Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания FXFair

новости, отзывы и обсуждение
  
Сообщений: 19
Хорошая новость для многих, а если я счет уже реальный открыл, мне бездепозитный бонус уже не получится взять?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2017 в 23:01)
Правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 9
Я так понимаю по бонусу есть ограничения на вывод профита? На сайте информация о 60 долларов написанна. Потом можно и на реальном своем счете продолжить ими торговать уже без ограничений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2017 в 13:35)
Сообщений: 7
60 баксов еще и заработать нужно). А так в остальном бонус хороший, отработка реально много времени не занимает.
Сообщений: 11
Ув. RuslanFx,

Благодарим за Ваш вопрос.

Eсли Вы открыли реальный счёт в период действия акции, то мы можем занести бонус на Ваш счёт.

С уважением,

FXFair
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 марта 2017 в 14:49)
Сообщений: 11
AYDAN

Я так понимаю по бонусу есть ограничения на вывод профита? На сайте информация о 60 долларов написанна. Потом можно и на реальном своем счете продолжить ими торговать уже без ограничений.


Ув. AYDAN,

Благодарим за Ваш вопрос.

Минимальный размер выводимой прибыли составляет 40 $€ и максимальный размер – 60 $€.
Пожалуйста ознакомьтесь с правилами и условиями вывода прибыли с бонусного счёта здесь.

Вы также можете сделать внутренний трансфер прибыли на другой реальный счёт и продолжать торговать.

С уважением,

FXFair
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 14:54)
Сообщений: 9
Спасибо за ответ, здорово что можно профит перенести и продолжить торговать на нем.
Сообщений: 19
FXFair

Ув. RuslanFx,

Благодарим за Ваш вопрос.

Eсли Вы открыли реальный счёт в период действия акции, то мы можем занести бонус на Ваш счёт.

С уважением,

FXFair

Здорово, бонус конечно возьму, раньше когда торговал в другой компании такого не было.
Правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 7
Я так понял для этого нужен счет другой, чтобы на нем не было реальных денег? Или бонус может быть зачислен и на счет где уже есть деньги?
Сообщений: 9
Скорее всего счет другой нужен, с релаьными деньгами бонус как считаться будет потом?
Только начисления бонуса идет туда где нету реальных денег на счете.
Сообщений: 19
Это вопрос лучше представителю задать, то же волнует, но скорее всего как тут и писали на другой счет реальный бонус будет зачислен.
Правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 11
Bearx

Я так понял для этого нужен счет другой, чтобы на нем не было реальных денег? Или бонус может быть зачислен и на счет где уже есть деньги?


Ув.Bearx,

Благодарим за Ваш вопрос!

Для получения бонуса необходимо иметь реальный счёт на который депозит сделан не был.

С уважением,

FXFair
Сообщений: 18
В условиях бонуса написано ...
Минимальный размер выводимой прибыли составляет 40 $€ и максимальный размер – 60 $€

Для вывода профита не нужно?
наторговать 5 стандартных лотов на бонусном счете и 1 стандартный лот на любом другом реальном счете FXFair.
Я правильно понял? 5 стандартных лотов и 1 на реальном, это если сам бонус 50$ вывести?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 марта 2017 в 01:02)
Сообщений: 11
minnesota

В условиях бонуса написано ...
Минимальный размер выводимой прибыли составляет 40 $€ и максимальный размер – 60 $€

Для вывода профита не нужно?
наторговать 5 стандартных лотов на бонусном счете и 1 стандартный лот на любом другом реальном счете FXFair.
Я правильно понял? 5 стандартных лотов и 1 на реальном, это если сам бонус 50$ вывести?


Ув.minnesota,

Благодарим за Ваш вопрос!

Пожалуйста имейте ввиду, что сам бонус не выводится, вывести возможно только прибыль.

С уважением,

FXFair
Сообщений: 18
FXFair



Ув.minnesota,

Благодарим за Ваш вопрос!

Пожалуйста имейте ввиду, что сам бонус не выводится, вывести возможно только прибыль.

С уважением,

FXFair

Спасибо, но я хотел бы уточнить, значит ,что-бы вывести прибыль, нужно за 20 дней наторговать 5 лотов на бонусном счете и один на реальном? И как наторговать на реальном 1 лот? Нужно депить на реальный счет деньги?
Сообщений: 18
Хотелось бы услышать развернутый и прозрачный ответ от представителя FXFair. C уважением, minnesota.
Сообщений: 33
minnesota
Хотелось бы услышать развернутый и прозрачный ответ от представителя FXFair. C уважением, minnesota.
Боюсь ответ вы не дождётесь. Компания уже в чёрном списке КРОУФР. Выплаты давно затягивают и представители молчат.
Сообщений: 64
Verniks
Боюсь ответ вы не дождётесь. Компания уже в чёрном списке КРОУФР. Выплаты давно затягивают и представители молчат.
Однако надо о таких кухнях непременно писать, что бы поменьше трейдеров вляпывались в такие конторы. Иначе много будет кинутых вкладчиков.
Медаль
Сообщений: 529
Gektor23

Verniks
Боюсь ответ вы не дождётесь. Компания уже в чёрном списке КРОУФР. Выплаты давно затягивают и представители молчат.
Однако надо о таких кухнях непременно писать, что бы поменьше трейдеров вляпывались в такие конторы. Иначе много будет кинутых вкладчиков.


Интересно кого кинула эта компания? и какие выплаты она затягивает? ДЦ перестал предоставлять услуги с первого апреля этого года и перед этим попросил всех вывести средства, в моём случае все деньги были выведены и всегда выводились без задержек.
Медаль
Сообщений: 529
Если тут бывает представитель компании пожалуйста ответьте когда будет возобновлена работа?
Медаль
Сообщений: 585
Если тут такие негативные отзывы, зачем спрашивать, когда компания снова начнет работать? Неужели после таких отзывов, кто-то рискнет тут открыть счет?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад