Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бездепозитный бонус 25$ FX4NEWS для автоматической торговли.

Вопросы по акции к представителю FX4News
  
Сообщений: 4
Скачал советник по ссылке http://fx4.news/upload/userfiles/ROBO-TRADE%20EURGBP.zip
Пока депозит 25$ не начислен, установил советник на демо счете.
Работает, но при этом бесконечно, на каждом тике, убирает ТП и выставляет опять на тоже самое значение.

Как это исправить?
Сообщений: 66
bipOds
Работает, но при этом бесконечно, на каждом тике, убирает ТП и выставляет опять на тоже самое значение.


Посмотрите свой скриншот. У Вас на скриншоте видно конфликт двух роботов. Тот что скачали ROBO TRADE стоит на графике М5, выставляет ордера сразу с тп. Другой Ваш скрипт или робот cm - trade system стоит на графике Н1 и удаляет тп, Robo Trade вновь выставляет. Отключите cm - trade system и все будет нормально. И для Robo Trade лучше тамфрейм М15. Но решать конечно Вам.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Сообщений: 4
Упс... Виноват, проглядел... :zst:
Медаль
Сообщений: 3939
FX4News
Чтобы получить бонус нужно на новую почту открыть новый личный кабинет, и из нового кабинета открыть счет.
А еще я помню писала код привлекшего партнера. В первом вашем сообщении об этом ничего не говорится, значит открывать можно без кода? А как просить бонус у кого? У вас или в поддержке в компании?
Сообщений: 66
Мария
А еще я помню писала код привлекшего партнера. В первом вашем сообщении об этом ничего не говорится, значит открывать можно без кода? А как просить бонус у кого? У вас или в поддержке в компании?


Может для начала стоит прочитать условия? А потом уже спрашивать что непонятно.

Читать условия бонус 25$ FX4.News
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 3939
Все поняла, регаюсь сейчас.
Медаль
Сообщений: 3939
Открыла новый кабинет как вы говорили под новую почту. Выслала паспорт и комуналку для верификации. А подтвердить телефон не могу в личном кабинете, написано извините данный номер уже используется. И что теперь? Нужно покупать новый номер телефона и снова открывать кабинет под новую почту или так прокатит?
Сообщений: 30
В условиях не написано что будет дальше, если советник нормально отторгует какое то время. Что потом? вкладывать деньги для продолжения работы или бонусные останутся на счету?
Сообщений: 66
Мария
Открыла новый кабинет как вы говорили под новую почту. Выслала паспорт и комуналку для верификации. А подтвердить телефон не могу в личном кабинете, написано извините данный номер уже используется. И что теперь? Нужно покупать новый номер телефона и снова открывать кабинет под новую почту или так прокатит?


После того как пройдете верификацию, напишите на почту вместе с заявкой на бонус номер телефона, который у Вас верифицирован в другом лк. И мы попробуем с поддержкой компании решить этот вопрос.


bessudov76
В условиях не написано что будет дальше, если советник нормально отторгует какое то время. Что потом? вкладывать деньги для продолжения работы или бонусные останутся на счету?


Что будет дальше? Бонус бессрочный, т.е. пока не сольете можете пользоваться и выводить прибыль. Если Вам понравиться работа советника можете пополнить счет и работать дальше, можете не пополнять. Все в Ваших руках. Да и еще всем нашим клиентам идет 70% возврат спреда. Правда вот с бонусных средств такого нет. Но если к примеру Вы вывели прибыль и вновь пополнили, с пополненного депозита уже будет начисляться ребейт.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Сообщений: 75
здравствуйте !вчера зарегистрировался и прошел процедуру верефикации! письмо отправил на получение бонуса! ответа нет! помогите! счет номер 457561
любитель халявы
Сообщений: 66
Ms.pro percent
здравствуйте !вчера зарегистрировался и прошел процедуру верефикации! письмо отправил на получение бонуса! ответа нет! помогите! счет номер 457561


Здравствуйте, если все в порядке зачисление бонуса происходит в течение одного двух дней. Просто подождите пока компания проверит Ваш счет.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Сообщений: 75
спасибо все ясно ждем! скиньте ссылку на статистику теста робота
любитель халявы
Сообщений: 66
Ms.pro percent, мониторинг
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 3939
FX4News
После того как пройдете верификацию, напишите на почту вместе с заявкой на бонус номер телефона, который у Вас верифицирован в другом лк. И мы попробуем с поддержкой компании решить этот вопрос.
Меня не верифицировали. Написали что плохое качество документов. Торгую у 10 брокеров, всем качество подошло, так как высылала те же доки, а тут не подходит. С такой компанией не буду связываться. Если клиента отталкивают сразу.
Сообщений: 66
Мария
Меня не верифицировали. Написали что плохое качество документов. Торгую у 10 брокеров, всем качество подошло, так как высылала те же доки, а тут не подходит. С такой компанией не буду связываться. Если клиента отталкивают сразу.


Это Ваше право, работать и выбирать себе компанию которая Вам нравиться. Тут ничем Вам помочь не можем.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Сообщений: 30
Зарегистрировался. Как теперь установить советник в терминал? Что то не получается...Устанавливал раньше другие советники все было нормально. Подскажите
Сообщений: 30
И еще вопрос. Ведь советник работает только при включенном компьютере и терминале. Это что теперь никогда его не выключать?. А если выключить никакого сбоя в торговле не произойдет при повторном включении?
Сообщений: 66
bessudov76
Зарегистрировался. Как теперь установить советник в терминал? Что то не получается...Устанавливал раньше другие советники все было нормально. Подскажите


В этом посте темы видео как установить форекс советник


bessudov76
И еще вопрос. Ведь советник работает только при включенном компьютере и терминале. Это что теперь никогда его не выключать?. А если выключить никакого сбоя в торговле не произойдет при повторном включении?


Для нормальной работы форекс советника компьютер должен быть всегда включен. За исключением выходных. Т.е. терминал должен работать. Если Вы выключите компьютер и терминал, то просто скорее всего сольете депозит.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 381
Я наторговал на 50$ поверх бонуса 25$. Чистая прибыль 50$. В начале торговал мелкими лотами от 0.01 до 0.03. По мере увеличения депозита лот увеличил до 2.00, таким образом вышло 50$. Теперь вопрос: правила я не нарушил, тем что увеличивал лот, передвигал тейк профит и в ручную закрывал ордера? Если я выведу 50$ бонус 25$ сгорает или остается?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 15:06)
Ничто не истинно - всё дозволено!
Сообщений: 30
Не верифицировали. Страница с пропиской не подошла... Других документов нет. Ну не получилось значит не судьба. Ищите других клиентов
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад