Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Прогнозы на долгосрочные сделки от нескольких суток до месяца и выше

Долгосрочные прогнозы
  
Сообщений: 87
Пара NZD/CAD с мая месяца 2016 года находилась в бычьем тренде и вот настал по видимому момент когда нужно менять свой тренд что и происходить в настоящее время в паре. При внимательном присмотре дневного графика пары видно что вся система индикаторов постепенно показывает свой разворот в сторону медвежьего тренда и это дает нам хорошую возможность для входа в сделку на продажу пары на долгосрочную основу от недели и до месяца и выше.
Сообщений: 87
Пара EURJPY как видно в дневном таймфрейме пары начало свое движение в сторону бычьего тренда после долгого нахождения в медвежьем тренде. Вся система индикаторов показывают свои раз воротные
действия в сторону быков. Рекомендуется войти в сделку на покупку пары на долгосрочную основу с постепенным перемещением уровня стоп лосс на безубыточное состояние.
Сообщений: 87
В паре USD/ZAR как и во всех валютных парах с участием доллара США видно что доллар США показывает свой стремительный рост. Если учесть тот факт что цены развернулись не достигая своих предыдущих минимальных уровней можно предположить что этот тренд будет долгим и самое время войти в сделку на покупку пары на долгосрочную основу от недели до месяцев а может и еще больше.
Сообщений: 87
Как видно в дневном таймфрейме пары NZD/USD тренд в медвежьем направлении только начало свое движение и обещает быть долгим. В нижнем окне терминала линии тренда только начали свое движение в медвежьем настрое. Можно сделать вывод что тренд будет продолжаться некоторое время и это дает нам возможность войти в сделку ан продажу пары на долгосрочную основу от недели и выше.
Сообщений: 87
В паре USD/SGD вот уже несколько недель продолжается тренд бычий и еще может держаться на несколько дней и потом начнется коррекция пары. Пока можно войти в сделку на покупку пары с целевыми уровнями на уровне 1.45205.
Сообщений: 87
В паре CAD\JPY после продолжительного медвежьего тренда начавшегося с самого июня месяца 2015 года пара достигла своих минимальных уровней перепроданности, но коридоры для дальнейшего роста еще пока держится. Сигнал индикатора вулкан профит еще не потерял свою актуальность. Вход в сделку на покупку пары на срок от недели.
Сообщений: 87
Пара EURGBP
находилась в состоянии бычьего тренда с самого ноября месяца 2015 года и достигла своей вершины перекупленности в данном тренде и вот с недавних пор начала менять свое направление движения на медвежий и это у пары пока получается. В настоящий момент линии тренда находятся в зоне перепроданности а индикаторы тренда в красной зоне и скорее всего будет небольшая коррекция в паре и медвежий тренд опят с новыми силами продолжить свое движение.
Сообщений: 87
Пара NZDJPY после некоторой коррекции продлившейся более десяти дней начала свое
тенденционное движение в бычьем направлении. Сигнал индикатора вулкан профит подал нам знак о входе в сделку по покупку пары, в нижнем окне терминала индикаторы тренда начали свое окрашивание в белый цвет, а линии тренда уже показывают свои раз воротные моменты. Самое время войти в сделку на покупку пары на долгосрочную основу от нескольких недель и больше, при этом уровень стоп лосс должна находится на уровне-80.471 а тейк профит в два а то и в три раза выше уровня стоп лосс.
Медаль
Сообщений: 281
Какие перспективы на февраль месяц?
Сообщений: 87
Omega

Хорошая возможность для входа в долгосрочную сделку сложилась в паре NZD/JPY на покупку пары. Как видно в дневном графике пары в верхнем углу терминала индикаторы сигнал бара показывают нам что почти все таймфреймы пары находятся в зоне быков. В нижнем окне терминала видно что линии тренда начали свои раз воротные моменты а индикатор вулкан профит подал нам сигнал о входе в сделку на покупку пары. Сделку можно будет держать в течении недели минимум.
Сообщений: 87
Сообщений: 21
Прогноз по AUD/USD на среднесрок бычий до отметки 0,7735. хотя глобальное направление вниз но можно зайти в покупку на отскок от уровня 0,7665
Сообщений: 21
По AUD/USD можно добавить позиции или войти снова кто закрылся. Тейкпрофит тот же. Сделка на среднесрок так что ждем и не паримся
Сообщений: 21
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2017 в 16:18)
Сообщений: 21
Ну вот мы и дождались разворотов рынка. Теперь можно открывать на ослабление доллара по всем валютам. Удачи всем.
Медаль
Сообщений: 152
По текущей ситуации нет никаких прогнозов?
Медаль
Сообщений: 281
Хотелось бы узнать прогноз по USDJPY!
Сообщений: 73
Клин в третьей волны С,на ставках вынесут стопы продавцов, и тогда вниз
Прикрепленные файлы:
Screenshot1_r8oi6.png | 38.59 Кб | Скачали: 219
Медаль
Сообщений: 287
Ена
На четырехчасовом графике курс пробил верх нисходящего клина и сохраняет все воззможности на отскок в краткосрочной перспективе. Я по прежнему стою в покупках и моя отложенка удачно сработала. Остается набраться терпения и подождать профита. Любая прибыль это хорошо...
Медаль
Сообщений: 287
Ена
На четырех часовом срезе пара ена-доллар неоднократно выходила за пределы верхней линии полос болинджера, тогда как медленные стохайстические линии вошли в зону перекупленности, в связи с этим ожидается коррекционное снижение пары. А свою покупку я закрыла на этом уровне. 111,50 пробьет можно купить снова.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад