Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Индикаторы пивот-уровней

Всевозможные индикаторы для отображения уровней пивот
  
МедальКубок
Сообщений: 2228
Сейчас существует множество индикаторов пивот-уровней, но их возможности, функции, методы отображения могут весьма отличаться. И те, кто пользуется этим замечательным инструментом, наверняка сталкивался с вопросом выбора подходящего индикатора.
Выкладывайте свои индикаторы пивот-уровней, не забывая давать к ним описания и скрины.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
ZMFX all pivot levels v2 - это оригинал. ZMFX all pivot levels&price v2 - подправленная мной версия, теперь индикатор отображает не только названия отображаемых уровней, но и цену.
Чем удобен:
1. Индикатор пивотов, который Я использовал прежде, рисовал уровни от края до края графика, используя для этого горизонтальные линии. Для меня это было не очень удобно, особенно если уровней много, забивают график. Этот же использует трендовые линии и рисует их от начала периода - дневные от начала дня, недельные от начала недели и т.д.
2. Нет необходимости использовать отдельно индикаторые пивотов дневных, недельных, месячных - здесь всё вместе, но любой можно отключить; можно отключать сами уровни, оставляя лишь пивоты.
3. Если сервер вашего ДЦ запускается в воскресенье (работая по GMT - GMT+2), то, как правило индикаторы пивотов рассчитывают дневные уровни на те часы, что выпадают на воскресенье, а потом перестраиваются на понедельник, рассчитавшись от воскресенья. В этом индикаторе можно отключить использование воскресных данных. Считаю это правильным.
===
Входные параметры:

Use_Sunday_Data = True;
Daily = True;
Daily_SR_Levels = True;
Weekly = True;
Weekly_SR_Levels = true;
Monthly = true;
Monthly_SR_Levels = true;

D_label_pos=1;
W_label_pos=1.5;
M_label_pos=5;

И далее настройки всех линий по типу и цвету. Единственное, 3-ий дневной пивот-уровень поддержки почему-то остается пунктирным.
===
P.S.: после скачивания переименуйте файл, удалив из названия уникальный код _5i9s3
Прикрепленные файлы:
pivots3small_5i9s3.png | 130.82 Кб | Скачали: 2378
ZMFXallpivotlevelsv2_5i9s3.mq4 | 18.52 Кб | Скачали: 1693
ZMFXallpivotlevelspricev2_5i9s3.mq4 | 18.94 Кб | Скачали: 1873
zmfxallpivotlevelspricev2_5i9s3.gif | 25.01 Кб | Скачали: 1961
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 ноября 2011 в 19:53)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
AllPivots_v2.1.
Чем удобен:
1. Показывает уровни пивотов для каждого дня (если период D1), количество задается. Удобно для просмотра уровней за предыдущие дни или на истории.
2. Можно задать период MN, W1, D1 и даже H4 и Н1, смотреть внутридневные пивоты. Я кидаю индикатор с параметром H4 на тф М15, а D1 пивоты смотрю на тф Н1 (только нужно задать разные тф отображения им).
3. По 4 уровня поддержки и сопротивления, вместо стандартных 3-х.

Подправленная версия AllPivots_v2.1 - AllPivots_v2.1_combined. Теперь можно совмещать на одном графике разнопериодные пивоты (до этого последний перекрывал предыдущий), ну и по мелочи еще.
===
Входные параметры:
CountPeriods=10; количество дней отображения
TimePeriod="D1"; период для расчета пивотов
Plot_pivots=true; если false, то только пивоты будут, без уровней
Plot_middle=false; отображение срединных уровней
Plot_camarilla=false; да, еще тут встроены уровни камарилла
===
P.S.: после скачивания переименуйте файл, удалив из названия уникальный код _5i9s3.
Прикрепленные файлы:
AllPivotsv21_5i9s3.mq4 | 6.54 Кб | Скачали: 1300
AllPivotsv21combined_5i9s3.mq4 | 6.54 Кб | Скачали: 1188
allpivotsv21combined_5i9s3.gif | 22.02 Кб | Скачали: 1610
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Floor_Pivots_MTF_color.
Аналог предыдущего. Но нет camarilla, зато есть range (в смысле которого, если честно, не разобрался). Так же подправлен, чтоб можно было совмещать на одном графике разнопериодные пивоты + добавлен блок для задания отображения уровней (цвет, стиль, толщина), ну, чтоб различать их.
Также прилагаю шаблончик для отображения исторических пивот-уровней разных периодов, если кому интересно (расширение .txt изменить на .tpl).
Можете скачать все файлы в архиве.
===
P.S.: после скачивания переименуйте файл, удалив из названия уникальный код _5i9s3.
Прикрепленные файлы:
FloorPivotsMTFcolor_5i9s3.mq4 | 7.27 Кб | Скачали: 960
floorpivotsmtfcolor_5i9s3.gif | 22.25 Кб | Скачали: 1246
pivotshist_5i9s3.txt | 60.65 Кб | Скачали: 802
FloorPivotsMTFcolor_5i9s3.zip | 29.38 Кб | Скачали: 1091
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Pivot Lines
Обычный индикатор дневных пивотов - по 3 уровня вверх и вниз + срединные. Также показывает максимум, минимум, закрытие дня и диапазоны вчерашнего и сегодняшнего дней.
===
P.S.: после скачивания переименуйте файл, удалив из названия уникальный код _5i9s3.
Прикрепленные файлы:
pivotlines_5i9s3.gif | 27.54 Кб | Скачали: 1550
PivotLines_5i9s3.zip | 40.37 Кб | Скачали: 1147
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Pivots
Расширенный аналог предыдущего индикатора Pivot Lines. Отображает то же самое (так что без скрина) + "вшиты" camarilla и fibo-pivots (отключаются) + настройка сдвига по часовому поясу, алерт, настройки отображения линий и надписей. Этот круче, короче. :joke:
===
P.S.: после скачивания переименуйте файл, удалив из названия уникальный код _5i9s3.
Прикрепленные файлы:
Pivots_5i9s3.mq4 | 23.96 Кб | Скачали: 1050
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
xPivotMultiday-with-middle
Еще один интересный индикатор дневных пивотов. Может отображать исторические уровни, имеет параметр выбора времени сервера, можно задать отображение хай-лоу дня, включить camarilla и fibo-pivots, все линии настраиваются, отображается день недели.
===
P.S.: после скачивания переименуйте файл, удалив из названия уникальный код _5i9s3.
Прикрепленные файлы:
xPivotMultidaywithmiddle_5i9s3.png | 64.93 Кб | Скачали: 1528
xPivotMultidaywithmiddle_5i9s3.mq4 | 14.63 Кб | Скачали: 1085
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
У меня вопрос. А зачем надо столько пивотов? Если их все повесить на график - там же ничего видно не будет!!! акие среди всего этого богатства "рабочие"?
МедальКубок
Сообщений: 2228
Altero, просто кому какие удобнее для восприятия и по функционалу.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 22
У кого-нибудь есть индикатор, высчитывающий годовые пивоты? Именно за годовой период,а не день-неделя-месяц?
Нанес на график вручную - очень сильные уровни получаются и не учитывать их было бы глупо.
Сам себе режиссер...
Сообщений: 0
Мне пивоты в торговли внутри для полезны по ним я выставляю уровни стоп лосс и тей профита,конечно как в предыдущих примерах не так много линий ,очень загромождают график,всего 7 линий у меня.
Медаль
Сообщений: 122

Индикатор "Auto Pivot"






Данный индикатор генерирует уровни (точки), а также линии поддержи и сопротивления для Дневного, Недельного и Месячного временных периодов. Его главным предназначением является помочь трейдеру правильно интерпретировать Пивот-уровни как уровни основной поддержки или сопротивления - точки окончания или рождения тренда.
Прикрепленные файлы:
AutoPivot_ec1vv.rar | 224.55 Кб | Скачали: 598
Медаль
Сообщений: 122

Индикатор "FXI Pivots"






Поскольку Уровни Пивот являются одними из важных линий поддержки и сопротивления, то при умелом их использовании в работе можно значительно увеличить свою прибыль. Полезным инструментом для решения этой задачи служит данный индикатор «FXI Pivots». Он строит вышеуказанные уровни автоматически, при этом трейдеру остается лишь дальнейший анализ рынка. Рекомендуется использовать этот индикатор в сочетании с другими торговыми инструментами. Рекомендуемые таймфреймы для его работы: M5 – M30.
Прикрепленные файлы:
FXIPivots_ec1vv.rar | 217.96 Кб | Скачали: 581
Медаль
Сообщений: 122

Индикатор "Dynamic Pivot Fibo Levels"





Данная версия индикатора Фибоначчи (FIBONACCI) из серии индикаторов Pivot Point. Надежность этого индикатора заключается в динамическом вычислении и построении на графике дневных точек разворота FIBONACCI.
Эти точки отображаются независимо от таймфрейма, на котором вы торгуете (M1, M5, M15, M30, H1 и H4), т.е. не меняются при смене временного интервала.
Прикрепленные файлы:
DynamicPivotFiboLevels_ec1vv.rar | 189.9 Кб | Скачали: 543
Медаль
Сообщений: 122

Индикатор "EJ Pivot DWM"






Еще одна версия индикатора, отображающая на рабочем таймфрейме уровни Пивота. Данный индикатор будет полезен тем трейдерам, которые торгуют внутри дня, и предоставит важные ориентиры для тейкпрофитов или стоплоссов.
Прикрепленные файлы:
EJPivotDWM_ec1vv.rar | 303.43 Кб | Скачали: 761
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 13:03)
Медаль
Сообщений: 122

Индикатор "Pivots"





Если Вы используете в своей торговой стратегии Пивот уровни, как надёжный и проверенный временем инструмент для трейдера, то данный индикатор пополнит Вашу коллекцию и позволит увеличить прибыль с рынка Форекс.
Будет полезен краткосрочным трейдерам в торговле как на пробой, так и во флэте. Представленный индикатор отображается на таймфреймах ниже дневного (и это логично !) не требует никаких настроек.
Прикрепленные файлы:
pivots_ec1vv.rar | 243.57 Кб | Скачали: 547
Медаль
Сообщений: 122

Индикатор "All Pivot Point"





Это довольно таки классный индикатор для определения РР (Pivot Point). При его использовании на рабочий таймфрейм выводятся 6 параллельных линий: 3 выше тренда – зелёного цвета, и 3 ниже – красного.
Отличительной особенностью данного индикатора является возможность настройки типов уровней на графике: Классический, Фибоначчи, Woodie, Camarilla, ДеМарка.

Возможные значения параметра TypePivot индикатора All Pivot Point:

0 - Classic;
1 - Fibonacci;
2 - Camarilla;
3 - Woodie;
4 - DeMark.

Индикатор работает на временных периодах ниже дневного.

В настройках цвета линий индикатора меняются.
Прикрепленные файлы:
AllPivotPoint_ec1vv.rar | 40.84 Кб | Скачали: 534
Медаль
Сообщений: 122

Индикатор "Pivots Daily Medium SR"





Еще один индикатор определения уровней Pivot Point. Отображает данные уровни с текстовыми отметками от М0 до М5 с указанием цены. Цвета отображения уровней настраиваются во входных параметрах.
Прикрепленные файлы:
PivotsDailyMediumSR_ec1vv.rar | 52.14 Кб | Скачали: 526
Медаль
Сообщений: 122

Индикатор "Pivots_Weekly_Medium"





Существует великое множество индикаторов для отображения Пивот Уровней, рассчитанных для исходя из данных дневного диапазона. Данный индикатор показывает на рабочем графике Недельные Pivot Point (PP).
Прикрепленные файлы:
PivotsWeeklyMedium_ec1vv.rar | 50.84 Кб | Скачали: 492
Медаль
Сообщений: 122

Индикатор "Pivots_Monthly_Medium"





Представленный индикатор, судя по названию, предназначен для трейдеров, торгующих в долгосрок. Он отображает пивот-уровни с указанием в виде текстовых отметок цены, беря информацию с месяца. Во входных параметрах цвета отображения уровней и текстовых меток регулируются.
Прикрепленные файлы:
PivotsMonthlyMedium_ec1vv.rar | 45.98 Кб | Скачали: 512
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад