Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

FIBO Group

fibogroup.com
  
Медаль
Сообщений: 101
Удача или правильный расчёт? Интервью с обладателем третьего места конкурса Trader’s Triple Chase от FIBO Group

В декабре прошлого года мы подвели итоги конкурса Trader’s Triple Chase, проходившего весь 2016 год. Его победителями стали трейдеры: MarketMan, kredozhs и WW, которые получили главные призы, в размере 25 000 USD, 15 000 USD и 10 000 USD.
Предлагаем вам ознакомиться с интервью победителя, занявшегом третье место – трейдером WW, который расскажет о своём пути на конкурсе, тонкостях стратегии и роли удачи в торговле на Форекс.

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, несколько слов о себе.
Здравствуйте! Меня зовут Юля, я проживаю на Украине в прекрасном городе Харькове.
Что привело вас на форекс?
Форексом заинтересовалась около восьми лет назад. В начале присматривалась, потом понемногу начала читать информацию. Прекрасно помню, как поначалу всё казалось таким непонятным! Но чем больше я читала, тем сильнее меня это увлекало. Я увидела огромный потенциал для своего развития, почувствовала, что это именно то, чему бы я хотела посвятить себя.
Как вы развивали навыки торговли?
Как и многие, в начале пути я пыталась изобрести велосипед. У меня был миллион идей, с которыми я экспериментировала на небольших счетах. Постепенно лишнее отсеивалось, сейчас у меня сформирован чёткий набор правил по моей ТС.
Участвовали ли вы до этого в форекс-конкурсах?
В конкурсах участвовала и ранее, но не в таких масштабных как Trader’s Triple Chase. Я очень благодарна компании за такой интересный проект и предоставленные возможности.

Продолжение интервью читайте на нашем сайте.
Медаль
Сообщений: 101
Как торговать стабильно? Интервью с обладателем второго места конкурса Trader’s Triple Chase от FIBO Group

Предлагаем вам ознакомиться с интервью победителя, занявшего второе место – трейдером kredozhs, который расскажет о своём пути на конкурсе, тонкостях стратегии и роли удачи в торговле на Форекс.

Здравствуйте! Расскажите несколько слов о себе.
Здравствуйте, меня зовут Михаил. Я родился 20 января 1960 года в городе Рубежное Луганской области. С 1982 года живу и работаю в Херсоне. Образование высшее техническое. На рынке Форекс с 2008 года.

Чем для вас является торговля на рынке Форекс: основным источником дохода или, скорее, хобби, приносящим прибыль?
Первые несколько лет торговля на Форекс была хобби, иногда приносящим прибыль. Сейчас это основной источник дохода. Буду стремиться и в дальнейшем сохранить такой расклад.

Ставили вы перед собой какие-либо цели, когда начинали торговать на Форекс?
Была главная цель – научиться торговать и зарабатывать. Поначалу торговля шла с переменным успехом, но сомнений в том, что потенциал есть, и стабильный доход со временем появится, не было никогда.

Вы где-нибудь учились или же осваивали азы торговли самостоятельно? Курсы по торговле, семинары, профессиональная литература?
Все необходимые знания черпал из интернета: книги, описание торговых систем, общение на форумах. Начал торговать на реале практически сразу, попутно изучал теорию, учился и на своих ошибках. Сейчас торгую в основном по своей собственной системе, количество индикаторов использую минимальное. Фундаментальный анализ, новости также принимаю во внимание при торговле.

Как вы считаете, любой может научиться зарабатывать на рынке Форекс, или это не каждому дано?
Думаю, не существует занятий или работ, которые подходят всем без исключения. Научиться зарабатывать смогут те, кто будет относиться к торговле на валютном рынке, как к серьезной работе, долгой и кропотливой, а не как к игре, причем эта работа должна вам нравиться, приносить моральное удовлетворение. Еще одно важное условие – психологическая устойчивость, способность следовать своим же правилам, анализировать ошибки, стараясь не повторять их. Если чего-то из перечисленного нет – это не ваше, ищите то, что подходит вашему складу ума и темпераменту.

Продолжение интервью читайте на нашем сайте.
Медаль
Сообщений: 1740
Спасибо за приведенную здесь информацию о новостях компании и особенно, о результатах замечательного конкурса,который предоставляет трейдерам хорошие возможности для роста и развития.Скажите пожалуйста, будет ли данный конкурс проводиться в 2017-ом году?
Медаль
Сообщений: 101
Новые возможности с FIBO Group: торговый счет в золоте

Уважаемые трейдеры!

Компания FIBO Group рада сообщить, что теперь вы можете выбрать золото в качестве базовой валюты торгового счета.
Золото является одним из самых стабильных активов, поэтому переведя свой депозит в GLD, вы получаете уверенность в сохранности своих средств от негативных факторов экономической или политической нестабильности.
Вы получаете большую степень защиты от резких изменений курсов, в отличие от валютных активов, так как общемировые запасы золота небольшие и ограничены к продаже центральными банками в соответствии с Вашингтонским соглашением от 1999 года.
Валютой депозита является условная единица GLD, равной одной тысячной от текущей котировки спот-курса XAU/USD. В результате получается удобная для расчетов величина, представляющая собой долларовый эквивалент 0.031 грамма чистого золота.
Новая валюта GLD доступна на счетах MT4 NDD и MT4Cent. При зачислении средств на счет с базовой валютой GLD, клиенты могут воспользоваться всеми услугами и возможностями, доступными для счетов в стандартных валютах.
Главное и единственное отличие в торговле, что все показатели вашего счета, в том числе баланс и прибыль, будут измеряться в золоте.
Протестируйте торговлю с новой валютой GLD уже сегодня, мы уверены, что ваша работа на финансовых рынках станет более надежной и прибыльной.
Медаль
Сообщений: 101
Новые торговые инструменты на счете MT4 NDD.

Компания FIBO Group рада сообщить об увеличении числа торговых инструментов на счете MT4 NDD. С 20 февраля стали доступны 11 CFD на основе товаров, в том числе золота, серебра, нефти. И 8 контрактов, базой для которых стали индексы.

Чтобы получить доступ ко всем CFD следует во вкладке «Обзор рынка» терминала MT4 выбрать пункт «Показать все символы». Со спецификациями контрактов CFD можно ознакомиться по ссылке.

Новые торговые инструменты открывают перед клиентами компании широкие возможности по надежной и эффективной торговле на финансовых рынках.
Медаль
Сообщений: 101
Простой способ начать инвестировать на финансовых рынках.

Предлагаем Вашему вниманию обзор Управляемых счетов ПАММ FIBO Group, которые показали высокую доходность и привлекли наибольшее количество инвесторов за прошедшую неделю (20.02.2017 – 26.02.2017). Надеемся, что данная информация поможет Вам принять решение об инвестировании и выборе Управляющего.

Вы можете сформировать удобный для вас рейтинг Управляемых счетов ПАММ на сайте FIBO Group, в разделе Рейтинг.
Медаль
Сообщений: 101
Интервью с победителем розыгрыша iPad Air 2

Весь прошлый год компания FIBO Group проводила на своей официальной странице в Facebook розыгрыш iPad Air 2. Для участия необходимо было поделиться информацией о конкурсе Trader’s Triple Chase у себя на странице и разместить ссылку на репост в специальной заметке на Facebook. Каждому участнику присваивался порядковый номер. 22 декабря победителя определил генератор случайных чисел, выбрав участника под номером 71. Предлагаем ознакомиться с интервью с победителем розыгрыша iPad Air 2.

Здравствуйте! Ещё раз поздравляем с победой в розыгрыше! Расскажите, пожалуйста, несколько слов о себе.
Здравствуйте! Меня зовут Алайн, я родился в Мексике, в городе Мехико. Мне 23 года, я специалист по рекламе.

Откуда вы узнали о розыгрыше iPad Air 2?
Я наткнулся на конкурс на вашей странице в Facebook и сразу же решил принять в нем участие.

Была ли у вас уверенность в победе? Была ли победа неожиданной? Опишите свои ощущения от победы?
Конечно! Как только я сделал репост, я уже знал, что у меня есть шансы на победу в конкурсе. Должен признаться, что я всё-таки удивился победе, но это было приятное удивление. Тем более начать год с такой удачи, я был так рад! Я был так рад, что первое, что я сделал – это побежал к маме, крича ей, что я выиграл в конкурсе. Конечно, потом я рассказал об этом всем своим друзьям и родственникам.

Вы смотрели трансляцию розыгрыша в режиме онлайн на нашем канале YouTube? Как узнали о победе?
Да, я смотрел трансляцию, когда ведущий объявил мое имя при выборе случайного победителя.

Участвовали раньше в подобных конкурсах? Если да, выигрывали какие-нибудь призы?
Нет, но думаю поучаствовать в следующих конкурсах, которые будут проводиться.

Является ли для вас iPad полезным подарком? Поможет ли он вам в учебе\работе?
Это потрясающий подарок, он серьезно поможет мне в работе – с его помощью я буду презентовать рекламные кампании клиентам.

Продолжение интервью читайте на нашем сайте.
Медаль
Сообщений: 101
Простой способ начать инвестировать на финансовых рынках.

Предлагаем Вашему вниманию обзор Управляемых счетов ПАММ FIBO Group, которые показали высокую доходность и привлекли наибольшее количество инвесторов за прошедшую неделю (27.02.2017 – 05.03.2017). Надеемся, что данная информация поможет Вам принять решение об инвестировании и выборе Управляющего.

Вы можете сформировать удобный для вас рейтинг Управляемых счетов ПАММ на сайте FIBO Group, в разделе Рейтинг.

Медаль
Сообщений: 101
Простой способ начать инвестировать на финансовых рынках.

Предлагаем Вашему вниманию обзор Управляемых счетов ПАММ FIBO Group, которые показали высокую доходность и привлекли наибольшее количество инвесторов за прошедшую неделю (06.03.2017 – 12.03.2017). Надеемся, что данная информация поможет Вам принять решение об инвестировании и выборе Управляющего.
Вы можете сформировать удобный для вас рейтинг Управляемых счетов ПАММ на сайте FIBO Group, в разделе Рейтинг.

Медаль
Сообщений: 101
Простой способ начать инвестировать на финансовых рынках.

Предлагаем Вашему вниманию обзор Управляемых счетов ПАММ FIBO Group, которые показали высокую доходность и привлекли наибольшее количество инвесторов за прошедшую неделю (20.03.2017 – 26.03.2017). Надеемся, что данная информация поможет Вам принять решение об инвестировании и выборе Управляющего.

Вы можете сформировать удобный для вас рейтинг Управляемых счетов ПАММ на сайте FIBO Group, в разделе Рейтинг.
Медаль
Сообщений: 101
Аналитик FIBO Group Богдан Заруцкий на РБК-ТВ

С 27 по 31 марта Аналитик FIBO Group*Богдан Заруцкий*представляет команду технических аналитиков в программе «Рынки. Позиция» на РБК-ТВ.

Его оппонентом выступает представитель команды фундаментальных аналитиков. Каждому участнику отводится две минуты на описание своей инвестиционной стратегии. Счет ведется ежедневно – балл получает аналитик, чей прогноз оказался наиболее доходным.

Победитель по итогам недели выбирается путем зрительского голосования в понедельник.

Ранее в передаче принимали участие аналитики FIBO Group Татьяна Лейко, Мария Сальникова,Роман Шевченко и управляющие счетами ПАММАлександр Нестеров и Александр Кравчук.

Прямые эфиры смотрите на сайте РБК-ТВ tv.rbc.ru/ и в 12.38 по московскому времени.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2017 в 22:42)
Медаль
Сообщений: 101
Весенняя акция от Академии [url=www.fibo-forex.ru/]FIBO Group[/url] «Открой счет в компании FIBO Group и получи курс в подарок!»
В период с 3 апреля по 31 мая 2017 года, открыв торговый счет на сумму от $300 в компании FIBO Group, вы получаете возможность пройти обучение по выбранному вами курсу в Академии FIBO Group абсолютно бесплатно.
Чтобы получить свой подарок, вам необходимо сделать всего несколько простых действий
1. Открыть торговый счет в компании[url=www.fibo-forex.ru/]FIBO Group[/url].
2. Зарегистрироваться в [url=fibo.guru/]Академии FIBO Group[/url].
3. Прислать на почту manager@fibo.guru Логин вашего торгового счета, открытый в период действия данной акции и ваше Имя.
4. Получить письмо, в котором будет ваш промо-код для бесплатной активации любого из интересующих вас курсов вне зависимости от его стоимости.
Обращаем ваше внимание, что промо-код используется только один раз и только на один курс обучения и не распространяется на пакетные предложения.
В случае возникновения вопросов по данной акции или относительно услуг Академии, оставьте вашу заявку на обратный звонок на [url=fibo.guru/]cайте Академии[/url], и наш менеджер свяжется с вами в самое короткое время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 21:06)
Медаль
Сообщений: 101
Простой способ начать инвестировать на финансовых рынках.

Предлагаем Вашему вниманию обзор Управляемых счетов ПАММ FIBO Group, которые показали высокую доходность и привлекли наибольшее количество инвесторов за прошедшую неделю (27.03.2017 – 02.04.2017). Надеемся, что данная информация поможет Вам принять решение об инвестировании и выборе Управляющего.
Вы можете сформировать удобный для вас рейтинг Управляемых счетов ПАММ на сайте FIBO Group, в разделе Рейтинг.

Медаль
Сообщений: 266
В прошлом году вы проводили интересный конкурс. Не планируете ли возобновить его?
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 101
Простой способ инвестировать на финансовых рынках.

Предлагаем Вашему вниманию обзор Управляемых счетов ПАММ FIBO Group, которые показали высокую доходность и привлекли наибольшее количество инвесторов за прошедшую неделю (22.05.2017 – 28.05.2017). Надеемся, что данная информация поможет Вам принять решение об инвестировании и выборе Управляющего.

Вы можете сформировать удобный для вас рейтинг Управляемых счетов ПАММ на сайте FIBO Group, в разделе Рейтинг

Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 11:12)
Медаль
Сообщений: 101
Новый способ пополнения счета через ČSOB


Компания FIBO Group рада сообщить о расширении списка опций пополнения торгового счета для держателей банковских карт ČSOB. Теперь, вы сможете пополнить счет через банк Československá obchodní banka, a. s. (ČSOB). Пополнение для клиентов доступно в рублях, долларах и евро.


БанкČSOB принадлежит KBC Group, предоставляющей банковские и страховые услуги и занимает лидирующие позиции на Европейском рынке.

Медаль
Сообщений: 766
К представителям компании. С середины вчерашнего дня:
1. Нет подключения к счету на терминале.
2. Не возможно войти в кабинет - не находится страница.
3. Лайф чат не отвечает.
Конец ФИБО?
Медаль
Сообщений: 766
Беру свои слова обратно. Терминал заработал. Наверное был серьезный сбой. Бывает, отношусь с пониманием. Главное - исправили.
Медаль
Сообщений: 585
georg57

Беру свои слова обратно. Терминал заработал. Наверное был серьезный сбой. Бывает, отношусь с пониманием. Главное - исправили.


где-то читал, что все таки с брокером какие-то проблемы. Никто не в курсе, что там?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад