Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

WebMoney - электронная платежная система.

Отзывы WebMoney, комментарии.
  
Как часто Вы пользуетесь услугами системы WebMoney
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 305
Дата окончания опроса: 09-04-2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 360
Поддержу ВМ отстой стал. Прислали мне письмо, мол изменение в законодательстве РФ. А я каким боком, я не расеянин)?!!!
Платежи блокируют, на любом обменнике.
Медаль
Сообщений: 557
Огурцов
Поддержу ВМ отстой стал. Прислали мне письмо, мол изменение в законодательстве РФ. А я каким боком, я не расеянин)?!!!
Платежи блокируют, на любом обменнике.

В смысле блокируют платежи? Ничего пока вебмани не блокировал. Как пользовался, так и пользуюсь. Деньги правда вывожу с биржей ссылок на долларовый кошелек, чтобы проблем не было. А то мало ли, начнут доить разные там со своими законами.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 2941
Может коллега имел в виду ограничения на R кошельки, которые теперь стали драконовские. И по факту получается блокируют операции, если превышаются их лимиты. 15 тыс.руб. на кошельке или 40 тыс.руб. расходов в месяц.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6397
a2204

Может коллега имел в виду ограничения на R кошельки, которые теперь стали драконовские. И по факту получается блокируют операции, если превышаются их лимиты. 15 тыс.руб. на кошельке или 40 тыс.руб. расходов в месяц.


Странно. Я видел сегодня услугу предлагали безлимитный рублевый кошелек. Значит не все так плохо.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 396
Bonno
В смысле блокируют платежи? Ничего пока вебмани не блокировал. Как пользовался, так и пользуюсь. Деньги правда вывожу с биржей ссылок на долларовый кошелек, чтобы проблем не было. А то мало ли, начнут доить разные там со своими законами.

Та же история, ни каких проблем пока с ВМ не испытывал, так же избегаю рублевого кошелька, особенно с новым премьером :hoho:.
a2204
Может коллега имел в виду ограничения на R кошельки, которые теперь стали драконовские. И по факту получается блокируют операции, если превышаются их лимиты. 15 тыс.руб. на кошельке или 40 тыс.руб. расходов в месяц.

Если честно новыми рублевыми кошельками еще не пользовался, даже не заводил, поэтому не в курсе, а могли бы просветить поподробнее, там, что реально все так печально.
Хотелось бы узнать есть тут кто, кто их картой пользовался, как вообще там условия реально обстоят, может какие подводные камни есть неописанные в условиях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2020 в 18:57)
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 6137
Я картой не пользовался, у меня по идее на территории Украины вообще нельзя ими пользоваться :) Но пользуюсь через обменники и рублевым кошельком и долларовым
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 451
Cygan
Я картой не пользовался, у меня по идее на территории Украины вообще нельзя ими пользоваться Но пользуюсь через обменники и рублевым кошельком и долларовым

У Вебмани есть и карты, и есть своя собственная система обмена, своя биржа, где можно обменять вебмани на любую популярную платежную систему а также обменять доллары на рубли и другие валюты. Более того у вебмани есть возможность открыть кошелек в криптовалюте, что выгодно отличает Вебмани от Яндекса.
Сообщений: 4
Этим кошельком пользуюсь постоянно. Нравиться по всем параметрам. Никогда не подводил. Всегда переводы приходили и уходили быстро, без задержек. Единственный минус, это когда поменяли R на Р-кошелёк. Сейчас с Р-кошелька нельзя пополнить телефон. У меня Начальный аттестат, задумываюсь над Персональным.
Медаль
Сообщений: 6137
petvel

Cygan
Я картой не пользовался, у меня по идее на территории Украины вообще нельзя ими пользоваться Но пользуюсь через обменники и рублевым кошельком и долларовым

У Вебмани есть и карты, и есть своя собственная система обмена, своя биржа, где можно обменять вебмани на любую популярную платежную систему а также обменять доллары на рубли и другие валюты. Более того у вебмани есть возможность открыть кошелек в криптовалюте, что выгодно отличает Вебмани от Яндекса.


Ну на счет биржи не знаю, я такими услугами не пользуюсь, а вот обмениваю вмз через обменники периодически.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 264
Сергей
Если честно новыми рублевыми кошельками еще не пользовался, даже не заводил, поэтому не в курсе, а могли бы просветить поподробнее, там, что реально все так печально.
Хотелось бы узнать есть тут кто, кто их картой пользовался, как вообще там условия реально обстоят, может какие подводные камни есть неописанные в условиях.

Всё очень хорошо на подводные камни не попадал ни разу всё понятно и прозрачно.Эта компания вполне серьёзная и уже давно используется у потребителя и ещё ей долгихлет существования.
Медаль
Сообщений: 6397
treidter2011

Сергей
Если честно новыми рублевыми кошельками еще не пользовался, даже не заводил, поэтому не в курсе, а могли бы просветить поподробнее, там, что реально все так печально.
Хотелось бы узнать есть тут кто, кто их картой пользовался, как вообще там условия реально обстоят, может какие подводные камни есть неописанные в условиях.

Всё очень хорошо на подводные камни не попадал ни разу всё понятно и прозрачно.Эта компания вполне серьёзная и уже давно используется у потребителя и ещё ей долгихлет существования.


Одна из лучших платёжек. Только жаль что у них поддержки он-лайн нет.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1223
Crosh

treidter2011

Сергей
Если честно новыми рублевыми кошельками еще не пользовался, даже не заводил, поэтому не в курсе, а могли бы просветить поподробнее, там, что реально все так печально.
Хотелось бы узнать есть тут кто, кто их картой пользовался, как вообще там условия реально обстоят, может какие подводные камни есть неописанные в условиях.

Всё очень хорошо на подводные камни не попадал ни разу всё понятно и прозрачно.Эта компания вполне серьёзная и уже давно используется у потребителя и ещё ей долгихлет существования.


Одна из лучших платёжек. Только жаль что у них поддержки он-лайн нет.

Уже с такими возможностями могли бы и собственную поддержку организовать. Вебмани хорошая платёжка, постоянно ей пользуюсь, постоянно вывожу прибыль с торговли на ВМ и многие брокеры выводят на ВМ совершенно без всяких комиссий. И мне нравится что для использования ВМ достаточно формального аттестата.
Медаль
Сообщений: 6397
treydersha


Уже с такими возможностями могли бы и собственную поддержку организовать. Вебмани хорошая платёжка, постоянно ей пользуюсь, постоянно вывожу прибыль с торговли на ВМ и многие брокеры выводят на ВМ совершенно без всяких комиссий. И мне нравится что для использования ВМ достаточно формального аттестата.


Могли бы но почему то не стали этого делать. Можно делать запросы. Но к сожалению ответы по ним не спешат особо приходить. Приходят, но даже бывает не в течение дня а на следующий.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1667
С одной стороны - все хорошо, с другой - у меня нет возможности вывода долларов, к сожалению. Только в нац.деньгах. Из-за этого получается двойная комиссия, причем - не по очень выгодному курсу. В целом вопросов особых не возникает. Защита платежей на уровне (как по мне). Иногда люди жалуются, что заблочили и т.д. Пока сам с этим не сталкивался и среди моих знакомых таковых нет.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1667
Что радует (во всяком случае - пока), это то, что сайт постоянно обновляется. Т.е. разрабатываются какие-то новые функции. А если взять защиту, то у меня по ходу их аж четыре стоит, т.к. подходы к телефону и е-наму дополнительно еще заблокированы. Надо будет записать где-то еще дополнительно у себя коды, а то, неровен час, и сам не смогу к нему подобраться. Шутки - шутками, но...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 554
Более чем устраивает данная система. Проблем ни с верификацией, ни с пополнением/снятием ни разу не возникало. Единственный минус теперь, то что заблокирована для Украинских карточек, хотя всё равно присутствует возможность вывода средств. Ну и куча дополнительных сервисов)
Медаль
Сообщений: 1541
Раньше постоянно пользовался этой ЭПС, но в последнее время начал замечать, что все меньше сервисов работают с ВМ, не знаю с чем это связано, но если так и дальше продолжится, думаю конкуренты быстро перехватят инициативу.
Медаль
Сообщений: 649
Сказать честно для меня это самая интересная система. Очень легко можно переводить, можно менять с одних на другие средства. Очень полезная. Может только вывод немножко хромает, но обычно это происходит быстро и без вопросов. Немножко сложноватая, но в этом может быть для многих как раз плюс. Всегда ей пользуюсь. Переводы происходят мгновенною Мне очень нраиться.
Сообщений: 57
broko

Раньше постоянно пользовался этой ЭПС, но в последнее время начал замечать, что все меньше сервисов работают с ВМ, не знаю с чем это связано, но если так и дальше продолжится, думаю конкуренты быстро перехватят инициативу.


Доброго дня. Понимаете, на данный момент эта платежная система является так сказать сама по себе, смотрите, на текущий момент какие либо ЭПС связаны тем или менее с банками. А Вебмани нет. Да, в свое время годах 2008-2009 она была популярна, затем политика данной системы пошла на борьбу с мошенниками, как вспомню, как кидали людей.... Становится не по себе. И, по сути интерфейс сложен, возможно поэтому она не столь популярна. Но я использую ее больше чем банковские карты и связанные с ними ЭПС. :love:
Медаль
Сообщений: 6397
Роман

Сказать честно для меня это самая интересная система. Очень легко можно переводить, можно менять с одних на другие средства. Очень полезная. Может только вывод немножко хромает, но обычно это происходит быстро и без вопросов. Немножко сложноватая, но в этом может быть для многих как раз плюс. Всегда ей пользуюсь. Переводы происходят мгновенною Мне очень нраиться.


Пользуюсь через обменники и ничего сложного в этом не вижу. Самое сложное было пройти там верификацию и постоянно привязывать новую карту, когда заканчивается срок действия старой
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад