Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

World Forex

Брокер Бинарных Опционов и Форекс.
  
Сообщений: 10
Приветствую!
Я не являюсь админом или сотрудником данной компании!

"World Forex" — компания, основана в 2007 году на территории Британских Вирджинских островов, согласно BVI Business Companies Act, 2004. BVI Company № 1420912


В 2016 году торговая марка WORLD FOREX была передана компании Existrade Limited. Компания Existrade Ltd лицензирована и зарегистрирована в юрисдикции Вануату, регулируется комиссией по надзору за рынком финансовых услуг Vanuatu Financial Services Commission (VFSC) под номером №300236 лицензия.

Адрес компании: Govant Building, Kumul Highway, Port Vila, Vanuatu.
Почтовый адрес: P.О.Box 1276, Port Vila, Vanuatu.

"World Forex" — предоставляет трейдерам всего мира доступ на международный валютный рынок Forex (форекс). Отношения с клиентами определяются и регулируются в соответствии с Договором публичной оферты.


Типы счетов:

Максимальное кредитное плечо: 1:500

Максимальное кредитное плечо: 1:500

Максимальное кредитное плечо: 1:200

Минимальная сделка: 10 RUR, 5 UAH, 1 USD, 1 EUR
USD

EUR

RUR

UAH



Валюты счетов: USD, EUR, UAH, RUR.

Платежные системы:


Зарегистрироваться и открыть счет
Верификация - мобильный телефон.

Своим партнерам предоставляю ребейт 62%!
Редактировалось: 5 раз (Последний: 4 декабря 2016 в 12:50)
Брокер с минимальными требованиями и низким депозитом.
Сообщений: 10
Вашему вниманию, предлагается поучаствовать в конкурсе трейдеров,
который проводит компания World Forex.


Конкурс проводится на демо счетах. Главный призовой фонд, который является динамическим, разделят между собой ТОП-50 участников.
Все участники, не вошедшие в ТОП-50, получают поощрительный бонус 10 USD + 500 points по программе лояльности World Forex Club!
Для торговли доступны инструменты Форекс и активы Бинарных опционов.
Дата регистрации 26.10.2016 по 18.12.2016
Дата проведения 05.12.2016 по 23.12.2016

Ссылка на страницу конкурса
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2016 в 12:36)
Брокер с минимальными требованиями и низким депозитом.
Сообщений: 10
Так же, выскажу свое мнение по поводу компании.
Работаю с ними около года, проблем с выводом небыло, выплат ждать около часа, выводил суммы небольшие - порядка 10$ за раз.
В данной теме я буду мониторить эту компанию и держать вас в курсе событий.

А пока что - мой отчет по торговле и выплате за прошедшую неделю:
Стейтмент


Скрины выплат:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2016 в 12:34)
Брокер с минимальными требованиями и низким депозитом.
Сообщений: 10
Получил выплату по прибыли с 10 конкурсных долларов за участие!
Спасибо!

Брокер с минимальными требованиями и низким депозитом.
Медаль
Сообщений: 1936
GriZZ Я тоже участвовала в конкурсе . набрала 32251$ и не попала в призеры. Но по условием должны всем участником 10$ поощрительный бонус.Но я пока этот бонус не получила. Вы когда получили? Надо в поддержку написать?
Медаль
Сообщений: 192
Отвечал уже в теме про бездепозитный бонус... Сегодня на почту письмо с ваучером пришло, все активировалось и бонус зачислили.
Медаль
Сообщений: 1936
.Мне не дали ваучер. Сегодня общалась в чате с оператором Вот что он мне ответил.
6.2.1. Компания вправе отказать участнику в предоставлении поощрительного бонуса, если участник ранее получал 2 или более поощрительных бонуса, и при этом сумма его собственных пополнений не превысила 25% от суммы полученных бонусов.
Данная информация указана в правилах проведения конкурса.
Сообщений: 10
Aziza

.Мне не дали ваучер. Сегодня общалась в чате с оператором Вот что он мне ответил.
6.2.1. Компания вправе отказать участнику в предоставлении поощрительного бонуса, если участник ранее получал 2 или более поощрительных бонуса, и при этом сумма его собственных пополнений не превысила 25% от суммы полученных бонусов.
Данная информация указана в правилах проведения конкурса.


Ну вот и ответ. Все указано в правилах, просто нужно внимательно их читать.
Я так же, один раз не получил прибыль с одной из их акций, после чего, на другом форуме, сразу выразил свое недовольство. Но это недовольство ничего не значило, так как я, так же, не все досмотрел.
Ведь во всем и везде у нас придумывают, как быть хитрее и чтобы было больше прибыли. Такие у нас устоявшиеся нормы жизни, которыми мы успешно скрываемся от действительности.
Брокер с минимальными требованиями и низким депозитом.
Сообщений: 10
Новости компании:
Улучшение условий партнерской программы от World Forex

03.04.2017 16:55
Уважаемые клиенты и партнеры компании WorldForex!



C радостью сообщаем вам о запуске обновленной партнерской программы для всех наших клиентов и партнеров! Данному событию предшествовал пересмотр текущих партнерских условий и пожеланий наших партнеров. Спешим обратить ваше внимание на ключевые отличия и главные преимущества, которые мы рады предложить вам в рамках новой партнерской программы:

Увеличение партнерских вознаграждений для основных валютных пар по Форекс инструментам, а именно:

Теперь максимальная выплата партнерам составляет до 85% от спреда! С более подробной информацией обо всех партнерских начислениях вы можете ознакомиться в разделе >>

Мы отменяем начальный уровень партнерских отношений «Партнер Агент». Всем новым партнерам будет присваиваться статус «Интернет партнер», текущие партнеры программы «Партнер Агент» автоматически переходят в группу «Интернет партнер».
Новые типы программ: «Представительство» и «YouTube -партнер» расширят возможности для развития вашей партнерской сети.
Компания World Forex была зарегистрирована в марте 2007. Вот уже 10 лет мы предоставляем финансовые услуги и качественный сервис. Все это время мы неустанно завоевывали безупречную репутацию и авторитет у наших трейдеров.
Наша команда уверена в том, что ваше доверие, наши усилия и соответствие заслуженному уровню послужат мощным инструментом в привлечении новых клиентов и партнеров в компанию World Forex!

С выходом обновленной партнерской программы вносятся изменения в общие условия и партнерское соглашение. Ознакомиться со всеми изменениями вы сможете в соответствующем разделе нашего веб-сайта.





С уважением,
команда WORLD FOREX
Брокер с минимальными требованиями и низким депозитом.
Сообщений: 5
Отпишусь по данному брокеру. Не знаю у кого как, но мне так шустро, как другим, сегодня не вывели. Получил ваучер на 10 долларов. Наторговал +50 долларов прибыли. Сумму 10 долларов (сумма ваучера) списали вчера. Сегодня в 10-55 по Киевскому времени заказал вывод пробных 10,67 долларов на вебмани. Но в 15-55 вспомнил что на форуме рекомендовали выводить на вебмани в рублях. Еще немного удивило что они маленькие и дробные суммы ставят вниз очереди. Как понять "дробные"? Приблизительно в 12-00 пришло письмо от менеджера с просьбой верифицироваться, хотя я верификацию прошел заранее. Отклонил первую заявку и создал другую на те же 10 долларов. По всей видимости сегодня я финансов уже не дождусь, потому как по их понятиям я создал несколько мелких и одну дробную заявку. Еще напрягает то, что отмена заявки тоже должна пройти обработку и одобрение финотдела. В общем по выводу средств я бы поставил брокеру 3 из 5 баллов. Но это пока. Еще не известно на сколько задержится вывод моих средств.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 августа 2017 в 16:48)
Сообщений: 5
Пока что еще жду заказанную выплату и обработку отмененной заявки. И того, 10 долларов списано со счета по заявке на вывод на рублевый кошелек, а 10,67 долларов пока зависли.
Сообщений: 5
По состоянию на 09-43 по Киевскому времени, деньги поступили на счет и была одобрена моя заявка на возврат средств. Пока что изменю свою оценку данному брокеру на 4 с минусом. 4 за скорость вывода, а минус лишь за то, что долго рассматривается отмена вывода средств. Но в целом, учитывая что моя прибыль была получена на бонусный ваучер, брокером я доволен.
Сообщений: 5
Пока что плохого сказать о данном брокере ничего не могу. Второй раз заказал у них вывод прибыли. На этот раз уже 22 доллара. Своих не вносил. Вывожу профит от разгона по ваучеру 10 долларов. Интересно не будут ли они начинать отмазываться от вывода прибыли из-за того что не вношу свои деньги? Вывод заказал вчера в 22-44 по Киевскому времени. На данный момент деньги не пришли на Вебмани, но я не нервничаю т.к. пока что в брокере уверен. Сегодня пятница, на сколько знаю, частенько, в пятницу не мало трейдеров выводят профит на выходные, из-за чего может быть большое количество заявок и возникнуть задержка с одобрением заявок на вывод средств. Ждем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2017 в 10:48)
Сообщений: 5
На скрине выше если кто обратил вниманние, то статус моей заявки на данный момент "На модерации". Пообщавшись с представителем компании в онлайн чате, узнал что моя заявка на дополнительной проверке. А все из-за того что нужно загрузить фото с паспортом в руках на фоне личного кабинета ВФОРЕКС. И все это на второй вывод, то есть первый раз им подошли мои документы и селфи с паспортом, на второй раз просят сделать заново уже на фоне ЛК. Хотя первый раз я загружал фото, которые делал для верификации в Адаманте, может из-за этого? Ну что ж, сегодня вывода средств скорее всего не дождусь, т.к. паспорт не с собой, селфи сделаю на выходных. Учитывая что будут еще дополнительно меня верифицировать, значит средства еще задержатся.
Сообщений: 1
Отличный брокер,много акций и конкурсов, с выводом проблем нет
Сообщений: 2
С данным брокером торгую много лет. Компания надежная,на рынке свыше 10 лет.Исполнение ордеров безукоризненное. Поддержка готова ответить на Ваши вопросы 24 часа в сутки,7 дней в неделю.Вывод средств быстрый,обычно не более получаса.Большое количество платежных систем для вывода.Есть бонусные программы для новичков,бездепозитные бонусы.Также периодически проводятся конкурсы с большим количеством призовых мест и беэдепозитным бонусом за участие. Собираюсь торговать у них дальше и рекомендую попробовать другим.
Медаль
Сообщений: 184
Отличный брокер,один из немногих стабильно развивающихся,возможность торговать бинарными опционами на мт4,адекватный по срокам вывод средств,компания часто устраивает конкурсы с хорошими призовыми,возникшие вопросы решаются оперативно,в общем советую.
Сообщений: 6
Добрый день!
World Forex один из брокеров с которыми мне пришлось работать и проблем пока что не было.У них хорошый спектр для вывода,особенно электронные кошельки,что очень удобно.Техническая сторона на платформе без пререканий,исполнение хорошее.В конце прошлого года был конкурс на демо счетах,но занять призовое место не получилось.
МедальКубок
Сообщений: 1332
С брокером wforex я торгую с 2013 года.За этот период времени не было никогда проблем. Всегда выводят средства быстро и даже во выходные дни. Участвую в ребайт клубе, где клубный коэффициент уже 3.60.Исполнения ордера вполне устраивает. Всем рекомендую компанию worldfofex, которую уже 13 лет на рынке!
Медаль
Сообщений: 585
Я рассматривал его в начале. пообщался слегка с менеджером, сложилось впечатление, что или с новичком разговаривал, или с человеком, который в принципе особо не шарит в вопросах торговли. По любому поводу меня отсылали на их сайт, узнавать там информацию
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад