Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бездепозитный бонус 25$ FX4NEWS для автоматической торговли.

Вопросы по акции к представителю FX4News
  
Сообщений: 75
робот заработал 2 бакса!ради интереса хотел вывести в итоге удалось перевести только в сейф :scratch: как вывод сделать я непонял баланс ноль показывает
любитель халявы
Сообщений: 75
проверить хочется есть ли смысл время тратить может они и невыводяться деньги то
любитель халявы
Сообщений: 75
Antonio

Antonio
Я наторговал на 50$ поверх бонуса 25$. Чистая прибыль 50$. В начале торговал мелкими лотами от 0.01 до 0.03. По мере увеличения депозита лот увеличил до 2.00, таким образом вышло 50$. Теперь вопрос: правила я не нарушил, тем что увеличивал лот, передвигал тейк профит и в ручную закрывал ордера? Если я выведу 50$ бонус 25$ сгорает или остается?

ну и как бро вывел деньги ? отпишись пожалуйста
любитель халявы
Сообщений: 30
Напишите кто как верифицировался пожалуйста. Какие документы приняли? Заранее спасибо!
Сообщений: 75
да без проблем паспорт приняли и письмо из налоговой! никаких проблем ни по времени ни еше каких либо я незаметил! удачи...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 15:40)
любитель халявы
Сообщений: 30
Наконец то верифицировали. Счет за коммунальные подошел. Спасибо
Сообщений: 30
Еще такой вопрос. Вручную ордера закрывать можно? Или гонять компьютер днем и ночью?
Сообщений: 66
Antonio
Я наторговал на 50$ поверх бонуса 25$. Чистая прибыль 50$. В начале торговал мелкими лотами от 0.01 до 0.03. По мере увеличения депозита лот увеличил до 2.00, таким образом вышло 50$. Теперь вопрос: правила я не нарушил, тем что увеличивал лот, передвигал тейк профит и в ручную закрывал ордера? Если я выведу 50$ бонус 25$ сгорает или остается?


Здравствуйте, бонус остается.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Сообщений: 66
Ms.pro percent
робот заработал 2 бакса!ради интереса хотел вывести в итоге удалось перевести только в сейф scratch как вывод сделать я непонял баланс ноль показывает


Нажать КАССА, выбрать откуда выводите Сейф, выбрать систему из предложенных, и заказать вывод.


bessudov76
Еще такой вопрос. Вручную ордера закрывать можно? Или гонять компьютер днем и ночью?


Можно, просто прочитайте тему.

PS: про гонять компьютер Вам отвечали в этом посте
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 381
Вывел 57$ на Вебмани. Вебмани мозги вынесла! Не мог напрямую на карту Сбербанка вывести деньги, карта не привязывается. Пришлось с Вебмани на телефон переводить и потом на карту. Можно сразу на карту перевести деньги? В правилах написано, что вывод денег возможен на ту карту, с которой был сделан ввод денег. Бонус бездепозитный, и не знаю как быть. На Вебмани не хочу больше переводить.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Сообщений: 66
Antonio
Вывел 57$ на Вебмани. Вебмани мозги вынесла! Не мог напрямую на карту Сбербанка вывести деньги, карта не привязывается. Пришлось с Вебмани на телефон переводить и потом на карту. Можно сразу на карту перевести деньги? В правилах написано, что вывод денег возможен на ту карту, с которой был сделан ввод денег. Бонус бездепозитный, и не знаю как быть. На Вебмани не хочу больше переводить.


Вы поймите, мы не поддержка компании, по вопросам вывода, Вам лучше обратиться в поддержку WELTRADE. Мы выводим на вебмани, потом через любой обменник можно вывести на любую карту безо всяких проблем.

Главное что Вам вывели заработанную прибыль без проблем, менее чем через 30 минут. И у Вас еще остался на счету бонус.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Сообщений: 75
да ребят все без проблем выводиться за полчаса и бонус остаеться дальше! причем все тейки я закрывал руками так как данный чудо робот иногда безумные веши вытворяет и проседает но смотря на историю сделок все тейки взяты и за три торговых дня робот сделал 30 % !!! тестю дальше :glasses:
любитель халявы
Сообщений: 66
Ms.pro percent
да ребят все без проблем выводиться за полчаса и бонус остается дальше! причем все тейки я закрывал руками так как данный чудо робот иногда безумные веши вытворяет и проседает но смотря на историю сделок все тейки взяты и за три торговых дня робот сделал 30 % !!! тестю дальше glasses


В просадки влазит любой робот. На тестовом у нас прошлую неделю робот висел в просадке и закрылся по тп только вчера. За четыре недели форекс советник заработал всего 23% от депозита с максимальной просадкой в 5%. Результат неплохой.

У Вас заработал за три дня 30%, это много. И судя по просадкам, у Вас стоит лот выше рекомендованного. На депозит в 25$ на микро счете рекомендованный лот 0.01.

Видимо Вы просто хотите побыстрей заработать, желание понятное, но в таком режиме робот может слить депозит из за завышенного объема.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Сообщений: 75
да именно обьем увеличен все верно
любитель халявы
Медаль
Сообщений: 177
А робот-то реально не плохой! Первый мой робот и работает! Я тоже на нескольких парах пробую! Самое интересное по EURGBP первая сделка робота не закрылась до сих пор,он все покупает!
Сообщений: 2
FX4News

Здравствуйте уважаемые пользователи Форекс Особые!.

Новый новостной портал FX4.NEWS - Forex News Onlinе, предлагает Вам получить бездепозитный бонус 25$, и протестировать автоматическую торговлю на валютном рынке.

Бонус предоставляется компанией WELTRADE,является целевым и предназначен исключительно для автоматической торговли, Вы можете торговать как советником предоставленным на сайте, так и своим. Можете менять и использовать свои настройки.

В связи с тем, что многие трейдеры, как новички так и профи, скептически относятся к использованию на форекс советников роботов. Цель этого бонуса в том, что начинающие трейдеры, смогут испытать автоматическую торговлю не инвестируя собственных средств и решить для себя, стоит использовать роботов или нет.





А можно торговать на планшете под ОС Андроид ?
Медаль
Сообщений: 177
В мобильной версии платформы советника нет. Но посмотреть закрытие позиций можно. Так что на счет планшета тоже думаю не будет.
Сообщений: 30
Здравствуйте! Скажите а на других парах торговать советником можно или только на EUR GBR?
Медаль
Сообщений: 1936
FX4News Здесь речь идет о каком роботе.Я читала с первого до последнего не увидела как называется советник. Я установила роботаSURF- TRADE. Это один и тот же советник или другой. Извините за такой простой вопрос но я первый раз работаю с роботам и не хочу терять депозит. я поставила его на 2 парах лот 0.01 .
Медаль
Сообщений: 177
bessudov76

Здравствуйте! Скажите а на других парах торговать советником можно или только на EUR GBR?


Я торгую на 5. На евро-доллар отлично себя ведет и йене. На франке тоже неплохо. Фунт закрывае долго, но пока усредняется прибыль хорошая получается.
Aziza, точно не помню как робот называется. У меня тот что по этой акции.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад