Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
Медаль
Сообщений: 2785
Uber Technologies Inc упала на 9% до рекордно низкого уровня в среду после того, как акции ранних инвесторов стали доступны для продажи после истечения шестимесячного ограничения, связанного с первичным публичным предложением компании.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатским акциям удалось удержаться около многомесячного пика в четверг, в то время как облигации продемонстрировали отскок, так как сообщения о задержках в заключении предварительной китайско-американской торговой сделки заставили инвесторов разочароваться отсутствием конкретного прогресса.
Медаль
Сообщений: 2785
Фьючерсы на американские фондовые индексы подскочили в четверг, поскольку признаки торгового перемирия между США и Китаем и новая серия отчетов о доходах, похоже, должны были возобновить ралли, которое привело Уолл-стрит к рекордным максимумам.
Медаль
Сообщений: 2785
Индексы S & P 500 и Dow Jones достигли рекордных максимумов в четверг, чему способствовал рост акций технологических компаний на фоне прогресса в торговых отношениях между США и Китаем и новой серии отчетов о прибылях. Индекс Dow Jones Industrial Average вырос на 97,60 пункта, или 0,36%, на открытии до 27 590,16.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции отступили от шестимесячных максимумов в пятницу из-за неопределенности относительно того, когда и когда Соединенные Штаты и Китай подпишут соглашение, означающее перемирие в их торговой войне, которая замедлила экономический рост и взволновала рынки.
Медаль
Сообщений: 2785
Индексы S & P 500 и Nasdaq открылись в пятницу немного ниже после рекордного пробега на этой неделе, вызванного растущими надеждами на перемирие между США и Китаем и оптимистичным сезоном корпоративных доходов. Индекс Dow Jones Industrial Average, однако, вырос на 11,40 пункта, или 0,04%, при открытии до 27 686,20.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции упали в понедельник, иена выросла, а золото подскочило после новой эскалации насилия в Гонконге, в то время как сохранялась неопределенность относительно того, могут ли Соединенные Штаты и Китай прекратить свою разрушительную торговую войну.
Медаль
Сообщений: 2785
Фьючерсы на американские фондовые индексы в понедельник подешевели, поскольку комментарии президента Дональда Трампа ослабили ожидания вокруг торговой сделки между США и Китаем, а эскалация насилия в Гонконге усилила опасения инвесторов.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские фондовые рынки во вторник стабилизировались из-за неопределенности в отношении китайско-американских торговых переговоров и политических раздоров в Гонконге, которые преследовали настроения, в то время как облигации в безопасных убежищах подскочили.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции выросли во вторник благодаря росту числа производителей чипов, в то время как инвесторы ожидали ключевой речи президента США Дональда Трампа за подсказками о торговой сделке с Китаем. Инвесторы с нетерпением ждут выступления Трампа в Экономическом клубе Нью-Йорка в конце дня.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские фондовые индексы продемонстрировали незначительную прибыль на открытии во вторник, поддержанную технологическими акциями, поскольку инвесторы с нетерпением ожидали выступления президента Дональда Трампа в конце дня для ясности по поводу торговых отношений США и Китая.
Медаль
Сообщений: 2785
Акции стран с формирующимся рынком упали в третий раз за четыре сессии в среду, поскольку президент США Дональд Трамп предложил небольшие подсказки о торговом перемирии с Пекином, в то время как акции в Гонконге привели к снижению после эскалации антиправительственных протестов.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции упали в четверг после того, как мягкие экономические данные Китая показали, что торговая война между Пекином и Вашингтоном ускоряет рост второй по величине экономики мира. Слабость инвестиций и производства предполагает, что доверие падает и торговля, вероятно является важным фактором.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции подскочили в пятницу, чему способствовали рекордные результаты S & P 500 и комментарии Белого дома о том, что Вашингтон и Пекин близки к заключению торговой сделки, что вселяет надежду на то, что тарифная война может близиться к концу.
Медаль
Сообщений: 2785
Основные индексы Уолл-стрит были установлены для сдержанного открытия в понедельник после того, как отчет вызвал новые опасения по поводу возможности сделки между США и Китаем. В Пекине настроение по поводу сделки было пессимистичным из-за нежелания Трампа отменить тарифы, на которые, по мнению Китая, согласились Соединенные Штаты.
Медаль
Сообщений: 2785
Во вторник азиатские фондовые рынки оказались смешанными, так как еще один день в ожидании более четких новостей о ходе торговых переговоров между США и Китаем оставил инвесторов лишенными торговой мотивации. Есть некоторые затянувшиеся сомнения по поводу того, можно ли заключить первую фазу сделки ... Я думаю, что подозрение заключается в том, что складок гораздо больше, чем первоначально предполагалось
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции снижаются в среду, так как китайско-американские торговые переговоры породили только поток противоречивых сообщений, в то время как опасения по поводу перенасыщения поставок привели к тому, что цены на нефть стали причиной самой большой однодневной потери за семь недель.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские фондовые индексы в среду достигли своего наихудшего за последние шесть недель дня, поскольку угроза торговых переговоров между США и Китаем обернулась тупиковой ситуацией, в то время как падение немецкой Wirecard и падение цен на нефть добавили мрака.
Медаль
Сообщений: 2785
Три основных индекса Уолл-стрит открылись в среду снижением на фоне опасений, что растущее политическое напряжение между Вашингтоном и Пекином может сорвать торговые переговоры между двумя сторонами. Индекс Nasdaq упал на 27,09 пункта, или 0,32%, до 8 543,57 на открытии торгов.
Медаль
Сообщений: 2785
Уолл-стрит открылась с повышением в пятницу, так как президент Дональд Трамп заявил, что торговая сделка с Китаем "потенциально очень близка", что добавляет оптимизма, вызванного комментариями из Пекина о том, что он хочет достичь первоначального соглашения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад