Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бездепозитный бонус 25$ FX4NEWS для автоматической торговли.

Вопросы по акции к представителю FX4News
  
Сообщений: 66
andrstar
Вот только советник какой то сырой.


Вы можете воспользоваться своим советником, никто не заставляет Вас использовать советник представленный на сайте. Нас он пока устраивает. Правда пока только вторая неделя торговли, но результат неплохой, посмотрим что будет дальше.

Мониторинг http://www.myfxbook.com/members/fx4news/robo-tade-eurgbp/1861478
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 3541
FX4News
Вы можете воспользоваться своим советником, никто не заставляет Вас использовать советник представленный на сайте. Нас он пока устраивает.

Ну я высказал только свое мнение, может советник в более длительном периоде и покажет свою эффективность,но я воспользовался предоставленной возможностью и установил пока свой, которому доверяю. Если получится бонус увеличить то может потом и вашего советника тоже подключу на второй депозит.
Сообщений: 66
andrstar
может советник в более длительном периоде и покажет свою эффективность,но я воспользовался предоставленной возможностью и установил пока свой, которому доверяю.


Ваше право, мы так же тестируем этот советник, и предлагаем принять участие трейдеров. Если у Вас советник которому Вы доверяете, конечно нет смысла ставить другой, только если покажет результаты в более длительный период времени.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 779
FX4News
может советник в более длительном периоде и покажет свою эффективность,но я воспользовался предоставленной возможностью и установил пока свой, которому доверяю.

Я попробовал на сове поторговать, открывал он мне сделки против тренда по евро в итоге дооткрывался что слил бонус, вот как не доверял советникам так и не стану верить, правда использовал другой так как представленный сов долго играется с мелкой прибылью по пару центов а это не очень интересно :) может и сглупил лучше по пару центов чем сразу слить в течении одного дня депо :) ну да ладно .. зато попробовал без ущерба себе :)
Сообщений: 66
gonsaless
представленный сов долго играется с мелкой прибылью по пару центов а это не очень интересно


Ну не знаю, кому как, прошло две недели работы советника. Прибыль 12% это неплохой результат, конечно не 100% в день :zst:

Мониторинг работы советника.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 192
Никто не заставляет конкретным советником работать, ставим что кому нравится. А автора темы респект, с бонусом все быстро и четко прошло, так что работаем. Я кстати свою сову поставил, спонсорскую покрутил, не вдохновила.
Сообщений: 66
Fortuna
Никто не заставляет конкретным советником работать, ставим что кому нравится. А автора темы респект, с бонусом все быстро и четко прошло, так что работаем. Я кстати свою сову поставил, спонсорскую покрутил, не вдохновила.


Да, действительно никто не заставляет пользоваться представленным советником. Акция и советник рассчитаны на новичков, чтобы они смогли убедиться, что зарабатывать советником можно. На данный момент за две недели торгов советник показал 12% прибыли, это скажем так неплохой результат чтобы вложить денег и не париться. Конечно посмотрим как дальше будет работать советник.

А для трейдеров которые уже знакомы с автоматической торговлей, есть смысл поставить своего советника чтобы протестировать и форекс робота и торговые условия компании. Так что, как ни крути в плюсе остаются все и новички и профи. Тем более, что бонус 25$ без депозита не ограничен по времени, И для вывода прибыли не требуется отработка. Одно условие торговля только советником. Но, думаю что это выполнимо.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Сообщений: 64
FX4News

я когда то был клиентом.. мне дадут?
Сообщений: 66
петрович
я когда то был клиентом.. мне дадут?


Трудно ответить на Ваш вопрос. Бонус предоставляется только клиентам компании открывшим счет по партнерской ссылке сайта FX4.NEWS. Если Вы были клиентам компании, то явно Ваш профиль зарегистрирован под другим партнером. Вам нужно открыть новый профиль указать в графе код партнера 185, верифицировать профиль, открыть счет микро и прислать заявку на зачисление бонуса на адрес robobonus@fx4.news

Ваши данные передадут в компанию, и компания решает зачислять или нет.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Сообщений: 64
FX4News

петрович
я когда то был клиентом.. мне дадут?


Трудно ответить на Ваш вопрос. Бонус предоставляется только клиентам компании открывшим счет по партнерской ссылке сайта FX4.NEWS. Если Вы были клиентам компании, то явно Ваш профиль зарегистрирован под другим партнером. Вам нужно открыть новый профиль указать в графе код партнера 185, верифицировать профиль, открыть счет микро и прислать заявку на зачисление бонуса на адрес robobonus@fx4.news

Ваши данные передадут в компанию, и компания решает зачислять или нет.


было лет пять назад. я ни помню паролей.. ни чего короче. типа по новому хочу но мне говорят мой телефон забит. как мне все востановить?
Медаль
Сообщений: 1025
Можно ли закрывать сделки вручную.И хотелось бы онастройках подробнее- в тестере не пойму- он или не открывает совсем или открывает.Пока только на м15 евро-фунт нормально на исходных настройках
Медаль
Сообщений: 373
петрович
я когда то был клиентом.. мне дадут?

Я в этом случае сделал так - написал в велтрейде в поддержку об том чтобы удалили старый акаунт. Они спросили кодовое слово - я назвал и удалили. Потом по тому же сотовому и почтовому ящику я заново зарегистрировался уже по ссылки FX4News и все ). Бонус начислили. Пока что в плюс торгую 2 неделю еще советник не сжег счет ).
Сообщений: 66
петрович
было лет пять назад. я ни помню паролей.. ни чего короче. типа по новому хочу но мне говорят мой телефон забит. как мне все восcтановить?


Вам правильно ответили, удалить аккаунт и открыть по новой по нашей ссылке. Или Открыть профиль в WELTRADE с новой почтой и новым телефоном.


Lestor
Я в этом случае сделал так - написал в велтрейде в поддержку об том чтобы удалили старый акаунт. Они спросили кодовое слово - я назвал и удалили. Потом по тому же сотовому и почтовому ящику я заново зарегистрировался уже по ссылки FX4News и все ). Бонус начислили. Пока что в плюс торгую 2 неделю еще советник не сжег счет ).
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Сообщений: 66
lexei252
Можно ли закрывать сделки вручную.


Да можно.


lexei252
И хотелось бы онастройках подробнее- в тестере не пойму- он или не открывает совсем или открывает.Пока только на м15 евро-фунт нормально на исходных настройках


В настройках вроде все понятно, разве что PLUS.

PLUS - это значение общего Тейк-профита сверх точки безубытка по всем ордерам.

То есть пока ордер один - он использует знание - Тейк=Профит. Если уже открылся второй и т.д., то считает безубыток и с этой точки считает общий ТП в пунктах.


По таймфрейму, рабочий диапазон М5-Н1, но как Вы заметили действительно лучше всего форекс робот торгует на М15. На этом таймфрейме и работает робот в мониторинге.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 373
Вот такая вот торговля получается )

За 2 недели 60+ долларов )
Сова торгует на 10+ валютных парах сразу ) и признаюсь честно я ставки открытые советником закрываю сам - плюсовые )
А мне какойнеть бонус будет за хорошую торговлю? ) а то ведь я могу перейти на не прекрепленный не к кому счет )
давайте конкурс что ли какойнеть введите ) кто больше всех торгует тому бонус какойнеть интересный ) :rofl:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 16:58)
Сообщений: 66
Lestor
За 2 недели 60+ долларов )
Сова торгует на 10+ валютных парах сразу ) и признаюсь честно я ставки открытые советником закрываю сам - плюсовые )


Если Вы торгуете представленным советником, то это большой риск. Закрывать сделки самому не запрещается.


Lestor
А мне какойнеть бонус будет за хорошую торговлю? ) а то ведь я могу перейти на не прекрепленный не к кому счет )


Бонус за хорошую торговлю, это Ваша прибыль. Вы можете перейти на не прикрепленный счет, тем более что с того что вы торгуете на бонус, партнеру комиссия не начисляется. А ребейт от нашего сайта по компании WELTRADE составляет 70%. Так что Вам есть смысл вывести заработанное, а потом ввести, чтобы получать еще и возврат спреда 70%. Возврат спреда установлен для всех.



Lestor
давайте конкурс что ли какойнеть введите ) кто больше всех торгует тому бонус какойнеть интересный )


Конкурсы пока не планируются.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 373
FX4News
Бонус за хорошую торговлю, это Ваша прибыль. Вы можете перейти на не прикрепленный счет, тем более что с того что вы торгуете на бонус, партнеру комиссия не начисляется. А ребейт от нашего сайта по компании WELTRADE составляет 70%. Так что Вам есть смысл вывести заработанное, а потом ввести, чтобы получать еще и возврат спреда 70%. Возврат спреда установлен для всех.

Какую сумму нужно ввести? есть ли ограничение на депозит чтобы ребейт 70% был?

А слова - Бонус за хорошую торговлю, это Ваша прибыль - меня просто убили) весело и смешно звучит :rofl:
Сообщений: 66
Lestor
Какую сумму нужно ввести? есть ли ограничение на депозит чтобы ребейт 70% был?


Ограничений нет по суммам нет, ребейт 70% установлен всем нашим клиентам. Пополните на 1 доллар и будет идти с 1 доллара, и с прибыли так же не идет ребейт пока Вы не выведите и не введете заново. К примеру у вас 25 бонус, Вы заработали 25 и торгуете на 50$, ребейт идти не будет. Если Вы вывели 25, и вновь пополнили. То ребейт будет идти пропорционально с 25$ и прибыли с них. С прибыли по бонусу ребейта не будет.


Lestor
А слова - Бонус за хорошую торговлю, это Ваша прибыль - меня просто убили) весело и смешно звучит



Возможно для Вас это звучит весело и смешно, зато правильно. Вы получили бонус, хорошо торговали и заработали чистую прибыль, которую уже и вывели. Следовательно Ваш бонус за хорошую торговлю это Ваша прибыль. Согласитесь если бы торговля была не хорошая не было бы и прибыль. Плюс еще и безо всякой отработки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 19:25)
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Сообщений: 66
Lestor
Какую сумму нужно ввести? есть ли ограничение на депозит чтобы ребейт 70% был?


А вообще по большому счету, с Вашей торговлей, как я думаю Вам стоило открыть новый счет микро пополнить на 25 от того что заработали, поставить советник и так же заработать и на одном и втором счету. И там где свои еще плюсом будет ребейт 70%. С двух счетов то прибыль была бы в два раза больше, тем более что Вы уже поняли как работать советником в прибыль. Или поставить копировщик. Хотя, вряд ли Вы на это решитесь, ведь это будут уже свои 25$, а не бонусные) И их будет уже жалко)
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 373
FX4News
А вообще по большому счету, с Вашей торговлей, как я думаю Вам стоило открыть новый счет микро пополнить на 25 от того что заработали, поставить советник и так же заработать и на одном и втором счету. И там где свои еще плюсом будет ребейт 70%. С двух счетов то прибыль была бы в два раза больше, тем более что Вы уже поняли как работать советником в прибыль. Или поставить копировщик. Хотя, вряд ли Вы на это решитесь, ведь это будут уже свои 25$, а не бонусные) И их будет уже жалко)

попробую открою 2 счет, думаю нечего в этом нет зазорного )
а про бонус нареканий нет - все четко - отработок не какие и быстро начислили.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад