Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торгуйте вместе со мной!

  
Сообщений: 2
https://www.mql5.com/ru/signals/198108 ссылка на мои торговые сигналы.Предлагаю вашему вниманию ссылку на ознакомление моей истории торговли, а также возможность зарабатывать вместе со мной.Статистика говорит сама за себя. Рекомендую ознакомиться перед принятием решения. Самое главное правило в моей торговой системе это сохранение депозита, которое в совокупности подкрепляется психологией торговли, техническим и фундаментальным анализом, что на выходе даёт неплохие результаты. Как известно рынком двигают люди. После того как мы объединимся и начнём двигаться в одном направлении я уверен тренд будет на нашей стороне.
https://www.mql5.com...signals/198108
Сообщений: 2
Пока вы будете думать подписываться на сигналы или нет я скажу что в этот момент мои клиенты уже зарабатывают вместе со мной.За ноябрь месяц заработано 24,88% от депозита на начало месяца.Общая доходность 274,65%. Размер вашей прибыли зависит от размера ваших инвестиций.
Медаль
Сообщений: 148
В принципе неплохая доходность по месяцам, вполне можно купить подписку, единственное, что непонятно, в ноябре месяце максимальные риски 12%, а в начале года меньше риски, но большая просадка.
Медаль
Сообщений: 152
Вы случайно советника не используете?
Сообщений: 76
Можно узнать ваши результаты на сегодняшний день? Процент доходности и какая максимальная просадка ? На сколько актуально ваше предложение на сегодняшний день? И продолжительность жизни действующего счета? Максимальная сумма с которой вы работали?
Jhak
Медаль
Сообщений: 1667
Спекулянт2016
Пока вы будете думать подписываться на сигналы или нет

Тоже интересный момент. Понятно, что ветка уже древняя и все тут давно засохло. Просто - сам принцип подписки на сигналы, как мне кажется, на сегодняшний день практически исчерпал себя. Глядя на то, кто выкладывает свои сигналы, то доверился буквально единицам. Кроме того, один и тот же поставщик может иметь как прибыльный, так и несколько убыточных сигналов одновременно. Вот и думай - верить или нет.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 8368
11bish
Вот и думай - верить или нет.


Самому нужно учиться торговать и верить своей системе, а не рисковать своими деньгами в угоду чьему-то мнению. имхо.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 50
Для начала изучить то с чем будешь иметь дело. Потом выстроить четкий план действий и четко его выполнять без каких-либо отклонений.
Сообщений: 50
Вы думаете инвесторам интересно вкладывать в "кота в мешке"? Если у вас есть недоверие к инвесторам, то почему у инвесторов тогда должно быть доверие к вам?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад