Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
Медаль
Сообщений: 2785
Аналитики неоднократно недооценивали прирост производства в США, поскольку в настоящее время страна производит около 15% мирового предложения. Кроме Соединенных Штатов, единственными странами, которые имеют значительные резервные мощности, являются Иран и Венесуэла.
Медаль
Сообщений: 2785
Нефть выросла до четырехмесячных максимумов в понедельник после того, как в выходные дни атаки на нефтяные объекты в Саудовской Аравии вызвали опасения по поводу предложения, в то время как акции в Азии увеличили потери, поскольку мрачные экономические данные из Китая подорвали аппетит инвесторов к более рискованным активам.
Медаль
Сообщений: 2785
Ожидание более высоких расходов на топливо снизило акции авиакомпаний и операторов круизных линий. Бегство инвесторов в безопасность привело к тому, что доходность 10-летних казначейских облигаций США снизилась с уровня многонедельного максимума, в результате чего чувствительный к процентной ставке банковский сектор упал примерно на 1%.
Медаль
Сообщений: 2785
Рынок находится в подвешенном состоянии между шоком цен на нефть и заседанием ФРС. Рынки рассчитывают на два дополнительных снижения ставок к следующему году, но ФРС вряд ли сделает такой прогноз, а это может ослабить акции.
Медаль
Сообщений: 2785
Глубокие разногласия в Федеральном резерве по поводу экономических перспектив и того, как должен реагировать центральный банк США, не остановят политиков от снижения процентных ставок на двухдневной встрече, которая начинается во вторник.
Медаль
Сообщений: 2785
Индекс MSCI по акциям Азиатско-Тихоокеанского региона за пределами Японии вырос на 0,14%, в то время как японский индекс Nikkei упал на 0,18% после 10 дней подряд роста, а индекс акций голубых фишек в Китае вырос на 0,52%. Акции Уолл-стрит выросли во вторник, S & P 500 прибавил 0,26%.
Медаль
Сообщений: 2785
Нью-Йоркский Федеральный резерв заявил в конце вторника, что в среду рано или поздно проведет операцию по соглашению об обратном выкупе, чтобы поддержать ставку по федеральным фондам в целевом диапазоне от 2,00% до 2,25%.
Медаль
Сообщений: 2785
Новые прогнозы показали, что политики с ожидаемыми медианными ставками останутся в пределах нового диапазона до 2020 года, что является плохой новостью для инвесторов, надеющихся на дополнительные сокращения, чтобы помочь ослабить экономические последствия от торговли между США и Китаем.
Медаль
Сообщений: 2785
Намек на то, что ФРС может вскоре предпринять более масштабные шаги, Пауэлл признал, что напряжение на рынках финансирования оказалось больше, чем ожидалось, и сказал, что центральному банку, возможно, потребуется возобновить увеличение баланса ФРС раньше, чем предполагалось ранее.
Медаль
Сообщений: 2785
Делегация из примерно 30 китайских чиновников во главе с вице-министром финансов Ляо Минем должна была начать переговоры в четверг утром в офисе торгового представителя США. Ожидается, что американскую сторону возглавит заместитель USTR Джеффри Джерриш.
Медаль
Сообщений: 2785
Торговые эксперты, руководители и правительственные чиновники в США и Китае говорят, что даже если в результате сентябрьских и октябрьских переговоров будет заключена временная сделка, включающая закупки и отсрочку для Huawei, торговая война между США и Китаем переросла в политическую и идеологическую битву, которая идет гораздо глубже чем тарифы и может занять годы, чтобы решить.
Медаль
Сообщений: 2785
Экономика США создала 130 000 рабочих мест в августе. Экономисты говорят, что неясно, происходит ли потеря импульса при найме на работу из-за снижения спроса на рабочую силу или нехватки квалифицированных работников.
Медаль
Сообщений: 2785
Доллар упал против корзины валют, а цены на казначейские облигации США выросли. Акции на Уолл-стрит торгуются с повышением, поскольку планируемый выкуп акций Microsoft помогает продвинуть эталон S & P 500 в пределах досягаемости от своего рекордно высокого уровня.
Медаль
Сообщений: 2785
Как и следовало ожидать, новая китайская базовая ставка по ссуде (LPR) - для лучших клиентов банков - была снижена на 5 базисных пунктов при месячном фиксировании в пятницу до 4,2%, во второй раз она была снижена с момента обновлен в августе и через несколько дней после того, как центральный банк вступил в силу в последний раз, когда банковские нормы обязательных резервов вступили в силу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2019 в 10:14)
Медаль
Сообщений: 2785
Европейский розничный сектор подскочил на 0,8%, являясь наибольшим среди основных подсекторов, благодаря росту казино на 2,7% после того, как обремененный долгами французский ритейлер заявил, что ведет переговоры о продаже своей сети дисконтных магазинов Leader Price немецкому конкуренту Aldi.
Медаль
Сообщений: 2785
FTSE отставал от своих региональных конкурентов, поскольку британские экспортеры пострадали от ралли в фунте после того, как президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер выразил надежду на то, что Британия выйдет из Евросоюза.
Медаль
Сообщений: 2785
Уровень занятости в США в сфере услуг сократился впервые за девять с половиной лет, показал индекс менеджеров по закупкам (PMI) IHS Markit в понедельник. На уровне 50,9 индекс деловой активности в секторе услуг оказался ниже ожиданий в 51,3, но показание выше 50 показало, что он все еще находится в режиме расширения.
Медаль
Сообщений: 2785
Хотя центральные банки делают все возможное, чтобы поднять рынки, не нужно много воображения, чтобы увидеть, что они немного истощены. В конечном счете, это рынок, который ищет некоторую направленность и откровенно говоря, просто не имеет его на данный момент.
Медаль
Сообщений: 2785
Мировые акции выросли во вторник после того, как министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что торговые переговоры между США и Китаем возобновятся в следующем месяце, но сохраняющаяся обеспокоенность по поводу замедления глобального роста умерила общий аппетит на более рискованные активы.
Медаль
Сообщений: 2785
Несмотря на продолжающиеся препятствия, включая слабый глобальный рост, сохраняющуюся торговую напряженность и геополитические риски, такие как, возможно, грязный выход Великобритании из Европейского Союза, только один политик - президент ФРС Сент-Луиса Джеймс Буллард - предположил, что дальнейшее смягчение политики находится в планах.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад