Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бездепозитный бонус 25$ FX4NEWS для автоматической торговли.

Вопросы по акции к представителю FX4News
  
Медаль
Сообщений: 711
А для этого бонуса можно использовать VPS сервис? я сам ни разу советниками не торговал и даже понятия не имею, знаю только что при торговле роботом надо иметь постоянный доступ к интернету и чтобы комп был постоянно включен. вот поэтому не использовал этот бонус еще.
Сообщений: 31
в связи с чем приостановилась выдача бонуса и возобновится ли эта акция если да, то как скоро это произойдет? Роботов любых можно использовать или от FX4NEWS?
Сообщений: 66
Dr.KeiS
в связи с чем приостановилась выдача бонуса и возобновится ли эта акция если да, то как скоро это произойдет? Роботов любых можно использовать или от FX4NEWS?


Компания посчитала что акцию стоит завершить, вряд ли она продолжиться, робот который предлагается для теста работает мониторинг http://www.myfxbook.com/members/fx4news/robo-tade-eurgbp/1861478, мы его не трогаем работает сам, скачать и протестировать его Вы можете бесплатно на демо счете.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Сообщений: 76
Вы себя продолжаете рекламировал по бездепозитного бонусу , а на вашем сайте такого бонуса нет. Или остановите рекламу или начните новый бездепозитный бонус. А то с самого начала пропадает к вам доверие, мелочь но не приятно когда с первого шага слышишь не правду
Jhak
Медаль
Сообщений: 373
Здравствуйте, поясните пожалуйста - как у вас идет начисление ребейта в сейф? я так понял что вручную )
иногда в четверг иногда во вторник а иногда неделю не слуху не духу :laugh: ) Хотелось бы в автомотическом режиме каждый день в 00 00 по маскве. я собераюсь задонить большую сумму и ребейт важен для меня ) у меня 2 лк в велтрейде. Один партнером у вас, другой без партнера - я думаю в какой донить ) Хотелось бы услышать конкретику по ребейту - как когда и кем она начисляется? ) и не надо давать ссылки на их оф сайт где партнерка описывается )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2017 в 14:15)
Сообщений: 3
Что то не внушает мне этот бонус доверия если честно. Здесь на форуме пишут их представитель что мол уже нет бонуса и акцию свернули по выдачи. Но тут же я захожу на ихний сайт и что там, да висит это уже не актуальное объявление и только что добавили надписть, что этот вид бонуса уже приостановлен к выдаче. А почему бы просто не убрать ненужный уже баннер? Для чего он там висит на глазах мозолится?
Сообщений: 66
Evgast
Что то не внушает мне этот бонус доверия если честно. Здесь на форуме пишут их представитель что мол уже нет бонуса и акцию свернули по выдачи. Но тут же я захожу на ихний сайт и что там, да висит это уже не актуальное объявление и только что добавили надписть, что этот вид бонуса уже приостановлен к выдаче. А почему бы просто не убрать ненужный уже баннер? Для чего он там висит на глазах мозолится?


Какой бонус не внушает доверия. Бонус уже не выдается давно. На сайте висит статья в которой написано, Акция остановлена. В ней есть ссылка на робота который Вы можете скачать установить и опробовать самостоятельно на демо счета, есть ссылка на мониторинг советника.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Сообщений: 66
Lestor
Здравствуйте, поясните пожалуйста - как у вас идет начисление ребейта в сейф? я так понял что вручную )


Нет, вручную мы ничего не делаем. Ребейт начисляется автоматически раз в сутки после закрытия торгов. Честно скажу куда Вам начисляется не знаю, мне казалось Вам должно начисляться на счет, возможно что и в сейф. Нам начисляется партнерское вознаграждение каждый день, уже без суммы ребейта, примерно в 3-4 часа ночи по МСК.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 373
Начисляется в сейф. Не каждый день - как вы пишете, а как попало. Я последние торги завершил 28 числа, с большим оборотом лотов, а по ребейту тишина. Меня это категорически не устраивает ). Мне нужно чтобы было каждый день по завершению торгов. Например - если я на роботе кручу 2к баксов, то чтобы я мог расчитывать на лишнюю сотку каждый вечер ) иначе какой мне смысл крутить от вас. Я мог бы себе закинуть без партнерки и просто крутить - дело принципа. Так что охота постоянства и конкретики.
Так что продумайте как то этот процесс.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 апреля 2017 в 23:22)
Медаль
Сообщений: 373
В подтверждение моих слов вот скрин с одного из счетов - где я тестирую одного робота - гоняю на нем 10 баксов.

а сегодня уже 1 мая , оборотов лотов больше чем до 27 числа раза в 3 , а по ребейту тишина ) а вы пишете что каждый день начисляется - это вранье. ) кстати я этого робота настраивал 4 месяца и он приносит большую прибыль, в день - 30-40% от депозита )
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 апреля 2017 в 23:34)
Сообщений: 66
Lestor
Не каждый день - как вы пишете, а как попало.


Я же Вам сказал, нам начисляется партнерская комиссия каждый рабочий день, уже без учета ребейта, т.е. ребейт вычитается компанией сразу, и перечисляется трейдеру. Это делаем не мы, это делает компания автоматически. Мы выставляем только % который перечисляется трейдеру, далее все делается компанией автоматически.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 373
Понятно. Значит данный вопрос не к вам а к велтрейду. Напишу им в поддержку - проясню ситуацию тогда.
Сообщений: 66
Lestor
Понятно. Значит данный вопрос не к вам а к велтрейду. Напишу им в поддержку - проясню ситуацию тогда.


Напишите сначала в личку номер счета, мы проверим его наличие у нас, а то ведь возможно, что кто то из менеджеров мог взять и перевести счет от нас к себе и получать с Вас комиссию, не выплачивая ребейт. Говорят такое бывает, не именно у Велтрайда, но слышал что так бывает, мы проверим счет, и если его убрали от нас, будем выяснять на каком основании. Так как я выше и писал, нам начисляется комиссия уже за вычетом, а если Ваш счет какой то менеджер от нас убрал, то потеряли и Вы, и мы. Вообще ребейт начисляется таким образом, вы торгуете торговый день, после завершения торгов, ребейт начисляется по сумме объема закрытых сделок. Если закрытых сделок не было или они остались открыты, ребейт не начисляется. Но, думаю Вы это и так знаете.
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 373
Я перипысывался с поддержкой велтрейда и они сказали что начисляют деньги сразу же - как получают данные от партнера. И что если ребейта нету то виноваты партнеры ТОЕСТЬ ВЫ )
В первый день как я запустил робота ребейт пришол четко и вовремя в 00.00 по москве, а потом какая то тишина получилась дня на 3, хотя робот продолжал работать и закрытых позиций у него было очень много. И до сех пор никаких начислений ) Вы говорите что это кампания а кампания говорит что это вы ) замкнутый круг :laugh: номер счета написал в личку, хотя его хорошо видно на скрине выше )
Редактировалось: 4 раз (Последний: 1 мая 2017 в 16:32)
Сообщений: 4
планируется возвращение бонусной программы?
Сообщений: 66
Toxick
планируется возвращение бонусной программы?


Здравствуйте, бонусная программа для теста робота прекращена, Форекс робот продолжает работать. Для теста советника Вы можете воспользоваться другим бездепозитным бонусом WELTRADE

Cкачать советник и получить ссылку на бонус можно тут
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 2460
FX4News
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, если я получу 10 долларов на счёт центовый и поставлю советник, он потянет такой депозит, не мало ему будет, или всё таки лучше будет взять 50 долларов, кстати я не посмотрел, а у этого брокера есть впс бесплатный для клиентов?
Сообщений: 66
vladimir
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, если я получу 10 долларов на счёт центовый и поставлю советник, он потянет такой депозит, не мало ему будет, или всё таки лучше будет взять 50 долларов, кстати я не посмотрел, а у этого брокера есть впс бесплатный для клиентов?


10$ маловато для робота, лучше взять бонус 50$. ВПС бесплатного нет, по ссылке инструкция как взять ВПС за 2.6$ в месяц
Форекс советник, скачать и протестировать бесплатно
Медаль
Сообщений: 2460
FX4News
Спасибо, буду пробовать, кстати что касается впс сервиса, то там даже тестовый период предлагают в течении 10 дней пройти, что тоже не плохо, а насчёт бонуса, так это понятно, что чем больше депозит, тем лучше для советника.
Медаль
Сообщений: 145
Чтобы вывести его нужно отторговать определенное количество лотов?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад