Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бездепозитный бонус 25$ FX4NEWS для автоматической торговли.

Вопросы по акции к представителю FX4News
  
Медаль
Сообщений: 1936
Нашла наконец то. Называется ROBOT - TRADE: А я установила SURF- TRADE. Хотела бы узнать мнение у FX4News какой из них хороший и надежный. А может они один и тот же советник.?
Сообщений: 66
Aziza
FX4News Здесь речь идет о каком роботе.Я читала с первого до последнего не увидела как называется советник. Я установила роботаSURF- TRADE. Это один и тот же советник или другой. Извините за такой простой вопрос но я первый раз работаю с роботам и не хочу терять депозит. я поставила его на 2 парах лот 0.01 .


Здравствуйте, мне трудно сказать какой это советник. Робот которого мы предлагали Вы можете скачать по ссылке. Скачать советник ROBOT TRADE EUR/GBP

Рекомендуемые параметры



Советник нормально работает на паре EUR/GBP, рекомендуемый ТФ М15, при вашем депозите рекомендуемый лот 0.01.

Советник будет работать и на других парах, но мы не можем Вам сказать как себя поведет робот при работе на нескольких парах.

Те кто ставят его на несколько пар, просто хотят заработать быстро и много. Наша цель показать возможности автоматической торговли с прибылью в течение хотя бы нескольких месяцев. Пока робот показывает хорошие результаты при торговле с рекомендованными параметрами. В прошлом месяце почти 14%, в этом месяце почти 10%. Для нас это хорошие результаты.

мониторинг советника ROBOT - TRADE
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 13:30)
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 1936
FX4News Спасибо скачала.
Медаль
Сообщений: 117
Прошел месяц 23бакса снял много без депов слил с дури один вел треид советник жив.Если не жахать лотом будет прибыль плюс илан 1.6 для меня 1000 пунктов 100 старых 1% по этому слив мало вероятен.Два советника я вмешиваюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2016 в 16:41)
Медаль
Сообщений: 3939
Послала на верификацию документы и мне пришел ответ. К сожалению загруженные документы были отклонены по следующим причинам: на квитанции указано другое ФИО. Ну и бараны в Велтрейде))) Я же не собственник квартиры, а квартира записана на маму, а я там прописана. То что я не могу на форексе торговать так как не владею квартирой?
Медаль
Сообщений: 114
Мария

Послала на верификацию документы и мне пришел ответ. К сожалению загруженные документы были отклонены по следующим причинам: на квитанции указано другое ФИО. Ну и бараны в Велтрейде))) Я же не собственник квартиры, а квартира записана на маму, а я там прописана. То что я не могу на форексе торговать так как не владею квартирой?

Так вы отправьте для верефикации фотографию либо скан прописки, а для удостоверения личности будет вполне достаточно водительских документов. У меня такая же ситуация, и я поступил именно так.
Медаль
Сообщений: 3939
MoneyMaker, вчера говорила с поддержкой, то менеджер мне такого не сказал. Если он не баран, почему такого не рекомендует. Конечно в прописке и в коммуналке один и тот же адрес. Видно такие у них там менеджеры)))
Медаль
Сообщений: 711
я тоже как то сталкивался с похожей ситуацией.я написал в поддержку что не являюсь собственником жилья и не могу предоставить квитанцию оформленную на мое имя.ко мне с пониманием отнеслись и дали бонус.все зависит в этом случае от сотрудников компании и ее политики. некоторые требуют нотариально заверенные документы.
Медаль
Сообщений: 253
FX4News,
Здравствуйте.
У меня возникли вопросы:
1) Можно ли закрывать ордера вручную.
2) Можно ли изменять настройки (конкретно-лот) в вашем советнике.
3) Размер снимаемой прибыли, и, после этого, функционирование советника в том же русле.
4) Смысл компании в данном действии. Деньги никто сейчас просто так не выплачивает.
Спасибо заранее.
Сообщений: 66
Оксана1978ok
У меня возникли вопросы:
1) Можно ли закрывать ордера вручную.
2) Можно ли изменять настройки (конкретно-лот) в вашем советнике.
3) Размер снимаемой прибыли, и, после этого, функционирование советника в том же русле.
4) Смысл компании в данном действии. Деньги никто сейчас просто так не выплачивает.
Спасибо заранее.



Здравствуйте, в принципе ответы на все Ваши вопросы по бездепозитному бонусу в теме есть, и есть в условиях получения бонуса на сайте FX4.NEWS. Можно и повторить.

1. Закрывать вручную ордера можно, открывать нельзя.

2. Изменять можно любые настройки, можно использовать свой торговый робот. Но при изменении настроек, работа советника может принести убытки. Размер лота выставляется из размера депозита. Рекомендуемый размер лота при депозите 25000$ - 0.1. В Вашем случае на центовом счету 25$ будут выглядеть как 2500$ размер лота соответственно 0.01.

3. Вся заработанная прибыль может быть выведена без ограничений. (бонус не может быть снят, партнерская комиссия и возврат спреда при торговле на бонус не начисляется) Для того чтобы получать ребейт 70%, нужно открыть другой счет и перевести на него прибыль и торговать на нем.
При снятии прибыли бонус остается, и Вы можете продолжить торговлю далее.

4. Смысл бонуса описан в первом поте темы.

В связи с тем, что многие трейдеры, как новички так и профи, скептически относятся к использованию на форекс советников роботов. Цель этого бонуса в том, что начинающие трейдеры, смогут испытать автоматическую торговлю не инвестируя собственных средств и решить для себя, стоит использовать роботов или нет.

Так же это прекрасная возможность протестировать условия работы компании.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 253
FX4News,
Спасибо. исчерпывающе. На самом деле мне нравится автоматизированная торговля, НО под
моим чутким контролем :joke:
Советник, представленный вашей компанией меня вполне устраивает, скромненький такой. Поставила на йену
на пятиминутный тайм. Немного поколдовала с настройками, но не глобально.
Тестируем. Все-таки здорово, что вы есть.
Медаль
Сообщений: 670
sheb
некоторые требуют нотариально заверенные документы

Точно такое же требуют. квитанция оплаты через банк с моими именем и адресом не подошла. 2 раза отправлял - впустую
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 253
Предложенный советник показывает довольно-таки интересные результаты.
За три дня +5 долларов к депо. Довольно неплохо.
Признаю, настройки я сделала довольно-таки агрессивные, но и пассивность не по мне.
Сообщений: 66

Компания WELTRADE приостановила выдачу бонусов по данной акции

Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 1936
Оксана1978ok У меня этот советник работает с 28 -го декабря. прибыл сейчас 15 долларов. баланс 4094 цент. я поставила на 6 пар.Вы говорите что поменяли чуть- чуть настройки. Напишите пож-та что Вы поменяли. Я роботами не работала . это мой первый робот. Поэтому боюсь самостоятельно что- то менять. Если не трудно подскажите
Медаль
Сообщений: 1936
Советник работает отлично. Я не изменила настройки. баланс сейчас 4609 центов за 15 дней. мне страшно что-то изменят в настройках. Кто-то изменил настройки и получил больше прибыли? Напишите пож-та. Всегда с радостью получу хорошие нужные советы. Я в этом деле ноль.
Медаль
Сообщений: 890
Ребята, ставьте советник риск, у него есть панель для скальпинга и через неё можно руками торговать)), сервер будет видеть что торгует советник).
Медаль
Сообщений: 253
Aziza
прибыл сейчас 15 долларов. баланс 4094 цент.

У меня он торгует только на одной паре - доллар/йена. НО. Лот с 0.01 я поменяла на 0.10 (в принципе это равнозначно вашим 6-ти парам), за неделю я увеличила депо вдвое.
FX4News
Компания WELTRADE приостановила выдачу бонусов по данной акции

Надолго? Жаль тех, кто его не получил...
А с нами (получившими) что теперь будет??
Медаль
Сообщений: 1936
Оксана1978ok Спасибо за подсказку.А через сколько пунктов открывает ордер.Это тоже поменяли или оставили как в инструкции написано.Когда баланс будить больше 70 дол. поменяю лот на 0.10. и оставлю 2 пар. Больше оставит боюсь.
Сообщений: 66
Оксана1978ok
Надолго? Жаль тех, кто его не получил...


Пока не известно. Возможно совсем.



Оксана1978ok
А с нами (получившими) что теперь будет??


А что с Вами должно быть? Вы получили бонус и торгуете, соблюдаете условия. Для Вас ничего не поменялось.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад