в РБ, например, с Neteller?
Медаль
Сообщений: 462
Не скажу как на Neteller, пока не выводил. Но думаю так же как и на Skrill. Со Скрилом всё просто. открываем кошелёк, затем привязываем карту к кошельку. Не важно в долл или в другой валюте. Далее карту нужно будет верифицировать, т.е. пополнить с неё кошелёк на небольшую сумму. около 2$. И всё. выводите средства на Скрилл и потом на карту. Комиссия при выводе на карту 7.5%. Никаких визитов в банки для верификации не нужно. Я так выводил на долларовую карту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2017 в 18:02)
Медаль
Сообщений: 1756
Расскажите пожалуйста немного поподробнее,о какой карте речь-валютной карте белорусских банков, или речь о карте, которую они раньше высылали.Может сейчас что-то изменилось в лучшую сторону, но по моим, возможно устаревшим, сведениям, Манибукерсы (Neteller,Skrill)свои карты с ноября 16 года в РБ не высылают и не обслуживают, что сильно снижает привлекательность данной системы или есть варианты повысить её в данных условиях?
Медаль
Сообщений: 462
Я выводил на карту бел банка. Можно привязать и обычную Визу беларуского банка в рублях. Только тогда вывод будет через Евро. Т.е. у Вас кошелёк в Долл, их конвертируют в Евро, и затем банк Евро в белки. Не принципиально. Комиссия и так и так не маленькая. На их карты(Скрилл и нетеллер) Вы уже ничего не выведите. Их карты больше на территории бывшего совка не работают.
Медаль
Сообщений: 1756
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста,если допустим я вывожу 100 долларов на свою бел. рублёвую карту Виза, скажем, от Белгазпромбанка, какая сумма получается в итоге на руки и какую карту выгоднее привязывать к кошельку,валютную или рублёвую? И на сколько удобнее и лучше данный способ тех же Вебмани?
Медаль
Сообщений: 462
Удобнее чем Вебмани тем, что для верификации Вебмани Вам нужно платную идентификацию в Технобанке проходить. Стоит это около 30 ти рублей сейчас. А комиссия примерно то на то. При выводе 100$ на карту, любую, или рублёвую или валютную, потери составят около 7.5%. Тут много будет зависесть от текущего курса банка. Выгоднее всего конечно иметь кошелёк Скрилл в Евро и выводить на карту или счёт в Евро. Но лично для меня эти потери не принципиальны, главное что Скрилл есть практически у всех заподноевропейских брокерских компаний и через него можно реально обналичить деньги на карту банка.
Сообщений: 7
Не знаю как не удобно пользоваться вебмани. У меня персональный аттестат. Верификацию проходил по сканкопиям. Быстро и четко. Того функционала, что дает вебмани хватает. При этом, вебмани можно покупать в интернет магазине. На том же али можно покупать за вебмани. Я бы рекомендовал вебмани.
Сообщений: 27
Я думаю, что Skrill-ом пользоваться трудно. Skrill некому не нужен. С этим связано трудности по его обналичиванию. Я его вывожу через банк. На мониторинге обменников https://www.bestchange.ru/skrill-to-wire-usd.html нашел обменный пункт. Провел пробную транзакцию. Деньги пришли. Теперь работаю так постоянно. Мониторинг обменников собирает только проверенные пункты обмена. На жалобы сразу реагируют. Некомпетентные обменники удаляют из списка для пользователей.
Медаль
Сообщений: 6137
Soros

Я думаю, что Skrill-ом пользоваться трудно. Skrill некому не нужен. С этим связано трудности по его обналичиванию. Я его вывожу через банк. На мониторинге обменников https://www.bestchange.ru/skrill-to-wire-usd.html нашел обменный пункт. Провел пробную транзакцию. Деньги пришли. Теперь работаю так постоянно. Мониторинг обменников собирает только проверенные пункты обмена. На жалобы сразу реагируют. Некомпетентные обменники удаляют из списка для пользователей.


Почему не нужен, нормальная европейская платежка, другое дело, что у них тарифы повыше, но пользоваться можно и выводить через тот же бестченж
ECN - брокер
Сообщений: 66
Skrill ловит куки на клиентском компьютере, это можно увидеть в соглашении. поэтому, когда вы входите в свой компьютер, существует более 1 учетной записи Skrill, конечно, может возникнуть вопрос, является ли владелец или владелец одним и тем же.
нет запрета на покупку и продажу, потому что между участниками есть положения о переводе, хотя термин «обменник» не существует
Сообщений: 66
Начиная с марта, Skrill вводит новые правила, по крайней мере, вы должны войти в систему и совершать сделки в течение 12 месяцев, в противном случае будет взиматься плата в размере 5 евро каждый месяц ...

специально для тебя, братан, у которого есть аккаунт, который был проверен, лучше войти в систему и совершить транзакцию, даже если это позор, если ты получаешь плату в 5 евро в месяц.

и если он долго пустует, его можно отстранить от Skrill
Медаль
Сообщений: 1223
Uchita
Начиная с марта, Skrill вводит новые правила, по крайней мере, вы должны войти в систему и совершать сделки в течение 12 месяцев, в противном случае будет взиматься плата в размере 5 евро каждый месяц ..

У меня в Скрилл кошелек открыт давно, но пару месяцев назад после долгого простоя решила войти в кошелек и была достаточно сильно удивлена. Система попросила заново пройти верификацию через мобильное приложение, которое само вас фотографирует и ваш паспорт. Достаточно удобно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад