Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бездепозитный бонус 25$ FX4NEWS для автоматической торговли.

Вопросы по акции к представителю FX4News
  
Медаль
Сообщений: 373
У меня 2 вопроса:
1 Если к примеру бонус 25 долларов я сожгу и потом пополню этот счет своими - то ребейт будет идти или же только с плюс 25 долларов на счете ( которые система засчитает как бонус) ?
2 Этот ребейт идет от налога как я понял?, и как он зачисляется - сразу после закрытия ордера или еще какнеть?
Сообщений: 66
Lestor
1 Если к примеру бонус 25 долларов я сожгу и потом пополню этот счет своими - то ребейт будет идти или же только с плюс 25 долларов на счете ( которые система засчитает как бонус) ?


1. Если Вы сольете бонус, и пополните счет, ребейт будет идти с той 100% суммы которой Вы пополнили счет, система не может их засчитать как бонус.


Lestor
2 Этот ребейт идет от налога как я понял?, и как он зачисляется - сразу после закрытия ордера или еще какнеть?


2. Не понял какой налог), Ребейт это возврат части нашего вознаграждения от компании. Вознаграждение компанией начисляется партнеру раз в сутки, так же раз в сутки Вам будет начисляться 70% от нашего вознаграждения. Возврат компания начисляет в сейф, в Вашем личном кабинете, откуда Вы можете вывести на счет или вывести на платежную систему.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 307
Акция Бездепозитный бонус 25$ FX4NEWS еще активна?
Сообщений: 66
Lestor
приятно было с вами работать, но к сажалению сегодня советники сожгли весь счет ), а есть ли какая то возможность получить еще раз такой бонус? ) хотя бы самым активным участникам )


К сожалению бонус выдается один раз.


El8080
Акция Бездепозитный бонус 25$ FX4NEWS еще активна?



Да активна. Условия вы можете узнать на сайте FX4.NEWS
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Сообщений: 66
Antonio
Мне бонус так ничего и не пришло.


Если не зачислен бонус, пошлите еще раз запрос на получение на почту robobonus@fx4.news

Или оставьте в этой теме номер Вашего счета.

Обычно бонус не зачисляется по каким либо причинам. Или не подтверждена верификация, или личный кабинет открыт не по партнерской ссылке. Приходит ответ почему не зачислено. Если вдруг все нормально, но бонус не зачислен. Пишете здесь номер счета и проверим.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 381
Могу ли я советник поставить в Инстафорекс? Я ставлю его, а он не работает в Инстафорексе. Сам советник хорош, но он за полтора суток 3 раза не доходил до своего тейк профита, я сам на 5 пунктов уменьшаю профит и ставлю в безубыток, тогда хорошо идет "торговля". Открыл лот 0.70 и идеально. Советник надо еще доработать. Так как если в ручную не редактировать позиции, то будет или просадка большая или слив.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Сообщений: 66
Antonio
Могу ли я советник поставить в Инстафорекс? Я ставлю его, а он не работает в Инстафорексе.


Советник не работает на счетах других компаний кроме WELTRADE. об этом указано у нас на сайте.


Antonio
Сам советник хорош, но он за полтора суток 3 раза не доходил до своего тейк профита, я сам на 5 пунктов уменьшаю профит и ставлю в безубыток, тогда хорошо идет "торговля"


Мы не трогаем советник, есть мониторинг. А то что 3-4 пункта не доходит до тп, и вы закрываете руками. Так это просто Вы торопитесь заработать :smile:



Antonio
Так как если в ручную не редактировать позиции, то будет или просадка большая или слив.


А не пробовали в настройках выставить лот 0.01, тогда и просадок больших не будет. Правда и прибыль поменьше.

Советник рассчитан на депозит в 25000$ с лото 0.1, у Вас на центовом счету получается всего как 2500$, т.е. и в настройках нужно уменьшить лот на 0.01. В противном случае действительно будет слив.

На данный момент, за почти три недели торговли советник увеличил депозит на 16% с максимальной просадкой в 4%. Результат неплохой.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Сообщений: 66
Antonio
Могу ли я советник поставить в Инстафорекс? Я ставлю его, а он не работает в Инстафорексе. Сам советник хорош, но он за полтора суток 3 раза не доходил до своего тейк профита, я сам на 5 пунктов уменьшаю профит и ставлю в безубыток, тогда хорошо идет "торговля". Открыл лот 0.70 и идеально. Советник надо еще доработать. Так как если в ручную не редактировать позиции, то будет или просадка большая или слив.


Мы сейчас для теста запустили еще один робот (очень старый Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lock) торговля идет на реальном счету Fix - Робофорекс (4 знака) пара EUR/GBP, тест начался 23 ноября прибыль на данный момент 45%,максимальная просадка составила 7,5%. Торговые настройки практически не менялись.

Так что можете поставить его для теста. Но на WELTRADE работать стабильно не будет (вернее будет, но надо мудрить с настройками на 5 знаков).


Мониторинг торговли
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 261
Подскажите какие торговые настройки использовать для этого советника Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lock ,
а лучше выложите пожалуйста файл *.set
Кто хочет успеха - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины....
Сообщений: 66
golgun7
Подскажите какие торговые настройки использовать для этого советника Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lock ,
а лучше выложите пожалуйста файл *.set


Мы просто переименовали советник. Настройки используем все стандарт, используем на паре EURGBP, лот 0.1, хотя сейчас робот залез в просадку из за сильной волотильности, поэтому тут если только менять это размер лота. Депозит лучше от 3000$ или 30 на центовом счет.




Робот прилагается
Прикрепленные файлы:
RobotPipStep_rl0aq.zip | 4.17 Кб | Скачали: 268
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 02:43)
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 261
FX4News

golgun7
Подскажите какие торговые настройки использовать для этого советника Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lock ,
а лучше выложите пожалуйста файл *.set


Мы просто переименовали советник. Настройки используем все стандарт, используем на паре EURGBP, лот 0.1, хотя сейчас робот залез в просадку из за сильной волотильности, поэтому тут если только менять это размер лота. Депозит лучше от 3000$ или 30 на центовом счет.




Робот прилагается


Спасибо ,буду тестировать. Я понял только на счетах в Робофорексе?
Кто хочет успеха - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины....
Медаль
Сообщений: 117
Можно ли закрывать все сделки на выходные прибыльные убыточные а то неохота оставлять всякое может случиться.Лучше маленькии убыток получить.
Медаль
Сообщений: 177
Вот и мне интересно, как можно прибыль выводить, если советник все время торгует? Закрывать все сделки?
И ещё вопрос, можно ли этот бонусный счет пополнить, чтобы увеличить объём, или придется второй счет заводить?
И на какое время этот советник в нашем распоряжении?
Медаль
Сообщений: 117
mina
Вот и мне интересно, как можно прибыль выводить, если советник все время торгует? Закрывать все сделки?

Все что выше 25 выводите а советник пусть дальше торгует.Я иногда прибыльные в ручную закрываю если вижу что разворот.Поставил на 5 валют.Открывает сделки мигом вчера по евра баксу на новостях когда шпилька была за минуту наколбасил деньжат без реквот без проскальзывании.
Сообщений: 66
Igorka7
Можно ли закрывать все сделки на выходные прибыльные убыточные а то неохота оставлять всякое может случиться.Лучше маленькии убыток получить.


Да можно, это Ваш выбор. запрещена ручная торговля, сделки открытые советником Вы можете закрывать сами.

mina
Вот и мне интересно, как можно прибыль выводить, если советник все время торгует? Закрывать все сделки?


Можете отключить автоматическую торговлю в терминале. Закрыть сделки, заказать вывод все что больше, потом включить автоматическую торговлю. Либо не закрывая сделок вывести то что больше 25$, если прибыль не участвует в торговле.


mina
И ещё вопрос, можно ли этот бонусный счет пополнить, чтобы увеличить объём, или придется второй счет заводить?


Это обычный реальный счет, Вы можете его пополнять снимать с него средства, тут ограничений нет.


mina
И на какое время этот советник в нашем распоряжении?


Советник в полном Вашем распоряжении, можете открыть еще один счет пополнить, поставить туда советник, можете несколько. Никто его у Вас не заберет)) Бонус так же в Вашем распоряжении до тех пор пока не сольете)

Igorka7
Поставил на 5 валют.


Будьте аккуратней, 5 валют это как мы считаем много, но это Ваш выбор. Торгуйте как Вам удобнее. Главное что робот дает прибыль.

Я это к тому, что если его поставить так как он стоит у нас, он работает и достаточно не плохо, прибыль тоже хорошая, конечно не 100%)). Если ставить его на много пар и с увеличенным лотом, то он неприменно сольет. Но тут как говориться Ваш выбор. И конечно лучше стараться меньше помогать роботу, следить стоит, но помогать как можно меньше. Мы вот второму роботу решили помочь, и помогли слить))
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 3939
FX4News
Просто откройте новый счет в новом лк с новой электронной почтой, документы и телефон можно оставить те же, но верифицировать все придется заново.
Я летом или осенью регистрировалась в Велтрейде и хотела получить бонус 25 долларов от партнера с нашего города но так и не получила. Я не понимаю в личном кабинете нужно открыть новый счет чтобы не быть под старым партнером и под каждый счет можно менять почту?
Сообщений: 1
Какое плечо, на ваш взгляд, нужно установить? Я имею ввиду - при открытии счета.
Сообщений: 66
Мария
Я летом или осенью регистрировалась в Велтрейде и хотела получить бонус 25 долларов от партнера с нашего города но так и не получила. Я не понимаю в личном кабинете нужно открыть новый счет чтобы не быть под старым партнером и под каждый счет можно менять почту?


Чтобы получить бонус нужно на новую почту открыть новый личный кабинет, и из нового кабинета открыть счет.


justas3
Какое плечо, на ваш взгляд, нужно установить? Я имею ввиду - при открытии счета.


Плечо для работы советника как рекомендуемое стоит открыть 1:1000

Рекомендуемые параметры на картинке:

Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 117
Как сделать чтоб советник в данныи момент покупал а не продавал на основании чего он открывает сделки?
Сообщений: 66
Igorka7
Как сделать чтоб советник в данный момент покупал а не продавал


В настройках советника, выберите пункт какой Вам удобнее из трех, продавать покупать, только покупать, только продавать. Робот будет открывать сделки какие Вы укажите. На скире:






Igorka7
на основании чего он открывает сделки?


На основании своей системы. Рекомендуемые параметры указаны постом выше. Пара EUR/GBP, плечо 1:1000, лот для 25$ на микро счете 0.01.

Да и кстати, почему Вы решили, что лучше робота знаете как торговать?))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 21:54)
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад