Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ForexChief - отзывы о брокере

  
Сообщений: 4
Спасибо, понятно. Париться не стал, чтобы подключаться к сервису. Действительно, "Бонус за оборот" - хорошая вещь, и не нужно делать лишних телодвижений. Инструментов больше не надо, пришёл я к такому выводу. Особенно, если придётся брать лицензию ещё дополнительно, то там ограничения и по плечу, и по инструментам.
Медаль
Сообщений: 823
Tondow
"Бонус за оборот" - хорошая вещь, и не нужно делать лишних телодвижений.

Интересно,почему так называется услуга,а не просто ребейт ?Слово "бонусы" подразумевает не снимаемые средства со счета и отпугивает да та можно сказать.)
Сообщений: 9
В принципе, бонус за оборот это и есть ребейт. То, что слово бонус отталкивает, могу с этим полностью согласиться. Учитывая, что много людей попались на удочку недобросовестных брокеров, которых благодаря этому "бонусу" кидали людей. Даже сейчас встречаются сообщения, где люди думают, что Welcome Bonus от ForexChief является лохотроном, когда мы знаем, что это не так.

Лично для меня, не важно, как что называется. Главное, чтобы этот ребейт-бонус начисляли, и его вывести можно было.
Медаль
Сообщений: 823
Miges

В принципе, бонус за оборот это и есть ребейт. То, что слово бонус отталкивает, могу с этим полностью согласиться. Учитывая, что много людей попались на удочку недобросовестных брокеров, которых благодаря этому "бонусу" кидали людей. Даже сейчас встречаются сообщения, где люди думают, что Welcome Bonus от ForexChief является лохотроном, когда мы знаем, что это не так.

Лично для меня, не важно, как что называется. Главное, чтобы этот ребейт-бонус начисляли, и его вывести можно было.
Когда мы с Вами знаем об это это хорошо,но как Вы писали многих это может отталкивать.Русский язык богатый можно же назвать и по-другому .)Свобода творчества не запрещена и ассоциаций не будет негативных сразу.)
Сообщений: 5
Tondow желал новых инструментов - получите, распишитесь. Кто-нибудь уже начал торговать на новых торговых парах, которые ввели недавно? В частности интересует XTIUSD и XPTUSD. Может быть Tondow попросит, что бы спред всегда равнялся нулю? :)
Сообщений: 4
Так, с центового счёта уже давно перешёл на стандартный. Так бонус и не смог взять, поэтому брокеру минус ставлю. Но, во всём остальном, большой плюс. Спред низкий, это и так все видят. Но, этим сейчас не удивишь никого. А вот, что платформа не глючит в неподходящий момент - это не всем присуще. В Forex сhief всё пучком, и это радует.
Медаль
Сообщений: 823
Я лично пока не встречал ,что бы платформа глючила как на спокойном рынке так и на новостях .Ну пут еще есть куда развиваться ,не все еще торговые инструменты популярные у других брокеров здесь есть .
Сообщений: 62
Владислав Горопов
Так бонус и не смог взять, поэтому брокеру минус ставлю

А чего не взяли бонус?
Медаль
Сообщений: 823
Проблемы с бонусами ,вернее с получением бонуса могут быть с мобильным телефоном ,но это же опять индивидуально .
Сообщений: 4
Cyril

Владислав Горопов
Так бонус и не смог взять, поэтому брокеру минус ставлю

А чего не взяли бонус?


Не понято даже. Обратился в службу поддержки, сказали, что проблема на моей стороне. Типо, телефон не поддерживается. С другой стороны, сейчас дают все 100$ в качестве бонуса, и как я понимаю, ещё есть возможность заполучить его. Может быть, озабочусь этим, так как сумма немаленькая. Понимаю, что брокер это сделал не специально, так как многие легко берут бонус. Пока лишь, торгую немного, работаю в плюс. Брокер хороший, если объективно судить.
Медаль
Сообщений: 823
Владислав Горопов

Cyril

Владислав Горопов
Так бонус и не смог взять, поэтому брокеру минус ставлю

А чего не взяли бонус?


Не понято даже. Обратился в службу поддержки, сказали, что проблема на моей стороне. Типо, телефон не поддерживается. С другой стороны, сейчас дают все 100$ в качестве бонуса, и как я понимаю, ещё есть возможность заполучить его. Может быть, озабочусь этим, так как сумма немаленькая. Понимаю, что брокер это сделал не специально, так как многие легко берут бонус. Пока лишь, торгую немного, работаю в плюс. Брокер хороший, если объективно судить.


У вас проблема решилась с получением велком бонуса в 100 долларов ,удалось сканировать QR-код в личном кабинете для этого?
Медаль
Сообщений: 823
Добрый день,скажите пожалуйста кто начал торговать по CFD какое у вас впечатление,спреды исполнение как идет?
Медаль
Сообщений: 823
Добрый день,не нашел на сайте у компании расписания торгов на новогодние и рождественские праздники?На почту так же пока ничего не приходило.
Сообщений: 14
Mr.Profit
Добрый день,не нашел на сайте у компании расписания торгов на новогодние и рождественские праздники?На почту так же пока ничего не приходило.

Уважаемый Mr.Profit,
Новость о расписании можно посмотреть здесь
https://www.forexchief.com/ru/about/news/trading-schedule-christmas-12-2017/
ForexChief - надежный брокер на рынке Форекс
Медаль
Сообщений: 823
Представитель ForexChief

Mr.Profit
Добрый день,не нашел на сайте у компании расписания торгов на новогодние и рождественские праздники?На почту так же пока ничего не приходило.

Уважаемый Mr.Profit,
Новость о расписании можно посмотреть здесь
https://www.forexchief.com/ru/about/news/trading-schedule-christmas-12-2017/


Да,спасибо,я нашел.Мне на почту еще приходили письма,но почему то в спаме оказались они.Сейчас получаю оперативно информацию от компании на почту об изменении время торгов.
Медаль
Сообщений: 401
Здесь еще бонусы выдают без верификации счета или уже акция закончилась?
Сообщений: 14
Sobrin

Здесь еще бонусы выдают без верификации счета или уже акция закончилась?

Уважаемый Sobrin,
В настоящий момент на постоянной основе действуют следующие акции и сервисы:

1. Торговые кредиты. Отдалено напоминают бонусы на пополнение, такие кредиты зачисляются на счет в виде дополнительных средств, на них можно торговать, при этом прибыль, полученную с использование кредитов, можно выводить без ограничений.

2. Бонусы за оборот. Клиенту выплачивается вознаграждение за каждую сделку (независимо от её продолжительности и/или разницы между ценой открытия и закрытия ордера). Скальперы приветствуются!

3. Партнерская программа. Выплачивается вознаграждение за каждую сделку реферала (независимо от её продолжительности и/или разницы между ценой открытия и закрытия ордера).

4. Welcome Bonus $100. Не нужно проходить верификацию, бонус зачисляется сразу после сканирования QR-кода в Личном кабинете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2018 в 18:16)
ForexChief - надежный брокер на рынке Форекс
Медаль
Сообщений: 577
Интеграция платформы MetaTrader 5

Уважаемые Клиенты!

Доступны новые типы счетов на платформе MetaTrader 5

Рады сообщить Вам о завершении интеграции платформы MetaTrader 5 и добавлении новых типов счетов: MT5.DirectFX, MT5.Classic+, cent-MT5.DirectFX и cent-MT5.Classic+. Теперь вы можете воспользоваться всеми преимуществами уже знакомых Вам типов счетов в рамках новой торговой платформы MT5.



Важно! Все типы счетов MetaTrader 5 от компании ForexChief поддерживают хеджинговый учет позиций, что позволяется иметь на счете множество отдельных позиций, в том числе разнонаправленных, по одному и тому же инструменту.

Отличительные особенности MetaTrader 5:

• Мультирыночный терминал, который позволяет обеспечить доступ не только к рынку Форекс, но и к фондовым биржам. Полный спектр торговых активов: валюты, металлы, энергоносители, фондовые индексы.
• Управление торговыми ордерами по технологии «One Click Trading» - выполняется из окна обзора рынка: для каждого инструмента видна полная информация о цене (spread, swap, bid/ask, high/low).
• 4 режима исполнения: Instant Execution, Market Execution, Request Execution и Exchange (биржевой) и 2 новых типа отложенных ордеров. Кроме привычных позиций в терминале МТ5 можно выставить Buy Stop Limit и Sell Stop Limit с прямым интерактивным управлением с ценового графика, что позволяет создавать более гибкие торговые системы.
• Встроенный экономический календарь: в нижней части ценового графика над соответствующей датой отображается время выхода каждой новости, при этом степень важности события выделяется цветом маркера.
• Возможность копирования сделок успешных трейдеров через систему «Социальный трейдинг» прямо в торговом терминале. Из множества бесплатных и коммерческих торговых сигналов можно выбрать наиболее походящего поставщика.
• Индикаторы, скрипты, роботы, утилиты: в стандартном пакете МТ5 предлагается 38 технических индикаторов и 44 аналитических инструмента. Кроме того, имеется возможность приобретения дополнительных инструментов через специальный магазин приложений.
• Встроенный виртуальный хостинг: копия терминала в виртуальном пространстве обеспечит бесперебойную работу ваших торговых роботов и сигналов, а платформа МТ5 предоставит вам оптимальную VPS-площадку с минимальными задержками.
• МТ5 поддерживает распределенное тестирование: можно подключать дополнительные мощности локальной сети, а также сеть облачных вычислений MQL5 Cloud Network. Теперь самая сложная оптимизация реализуется за считанные часы.

С уважением,
ForexChief
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2018 в 11:36)
ForexChief - надежный брокер на рынке Форекс
Медаль
Сообщений: 823
На мой взгляд- отличная платформа. Очень быстро разобрался и оценил качество и новые возможности.
Сообщений: 44
Mr.Profit

На мой взгляд- отличная платформа. Очень быстро разобрался и оценил качество и новые возможности.

У меня лично больше интерес к бесперебойной площадке для торговли.Так как бывает в самый ненужный момент исчезает инет и пока настроишь новую ветку проходит время,а время как известно -деньги.)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад