Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля по свечам.

Интерактивная торговля по свечам.
  
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
И Nila, без обид.
Меня совершенно не интересуют чужое мнение и особенно касающиеся моей личности.
Каков я есть, я знаю сам. И знаю свои ошибки, и спокойно о них говорю.
Но чтоб меня еще тыкали в них, я не собираюсь терпеть

Да я как лучше хотела, а ты обиделся. Просто то что вижу то и говорю без там тыканий как говоришь ты. Лучше прямо сказать в лоб своему другу правду чтоб он поработал над ошибками, для того и темы, форум вообще. Или нет? У тебя норм. взгляд, но нужна сила воли большая, вот и всё))
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
вот и всё))

Да что же вы за люди такие(((.
Прочитай внимательно мои посты.
Я спокойно говорю о своих ошибках и их не скрываю. Я знаю их и говорю об них. Так вы меня дальше туда закапываете(((.
Вы не слушаете вокруг, вы слушаете только себя.
И вообще)))), это ветка по стратегии, а не по личным недостаткам). Для этого есть другая тема, где я время от времени обсуждаю свои проблемы.
ЗЫ. Пожалуйста, не будем продолжать рассуждение, кто и что хотел.
Обсуждение что у меня короткое и что у меня мягкое, закончилось).
МедальКубок
Сообщений: 996
Очень интересная ситуация на Золоте.
В принципе достаточно перспективно, но не хорош, недельный график(.
А так, мне всё нравится.
Месяц вполне возможно закроется вверх и дневной график в пятницу закрылся вверх. Вот только недельный и об этом уже говорил.

Ордер скорее всего открою, после открытия рынка, а дальше придётся надеяться на удачу).
Дневная свеча есть, нужно открываться.

МедальКубок
Сообщений: 996
Открыл кучу ордеров на пробу с маленьким риском.
В общем открытие не сильно верное(, но как бы открываться надо было))).
Золото - покупка. Продажу планировал.
Бакс/Гейша - продажа. Открылся очень малым лотом и с очень большим стопом.
Киви/Гейша - продажа. Киви/Гейша ордер открыт совершенно по другой стратегии, не по моей, обкатываю чужую "Ленивый трейдер". Ну и есть вероятность, что цена пойдёт вниз, тем более ордер на продажу планировал давно.

В общем, всё не плохо))), надеюсь что не плохо).
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан

Nila
вот и всё))

Да что же вы за люди такие(((.
Прочитай внимательно мои посты.
Я спокойно говорю о своих ошибках и их не скрываю. Я знаю их и говорю об них. Так вы меня дальше туда закапываете(((.
Вы не слушаете вокруг, вы слушаете только себя.
И вообще)))), это ветка по стратегии, а не по личным недостаткам). Для этого есть другая тема, где я время от времени обсуждаю свои проблемы.
ЗЫ. Пожалуйста, не будем продолжать рассуждение, кто и что хотел.
Обсуждение что у меня короткое и что у меня мягкое, закончилось).

Ну и понеслась душа в рай!)
Ошибки от не следования как раз обсуждаемому вопросу как раз))
Ладна Тамерлан, советую присмотрется к Фунт-ауд, к покупкам, в роде бы есть предпосылки что будит хорошее восходящее.)
МедальКубок
Сообщений: 996
Тамерлан
Золото - покупка.

Золото - ордер прикрыл, ситуация пошла не по моему сценарию, поэтому принял решение закрыть ордер, хоть возможно и нужно было удерживать. Но как то нет желание рисковать, хоть и риск был чуть более одного процента.
В общем, что сделано, то сделано и сожалеть поздно).


Золото так же продолжаю внимательно мониторить, но сейчас мне нужен откат, для входа.
Если откат будет и будет сигнал, то будет вход с более повышенным риском.
МедальКубок
Сообщений: 996
Тамерлан
Бакс/Гейша - продажа.

Ордер продолжаю удерживать и закрывать пока не собираюсь.
Увеличивать позицию, тоже нет желания).
Что буду делать завтра - не знаю).
В общем, планов по паре пока ни каких, кроме как попробовать еще удержать. А дальше нужно смотреть, на развитии ситуации. На 4 часах есть линия поддержка, возможно там зафиксирую прибыль, а может быть оставлю в работе дальше.
Нужно ждать.
МедальКубок
Сообщений: 996
Тамерлан
Киви/Гейша - продажа.

Ордер так же пока в работе. После закрытия дня, планирую увеличить позицию. Хотелось бы уменьшить размер стопа, но пока его некуда двигать(, жалко)))).
Ордер, как говорил вверху открыт по другой стратегии, не по моей, но очень интересна. Называется вроде "ленивый трейдер".
Тесты показали, что стратегия лучше всего подошла для Киви/Гейша, хоть советуют её для всех пар с Иеной.
В общем, попробую обкатать её в реале, а там посмотрю, что и как лучше.
МедальКубок
Сообщений: 996
Тамерлан
После закрытия дня, планирую увеличить позицию.

Киви/Гейша.
Доливку сделал, но сейчас закрыл. Цена заморозилась, а я этого не люблю.
Но если сейчас будет откат, а затем сигнал на 4 часах, то откроюсь повторно.

Уменьшить стоп лосс пока не могу(.


А золото, всё таки начало двигаться вверх.
Не угадал).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2017 в 07:52)
МедальКубок
Сообщений: 996
Прикольный рынок).
Бакс продолжает проваливаться и это хорошо с одной стороны (оправдывает мой прогноз) и плохо с другой стороны (у меня нет открытых ордеров).
Бакс/Гейшу продолжаю удерживать, так же удерживаю Киви/Гейшу.
В планах ордер на покупку по Кабелю.
Внимательно отслеживаю Кабель/Киви и Кабель/Осси.
ЗЫ. Золото продолжает двигаться), а я ордер закрыл)))))).
МедальКубок
Сообщений: 996
По паре Киви/Гейша из рынка вышел.
Не знаю, правильно или не правильно сделал, но меня смутила комбинация на 4 часовом графике из свечей, поэтому и принял решение закрыть ордер.
Возможно, а может быть даже скорее всего ордер закрыт не верно. Его можно было вывести в безубыток и оставить на удачу. Если бы выбило стоп, то ни чего бы не произошло.
Что сделано, то сделано.
Попытаюсь найти другую точку входа и эту пару не упускаю из вида.
МедальКубок
Сообщений: 996
Сейчас на вскидку подсчитал количество ошибок и вышло около 50%, слишком много(((((((.

На прошлой неделе был Канадец, затем Золото, а сейчас и Киви/Гейша (не успел допечатать прошлый пост, как цена начала двигаться).
А Иена продолжает давить, поэтому нужно обязательно удержать Бакс/Гейшу.

Рынок очень хороший, а это мой рынок и я должен на нём хорошо зарабатывать. А я упускаю возможности(.
МедальКубок
Сообщений: 996
На Кабеле наверно на всех парах формируется сигнал, я мониторю только 4 (Кабель/Бакс, Кабель/Гейша, Кабель/Киви и Кабель/Осси).
И где открываться - вопрос(((.
Кабель/Гейшу вычёркиваю, у меня цена не дошла до поддержки, так что думаю, что туда еще придём, хоть может и ошибаюсь.
А вот с остальными, не знаю что делать.
Скорее всего откроюсь на всех парах, но на Кабель/Бакс будет основной риск, а на остальные пары риск будет меньше. Например, на Кабель/Бакс 3%, а 2% на две других пары.
Как то так, но нужно дождаться закрытия дневной свечи.

ЗЫ. Закрыл половину ордера Бакс/Гейша, другую оставляю в работе.
МедальКубок
Сообщений: 996
Как и планировал после закрытия дневной свечи открылся на парах Кабель/Бакс, Кабель/Киви и Кабель/Осси.
Риск на пары 3% и по 1%.

Кабель/Осси прикрыл, не сильно нравится ситуация. Лучше сделаю перезаход или даже лучше откроюсь на других парах. Тем более для этого есть предпосылки.

МедальКубок
Сообщений: 996
Тамерлан
Кабель/Осси прикрыл, не сильно нравится ситуация. Лучше сделаю перезаход

Сделал перезаход, как только закрылась часовая свеча с сигналом.
В общем на часе появилась свечная модель, что и послужило сигналом.


Бакс/Гейша проваливается(, но ни чего менять не буду. Надеюсь, что цена всё таки пойдёт в мою сторону.
А если не пойдёт, то пофигу).

Всё остальное без изменений.
МедальКубок
Сообщений: 996
Тамерлан
Сделал перезаход

И снова прикрыл ордер).
Нужно облегчить депозит))), уменьшить количество ордеров для других входов. А другие входы намечаются.
На мой взгляд возможны входы за бакс, на инструментах Золото, Киви/Бакс и Осси/Бакс. Но сейчас нужно дождаться закрытия дня.

Обидно за Гейшу))), цена продолжает идти против меня. Цена стоп еще не достала, но думаю, что скорее всего ордер закроется(((.
Буду надеяться.
МедальКубок
Сообщений: 996
Гейша.
Небольшой такой план.
У меня есть ордер на продажу и если его сейчас выбьет по стопу, то буду активно искать ордер снова.
Месяц закрылся хорошей свечой вниз и это для меня служит сигналом для работы вниз.
А всё остальное еще проще, как только появится дневная свеча направленная вниз, открою ордер.
МедальКубок
Сообщений: 996
С начало предстоящих суток начнётся интересное???)))
Заявление фомки, решение по процентной ставке это в амере.
И в Англии тоже самое.

Нужно посмотреть ожидания, так как на этом можно заработать, хоть я так не торгую. Но можно открыться с малым стопом и с большой ожидаемой прибыльностью.
Но сейчас процентная ставка и так достаточно высока, так что не думаю, что повысят еще. А если не повысят, то нет смысла открываться.
И еще не смотрел "умнейших" аналитиков))), так что может быть.
МедальКубок
Сообщений: 996
Подрезал Фунт/Доллар.

Вроде всё не плохо, не считая того, что были открыты маленькие лоты и за счёт этого недополучена прибыль.
Обидно, ДА))).
Но и ни чего плохого, меньше риска - больше спокойствия.

Получил бонус.
Замониторю счёт и прикреплю к ветке, будет совсем торговля в реале.
Размер лота пока не просчитывал, сегодня скорее всего это сделаю и тогда можно будет приблизительно определиться, на каких инструментах и на каком таймфрейме можно работать.
МедальКубок
Сообщений: 996
Закрыл остаток по Кабель/Киви.
Закрыл плохо, но всё это ерунда. Нужен перезаход большим лотом и с более коротким стопом. А для этого мне нужен откат и сигнал на дневном таймфрейме.

Фунта подрезал, уменьшил позу.
Гейшу продолжаю удерживать.

На сегодня пока других входов не планирую.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад