Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бездепозитный бонус 25$ FX4NEWS для автоматической торговли.

Вопросы по акции к представителю FX4News
  
Сообщений: 66
udobstvo
Да чего уж там, может не так посмотрел, было куда смотреть ещё, извиняюсь. На мониторинге всего-то неделю, значит будем ждать результатов дальше.


Ничего бывает, да мониторинг всего неделю сначала на мониторинг счет поставили потом запустили. И сами посмотрим и другие посмотрят и попробуют. Кто то этот советник протестирует, как и Вы со своими настройками, кто то протестирует свой. Бонус по времени не ограничен, прибыль выводиться без проблем. Думаю, в этом случае никто ничего не теряет, а опыт приобретается.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 1096
А мне в пятницу партнер написал на почту что бонус зачислен, но деньги так и не пришли... Почему? Возможно в понедельник зачислят?
Сообщений: 66
Lazorya
А мне в пятницу партнер написал на почту что бонус зачислен, но деньги так и не пришли... Почему? Возможно в понедельник зачислят?


Да, зачислят в понедельник
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 1096
FX4News
Да, зачислят в понедельник

ок, спасибо.
Медаль
Сообщений: 192
Lazorya
мне в пятницу партнер написал на почту что бонус зачислен, но деньги так и не пришли..

Аналогичная ситуация. Ждем понедельника...
Медаль
Сообщений: 779
А что значит ID клиента ? это нужно указать в письме но не понимаю пока что это и где его брать :)
Медаль
Сообщений: 1096
gonsaless
А что значит ID клиента ? это нужно указать в письме но не понимаю пока что это и где его брать :)

В вашем кабинете вверху справа, где написано ваше имя и рядом это самый id....
Медаль
Сообщений: 779
Lazorya
В вашем кабинете вверху справа, где написано ваше имя и рядом это самый id....

спасибо не заметил что в кабинете есть еще и ай ди :) вот бестолковый .. еще вопрос как получить сову ? я написал на зачисление бонуса через почту и так понимаю что назад придет письмо с совой ? или как ?
Медаль
Сообщений: 1096
gonsaless
спасибо не заметил что в кабинете есть еще и ай ди вот бестолковый .. еще вопрос как получить сову ? я написал на зачисление бонуса через почту и так понимаю что назад придет письмо с совой ? или как ?

Сову качайте на сайте у партнера, там где описание как получить бонус...
Медаль
Сообщений: 779
Lazorya
Сову качайте на сайте у партнера, там где описание как получить бонус..

спасибо
Медаль
Сообщений: 779
Еще вопрос как с выводом по бонусу ? нужно что то отработать или как ? или вся прибыль может быть выведена без каких либо выполнений отработок ?
Медаль
Сообщений: 1096
gonsaless
Еще вопрос как с выводом по бонусу ? нужно что то отработать или как ? или вся прибыль может быть выведена без каких либо выполнений отработок ?

да, в любой момент, бонус не сгорает....
Сообщений: 66
gonsaless
Еще вопрос как с выводом по бонусу ? нужно что то отработать или как ? или вся прибыль может быть выведена без каких либо выполнений отработок ?


Пункт 5.

Условия получения бездепозитного бонуса 25$ для теста советника.

1.Бездепозитный бонус 25$ (2500 центов) предоставляется партнером FX4NEWS компанией WELTRADE только для тестирования форекс советников.
2.Бонус предоставляется только новым клиентам компании WELTRADE, или клиентам ранее не получавшим бонусы от компании.
3.Бонус зачисляется клиентам открывшим счет микро по партнерской ссылке портала FX4NEWS
4.Ручная торговля на предоставленный бонус запрещена. Клиент может использовать для торговли либо представленный на сайте советник, либо протестировать собственный. При обнаружении сотрудниками компании нарушений торговли бонус и полученная прибыль будут списаны со счета.
5.Бонус 25$ для торговли советником является собственностью компании, прибыль полученная от торговли советниками может быть выведена без ограничений.
6.FX4NEWS и компания WELTRADE могут в любое время прекратить тест советников без предварительного уведомления.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 779
Все ясно, вроде читал а пункт 5 не заметил что ли ..:) спасибо.
Сообщений: 14
Здравствуйте, а в какой промежуток времени зачисляются 25 после отправки письма на почту? и вопросы второй и третий Свои советники проверять это только те что сами соорудили или можно любые советники пробовать? и что означает пункт PLUS в советнике? Заранее благодарен за ответ
Сообщений: 66
David
в какой промежуток времени зачисляются 25 после отправки письма на почту?


Если верификация пройдена, то в течении одного двух рабочих дней, обычно на следующий день (кроме выходных)


David
Свои советники проверять это только те что сами соорудили или можно любые советники пробовать?


Можете тестировать любые советники.


David
что означает пункт PLUS в советнике?


Уточню
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 02:07)
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 644
WELTRADE вроде как норм кантора, кто хочет поторговать руками на этом бонусе то ставьте себе бесплатный советник risk или другой сов в котором есть тестер стратегий и можно запустить режим тестирования прямо на бонусном счету). Тогда сделки будут открываться советником и никто не узнает на основании чего советник открывал сделки, мож алгоритм такой?)
Сообщений: 66
David
что означает пункт PLUS в советнике?


Плюс - это значение общего Тейк-профита сверх точки безубытка по всем ордерам.

То есть пока ордер один - он использует знание - Тейк=Профит. Если уже открылся второй и т.д., то считает безубыток и с этой точки считает общий ТП в пунктах.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 108
Да велтрейд хорошая контора, тоже думаю попробовать взять этот бонус для торговли, но пока думаю, меня смущает то, что торговля советником, а сколько пробовал советников они всегда сливали, но так то по сути ничего не теряю, а просто дают бонус.
Медаль
Сообщений: 3541
Yuri777
меня смущает то, что торговля советником, а сколько пробовал советников они всегда сливали,

Если в условиях написано что прибыль можно выводить - то почему бы просто не воспользоваться советником? Все равно это ни к чему не обязывает. Вот только советник какой то сырой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад