Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

WebMoney - электронная платежная система.

Отзывы WebMoney, комментарии.
  
Как часто Вы пользуетесь услугами системы WebMoney
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 305
Дата окончания опроса: 09-04-2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

В Украине опять Вебмани запретили.


Запретили только WMU, заблокировили счета как при Януковиче, кучу народу пострадало в Украине, а по факту санкции предусматривались против россии. абсурд
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

Crosh

В Украине опять Вебмани запретили.


Запретили только WMU, заблокировили счета как при Януковиче, кучу народу пострадало в Украине, а по факту санкции предусматривались против россии. абсурд


Согласен. От того что гривну не могут провести как раз страдают в Украине.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 711
Вот это платежка мне мозги несколько лет назад вынесла, помню чтобы что то там верифицировать, ходил на почту, отправлял письма, какие то там начальные и формальные и персональные аттестаты. Кошмар короче. Вон на киви пошел в Евросеть и верифицировался.Здесь же такие головняки.
Сообщений: 87
Вообще странная ЭПС. Все за клиента бьются, предложения стараются повыгоднее, а этим начихать. Странно, что до сих пор не обанкротились с таким подходом.
Медаль
Сообщений: 6397
sheb

Вот это платежка мне мозги несколько лет назад вынесла, помню чтобы что то там верифицировать, ходил на почту, отправлял письма, какие то там начальные и формальные и персональные аттестаты. Кошмар короче. Вон на киви пошел в Евросеть и верифицировался.Здесь же такие головняки.


Персональный аттестат нужно только лично оформлять. А формальный достаточно документы загрузить на сайт и ничего сложного
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 87
Crosh

sheb

Вот это платежка мне мозги несколько лет назад вынесла, помню чтобы что то там верифицировать, ходил на почту, отправлял письма, какие то там начальные и формальные и персональные аттестаты. Кошмар короче. Вон на киви пошел в Евросеть и верифицировался.Здесь же такие головняки.


Персональный аттестат нужно только лично оформлять. А формальный достаточно документы загрузить на сайт и ничего сложного


Вопрос, а зачем это делать через раз? У меня был персональный. И даже карта вебмани привязана была. Потом зачем то им снова понадобились мои документы. Какой то дурдомный на мой взгляд ЭПС.
Сообщений: 31
Vigantas
Вопрос, а зачем это делать через раз? У меня был персональный. И даже карта вебмани привязана была. Потом зачем то им снова понадобились мои документы. Какой то дурдомный на мой взгляд ЭПС.

Cкорее всего решили ещё раз удостовериться, что вы именно вы, а никто иной. Такое бывает и не только в Вебмани. Повторные документы могут требовать даже банки. В этом нет ничего страшного
Медаль
Сообщений: 6397
Vigantas

Crosh

sheb

Вот это платежка мне мозги несколько лет назад вынесла, помню чтобы что то там верифицировать, ходил на почту, отправлял письма, какие то там начальные и формальные и персональные аттестаты. Кошмар короче. Вон на киви пошел в Евросеть и верифицировался.Здесь же такие головняки.


Персональный аттестат нужно только лично оформлять. А формальный достаточно документы загрузить на сайт и ничего сложного


Вопрос, а зачем это делать через раз? У меня был персональный. И даже карта вебмани привязана была. Потом зачем то им снова понадобились мои документы. Какой то дурдомный на мой взгляд ЭПС.


Первый раз слышучто повторно там документы запрашивают. Сколько у меня вебмани никогда повторно запросов не делают. Еали формальный вы сами доки загружаете. Если персональный оформляете, то лично должны личность свою подтвердить.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
7up

Vigantas
Вопрос, а зачем это делать через раз? У меня был персональный. И даже карта вебмани привязана была. Потом зачем то им снова понадобились мои документы. Какой то дурдомный на мой взгляд ЭПС.

Cкорее всего решили ещё раз удостовериться, что вы именно вы, а никто иной. Такое бывает и не только в Вебмани. Повторные документы могут требовать даже банки. В этом нет ничего страшного


Через раз не встречал чтоб требовали, но если требуют, то почему не подать документы, если скрывать не чего.
ECN - брокер
Сообщений: 4
я документы подал без вопросов. Это ж не какая-то шарашкина контора дяди Васи. Они очень давно на рынке и репутация отличная.
Медаль
Сообщений: 6137
Armenin31

я документы подал без вопросов. Это ж не какая-то шарашкина контора дяди Васи. Они очень давно на рынке и репутация отличная.


Согласен. Вебмани это отличная платежка, постоянно ей пользуюсь, ни разу не подводили
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2941
Вебмани - платежка хорошая, но отсутствие пластиковой карты с нормальной комиссией за обслуживание - большой минус. Виртуалка у них есть и то хорошо.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2882
a2204
Вебмани - платежка хорошая, но отсутствие пластиковой карты с нормальной комиссией за обслуживание - большой минус. Виртуалка у них есть и то хорошо.

Да есть у них карта получше посмотрите на сайте, только зачем она нужна если можно на любую карту перевести доллары это точно! С рублями точно не скажу, а украинские гривны пока заблокированы. :(
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 3541
Livandos
только зачем она нужна если можно на любую карту перевести доллары это точно! С рублями точно не скажу, а украинские гривны пока заблокированы. :(

Есть масса обменников, которые готовы вывести деньги на карты - процент есть конечно, но это не критично. Зато с безопасностью на вебмани хорошо. И это главное.
Медаль
Сообщений: 185
к вэбмани претензий не имею !
в доказательство своих слов прикладываю скрин вывода средств с брокерской конторы на вэбмани, затем через обменник на банковскую карту
извините, но номер банковской карты мне пришлось зарисовать

Медаль
Сообщений: 396
Livandos
только зачем она нужна

Ну как же зачем нужна, а вам каждый раз охота проводить танцы с бубнами при необходимости потратить немного от своего баланса? Вот вывели вы денежки от ДЦ и решили в магазин сходить, и что давай по всевозможным системам перевода, платить комиссии и еще по времени это часто очень долго. Считаю давно пора уже всем ЭПС иметь свои карты и что бы баланс карты был равен балансу кошелька.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 6397
Сергей

Livandos
только зачем она нужна

Ну как же зачем нужна, а вам каждый раз охота проводить танцы с бубнами при необходимости потратить немного от своего баланса? Вот вывели вы денежки от ДЦ и решили в магазин сходить, и что давай по всевозможным системам перевода, платить комиссии и еще по времени это часто очень долго. Считаю давно пора уже всем ЭПС иметь свои карты и что бы баланс карты был равен балансу кошелька.


Не всем их карта подходит. В России она работает, в других странах ее заказать нельзя. Через обменник в секунды вывожу
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 529
Пользовался в одно время данной системой, пока не получил негативный опыт. спросил в поддержке, могу ли я сделать перевод на пластиковую карту в мою страну, ответили да можешь, а оказалось нельзя. и как следствие, ушел в убыток 40$ на комиссиях, после этого прохожу мимо эту платежку.
Сообщений: 99
Лично у меня опыт сотрудничества с вебмани исключительно положительный.Переводы происходят быстро,комиссия вполне приемлемая.
Сообщений: 66
используя транзакцию депо webmoney wd для брокера легко и просто, я делаю депо wd брокеру, используя webmoney безопасно и быстро, но сейчас есть много обменных пунктов, которые не хотят приспосабливаться к webmoney.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад