Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Прогнозы на долгосрочные сделки от нескольких суток до месяца и выше

Долгосрочные прогнозы
  
Сообщений: 87
Пара GBP/JPY находилась в медвежьем тренде с августа месяца 2015 года и вот настало время уступать свой тренд быкам. Система индикаторов начало свой разворот в сторону бычьего тренда, а индикаторы тенда пока еще находятся в самом начале своей пути в бычьем настрое. Хорошая возможность для входа в рынок на долгосрочную основу и получения гарантирующего профита.
Сообщений: 87
Как видно в дневном графике пары AUD/NZD пара уже некоторое время находиться внутри треугольника образованного трендовыми линиями, и в настоящее время достигла нижнюю часть треугольника и готовиться к развороту для достижение верхней части треугольника. Значит нам предстоит дождаться разворота цены вверх и войти в сделку на покупку пары с уровнем тейк профит на уровне верхней части треугольника.
Сообщений: 87
Кто еще не вошел в сделку на покупку пары USD/JPY рекомендую сделать это. Пара находилась в медвежьем тренде начиная с декабря 2015 года и вот настало время движения в противоположном направлении. Как видно в графике вся система индикаторов постепенно разворачиваются в бычье настроение, и это настроение будет держаться по крайней мере несколько месяцев и это хорошая возможность войти в сделку на покупку пары и сохранить сделку на ближайшие
несколько месяцев постепенно перемещая уровень стоп лосс на без убыток.
Сообщений: 87
Любителям долгосрочных сделок дает хорошую возможность для входа в сделку на покупку пара AUD/JPY. Как видно в дневном графике пары вся система индикаторов уже ярко показали свой разворот в сторону бычьего тренда и этот тренд обещает быть долгим. Сейчас произойдут некоторые коррекционные движения пары и потом опять бычий тренд продолжить свое движения достигая все больших и больших высот.
Сообщений: 87
Любителям долгосрочных сделок появилась еще одна хорошая возможность для входа в сделку на покупку пары в паре GBP/USD. Система индикаторов пробила трендовые линии вверх и плавно продолжает свое движение в бычьем направлении. А нижнем окне терминала видно что трендовые индикаторы становятся выше предыдущих а линии тренда разворачиваются не достигая своих предыдущих минимальных уровней. Вход в сделку можно совершить на покупку пары от нескольких месяцев и до полугода.
Сообщений: 87
В дневном таймфрейме пары EURJPY ярко показывает то что медвежий тренд продолжавшийся с августа 2015 года начало менять свое направление, об этом свидетельствует то что вся система индикаторов поворачивается вверх. Нижние индикаторы тренда последние достигают высших вершин чем предыдущие. Рекомендуется войти в сделку на покупку пары на долгосрочную основу до нескольких месяцев.
Сообщений: 87
Первый раз по паре CHF/JPY я описывал еще 21.ноября 2016 года когда уровень пары еще держался на уровне 109.786 и кто в это время входили в сделку уже получили почти 4000 пунктов прибыли, пара еще пока продолжает свое движение в бычьем направлении и это будет продолжаться еще долго. Сейчас цены в паре уже достигли своих максимумов и не сегодня так завтра будет происходить коррекция пары и после небольшой коррекции пара с новыми усилиям продолжить свое движение вверх. Рекомендую дождаться коррекционных действий пары и после коррекции войти в сделку на долгосрочную основу.
Сообщений: 87
В паре NZD/JPY бычий тренд продолжает свое движение вверх. В графике пары NZD/JPY видно что после достижения своих минимальных уровней в медвежьем направлении вся сис
тема индикаторов пары начали плавный и уверенный разворот в сторону быков и это им удалось в паре быки взяли вверх и это обещает быть продолжительным. Рекомендуется войти сделку на покупку пары на долгосрочную основу.
Сообщений: 87
После некоторых коррекционных действий пара USD/SGD продолжает достигать высокие вершины в бычьем направлении. В нижнем окне терминала видно что трендовые индикаторы начали окрашиваться в белый цвет а линии тренда начинают свой разворот в сторону быков, сигнал индикатора вулкан профит на вход в сделку на покупку пары все еще актуально. Рекомендуется войти в сделку на покупку пары на долгосрочную основу от месяца до полугода.
Сообщений: 87
Хорошая возможность для входа в сделку в паре EUR/JPY пока еще актуальна. Вся система индикаторов показывают свой разворот в сторону быков. Трендовые индикаторы в нижнем окне окрашены в белый цвет и достигают высоты выше предыдущего. Линии тренда находятся в самой вершине зоны перепроданности и пока еще будет держаться в определенное время в таком настрое.
Сообщений: 87
В паре GBP/CAD с самого января 2016 года господствовал медвежий тренд и вот наступил момент изменения тренда на бычий. В дневном таймфрейме видно что система индикаторов начинает свой разворот в сторону быков, и это хорошая возможность для входа в сделку на покупку пары на долгосрочную основу от месяца и до нескольких месяцев.
Сообщений: 87
Хорошая возможность для входа в сделку сложилась в паре NZDJPY. Как видно в дневном таймфрейме пары система индикаторов уже развернулись а индикаторы тренда показывают
высшие показания по сравнению с предыдущими высотами. Вход в сделку на покупку пары на долгосрочную основу от месяца и до полугода.
Сообщений: 87
После долгого нахождения в медвежьем тренде с самого июня 2015 года пара EUR/JPY начало менять свое направление движения в сторону быков. В дневном таймфрейме пары ярко видно что вся система индикаторов уже развернулись в сторону бычьего тренда и пока уверенно продолжает свое движение вверх. Это хорошая возможность для входа в сделку на покупку пары на долгосрочную основу от месяца и до полугода а может и выше.
Сообщений: 87
В паре EUR/NZD пока еще держится медвежий тренд. Система индикаторов направлены вниз. Сигнал индикатора вулкан профит подано на продажу пары и еще актуально. Это хорошая возможность для входа в сделку на продажу пары на срок от недели о до месяца. Так же рекомендуется постепенно переносит уровень стоп лосс на безубыточное состояние.
Сообщений: 87
В паре CAD/CHF как видно в дневном таймфрейме пары вся система индикаторов развернулись в сторону бычьего тренда. В нижнем окне терминала индикаторы тренда показывают свои высшие достижения по сравнению с предыдущими высотами. Сигнал индикатора вулкан профит пока еще не потерял свою актуальность и это дает нам возможность войти в сделку на покупку пары на долгосрочную основу от нескольких дней до месяца и выше с постепенным переносом уровня стоп лосс на без убыток
.
Сообщений: 87
Хорошая возможность для входа в сделку на покупку пар
ы сложилась в паре USDNOK. Индикаторы тренда в нижнем окне терминала начали окрашиваться в белый цвет и линии тренда начали свой разворот в сторону быков. Рекомендуется вход в сделку на покупку пары на срок от недели а может быть и выше.
Сообщений: 87
В паре EUR/AUD вот уже некоторое время господствует медвежий тренд, но сейчас тренд начало продолжения своего тренда после некоторой коррекции который произошел накануне. Это дает нам возможность для входа в сделку на продажу пары на долгосрочную основу от недели и до месяца а может и еще больше при этом нужно переносить уровень стоп лосс на безубыток.
Сообщений: 87
Пара GBP/CHF до этого находилась в медвежьем тренде с самого ноября месяца 2015 года и вот настало момент изменять свое направление движения что пара уже начал осуществлять. В дневном таймфрейме пары видно что вся система индикаторов уже начали свой разворот в сторону быков, а индикаторы тренда в нижнем окне терминала показывают свои высшие уровни по сравнению с предыдущим уровням. Хорошая возможность для входа в сделку на покупку пары на долгосрочную основу от нескольких месяцев и выше.
Сообщений: 87
Хорошая возможность для входа в сделку на покупку пары сложилась в паре GBP/USD. Как видно в дневном таймфрейме пары вся система индикаторов начлао свои раз воротные моменты в сторону бычьего тренда. До этого пара находилась под давлением медведей с июля 2014 года. Рекомендуется войти в сделку на покупку пары на долгосрочную основу от нескольких месяцев до полугода с постепенным переносом уровня стоп лосс на без убыток.
Сообщений: 87
В паре CHF/JPY по настоящее время еще продолжается бычий тренд, который должно еще продолжаться долгие времена от нескольких месяцев до полугода и выше. Кто еще не совершал сделки на покупку пары пока еще не поздно ее совершить. Сделку нужно совершить на долгосрочную основу от нескольких месяцев до полугода а может и выше и постепенно нужно переносить уровень стоп лосс на без убыточное состояние.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад