Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обучение Форекс / Forex

Обучение Форекс / Forex
  
Сообщений: 4
Обучение пониманию рынка для самостоятельного принятия решений и торговли. Используется Форекс, как самый доступный раздел рынка, который позволяет с минимальными затратами войти в эту сферу. С Форекс с 2006г.
Отличие этого обучения:
- В отсутствие "воды" о том как это офигенно, про миллионы и миллиарды триллионов тысяч баксов за год, месяц или день.
- Внимание направляется на суть процессов анализа рыночных ситуаций, а не на разжевывание как установить терминал и как двигать курсором мыши.
-Даются обстоятельства, максимально приближенные к реальной жизни и месту в "пищевой" цепи биржевой/внебиржевой торговли.
- Основное внимание на практику.

Обращайтесь в л.с
МедальКубок
Сообщений: 2228
Учитель показывает свои результаты, отчеты? Длительность курса, цена?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 4
1) Учитель заходит с максимальным разумным риском, для того чтобы обучающийся увидел живые цифры риска, а так же приводится пример входов с минимальным риском.
2) Длительность курса 4-6 недель. Обучающемуся дается задание, которое он выполняет, присылает результат в виде скриншотов и текстового описания, которые разбираются с обучаемым. Объясняется все максимально доступно без высоких материй.
3) Цена 20т.руб, + с mql маркета инструменты (не более ~90$.)
Сообщений: 7
Для человека который хочет торговать на форексе, необходимо просчитать риски. Так заплатив 20 т.р. что в итоге получишь? Какие риски не возврата первоначального вклада в 20т.р.?
Сообщений: 27
У меня есть мнение, что торговать на рынке можно обучится бесплатно и самостоятельно. От этого даже будет больше толк и больше понимания торговли. Я начинал обучение форекс Телетреда . Далее только читаю книги. Торговал и присматривался, и сейчас присматриваюсь, как к техническим, так и к фундаментальным фактором и как они двигают курс валют. Нужно быть внимательным и отмечать детали – это главный ключ к успеху на финансовых рынках, и в том числе на форекс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 00:04)
Сообщений: 8
Если сильно захотеть то все можно
Медаль
Сообщений: 585
Я тоже считаю,что не стоит торопиться получать платное образование. Сначала надо освоить базу. А это вполне можно сделать самому и с помощью курсов брокера. а уже потом, если будут нужны какие-то дополнительные знания, можно подумать и о платных знаниях. Хотя у многих брокеров есть вебинары с очень качественными обсуждениями разных тем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2019 в 14:23)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад