Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Дмитрий Черемушкин. Разговоры о трейдинге за рулем.

  
Медаль
Сообщений: 595
"Разговоры о трейдинге" - 1 сезон
https://www.youtube.com/playlist?list=PL7YyDF_KnCtT7cF1k4Xt0gh7svgjYeQUw
"Разговоры о трейдинге" - 2 сезон
https://www.youtube.com/playlist?list=PL7YyDF_KnCtRJrutKqHXvAj7k21csqEPz
"Разговоры о трейдинге" - 3 сезон
https://www.youtube.com/playlist?list=PL7YyDF_KnCtR1wQfZTF3x3SHyYyx_FFh5
"Разговоры о трейдинге" - 4 сезон
https://www.youtube.com/playlist?list=PL7YyDF_KnCtQSgtxZsEsvfestZfJFn86E
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 20:37)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 1667
Даже интересно, кто так решил выложить эти ролики с таким качеством по звуку. Сам подход, конечно, довольно интересен: такой крутой Черемушкин едет на работу (Вот еду сегодня торговать) в таком простеньком автомобильчике и, извините, просто балаболит. Вот это к чему все? Показать, насколько он крут? А оно вот надо? Чувствовать себя ущербным по отношению к нему?
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Не знаю на начальном этапе когда только знакомился с азами мне очень понравились видео. За одно видео он обычно трогает две три актуальные темы. Тем более возле этой темы плавает очень много свиста. Но из этих видео реальный человек делится живой информацией без накруток. Материал полезный.
Сообщений: 57
Доброго дня. Этот персонаж, так называемый околофорексник, он уже давно работает, ничего кроме как продать свои курсы или заработать на канале ютюб у него нет. Поэтому просто не надо тратить на него свое время, это не те материалы, которые помогут вам в понимании рынка, а тем более помочь заработать. В соседних темах гораздо больше и ценнее информация.
Медаль
Сообщений: 649
Для меня большой интерес дало видео, когда он снимается на улице с быком. Он ясно даёт знать что это вопрос времени, когда придёт успех. Важно двигаться и не бросать. Здесь можно однозначно черпнуть для себя много нового и интересного. Опыт большое дело. У этого человека он однозначно есть. Умение играет важную роль.
Медаль
Сообщений: 1667
castiel
Этот персонаж, так называемый околофорексник, он уже давно работает, ничего кроме как продать свои курсы или заработать на канале ютюб у него нет

А как же оффис, что он показывает, с несколькими трейдерами? У каждого - по три монитора, отдельный отсек (по типу как в Штатах сделано), в общем - мечта? А как же то, что он был победителем ЛЧИ в свое время? Вроде как многих обставил, как-то видео смотрел старое. Ну а сами эти его ролики из машины и умные речи не смотрю - пустота и самолюбование, как по мне.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад