Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Комплект советников

  
Медаль
Сообщений: 766
Предлагаю вашему вниманию комплект состоящий из 3-х советников. Стоимость комплекта 120.00$.
Почему комплект? Чтобы охватить максимальное количество пар, а стратегия подходящая одной паре, не подойдет другой. Всего
используется 18 пар.
Почему продаю, а не торгую сам? Торгую. Но у меня пара центовых счетов с небольшой сумой на каждом. Чтобы увеличить как
количество счетов (не разумно складывать все яйца в одну корзину), так и их величину, за счет торговли, требуется время. Так вот -
продаю что бы ускорить этот процесс и продажа будет ограниченной, вне зависимости будет он пользоваться спросом или нет.
О самих советниках и торговых стратегиях.
Общее для всех:
- Только дневные графики, открытие ордеров и выставление отложенных происходит с 0:12 до 0:19 по серверному (терминала) времени;
- Усреднение, нет стопов.
По поводу усреднения. Это не классический мартин, здесь нет ни колен, ни увеличения лота. Просто если уже есть открытый ордер,
а появляется следующий сигнал в эту же сторону, то открывается еще один ордер, цены открытия усредняются и добавляется профит.
Ордера на продажу и покупку не зависят друг от друга и работают самостоятельно. Почему не использовать стоп лоссы вместо усреднения?
В данных вариантах это наиболее рационально - вы имеете пусть не большую, но ежемесячную прибыль. В противном случае могут быть
частые убытки. И еще - так как используется усреднение, то и объемы относительно депозита не большие, что позволяет пережить
значительные просадки, при большом количестве ордеров (по паре).
В настройках советников еще есть коэффициент. Дело в том, что в советник заложена компенсация свопов - если долго висит ордер и
накапливается отрицательный своп, то профит выставляется, кроме тейк профита, еще и с учетом свопов по всем ордерам данной пары.
Даже если количество ордеров не изменяется, а ордера висят, то тейк профит модифицируется с учетом накопленных свопов. Так вот,
для ИнстаФорекс этот коэффициент равен 1, так ка у них не стандартный (10 000) лот. Собственно говоря этот коэффициент был введен
в советник только из-за ИнстаФорекс.
Советники автоматически учитывают количество знаков после запятой.
Два основных советника написаны по без индикаторным стратегиям, третий использует стандартные МА и АО.
Конкретно о каждом.
1. Good Night.
Советник написан по одноименной стратегии. Если поищете в интернете, то найдете стратегию Ва-Банк, предназначенную для недельных
графиков. Good Night (тоже есть описание) его производная для дневных. Саму стратегию описывать не буду, почитаете самостоятельно;
она проста, примитивна, но результативна. Открывает рыночные ордера. Используется для кроссовых пар (кроме eurchf и eurjpy),
всего 10. Ниже приведу их перечень вместе с рекомендованными параметры. Настоятельно не рекомендую увеличивать тейк профит
(уменьшать пожалуйста), он оптимальный. То же касается и объема, если хотите чтобы ваш счет жил долго. Объемы указаны для депозита
1000$ (Cent) со стандартным лотом, или 100$ для ИнстаФорекс.
- eurchf: tp = 20; lot = 0.03;
- gbpchf: tp = 10; lot = 0.04;
- cadchf: tp = 10; lot = 0.03;
- eurjpy: tp = 20; lot = 0.01;
- gbpjpy: tp = 20; lot = 0.01;
- cadjpy: tp = 10; lot = 0.01;
- chfjpy: tp = 10; lot = 0.03;
- euraud: tp = 10; lot = 0.02;
- gbpaud: tp = 10; lot = 0.01;
- audcad: tp = 10; lot = 0.01.
2. РА.
Советник написан по стратегии Price Action. В нем заложено 14 паттернов (7 на продажу и 7 на покупку). Используется для 6 пар
мажоров. Устанавливает отложенные ордера, которые остаются действительными, если не активируются, в течении 144 часов (6 свечей).
Ниже приведу их перечень и рекомендованные параметры. Почему усреднение, а не стоп лосс? Есть у меня вариант и со стопами
(с переводом в б/у, тралом), но в таком варианте случаются проигрышные месяцы, не все пары прошли тестирование. А с усреднением
получается стабильный результат. Опять же, объемы указаны для депозита 1000$ (Cent) со стандартным лотом, или 100$ для ИнстаФорекс.
- eurusd: tp = 60; lot = 0.03;
- gbpusd: tp = 30; lot = 0.03;
- audusd: tp = 20; lot = 0.02;
- usdchf: tp = 60; lot = 0.02;
- usdjpy: tp = 60; lot = 0.03;
- eurgbp: tp = 30; lot = 0.05.
3. Aurum.
Советник написан по стратегии входа от коррекции после пересечения МА5 и МА21. Ее описание можно найти на форуме МТ5 под
названием "Все гениальное просто". В варианте с усреднением упрощен вход - учитывается только условие пересечения МА5 и МА21.
Дополнительно еще используется сигнал "Блюдце", дающий индикатором АО, из Profitunity. Выставляет отложенные ордера. Используется
только на двух парах (тестировался на те же парах, что и РА), так как имеют немного лучший результат чем у РА. Хотя доходностью
не отличаются. Депозит тот же.
- nzdusd: tp = 10; lot = 0.01;
- usdcad: tp = 30; lot = 0.04.
Вообще советники работают по принципу "Поставил и забыл". Ваша задача сводится только к тому, чтобы включить, или оставить
включенным, компьютер и терминал (терминалы) на ночь. В установленное вами время другая программа (прилагается вместе с комплектом)
сама выключит ваш компьютер. В принципе, для работы советника достаточно пол часа времени в сутки.
Прикладываю архивы отчетов тестирования по данным советникам. Тестирование проводилось по архиву котировок от Дукас на терминале
Робо Форекс. Период тестирования 3,5 года. Отчет по eurchf состоит из двух частей, так как был большой скачок после отвязки
франка от евро. Советник не пережил. Так же прикладываю архив сводной таблицы с результатами тестирования. Таблицу можно
посмотреть при помощи Apache OpenOffice 4.1.2 (это бесплатная программа) или Microsoft Excel.
Оплата. Оплата через WebMoney. Номер кошелька либо через личку, либо через эл. почту - bucef57@gmail.com. Оплачиваете, сообщаете
реквизиты. Как только появилась оплата, сразу же высылаю комплект. Файлы ЕХ4, чтобы не было вопросов; исходники не высылаю.
Купившим, по желанию, могу выслать, бесплатно, варианты советников PA и Aurum со стопами, б/у, тралом и ММ.
Прикрепленные файлы:
GoodNight_8n5g9.rar | 517.23 Кб | Скачали: 256
PA_8n5g9.rar | 254.93 Кб | Скачали: 243
Aurum_8n5g9.rar | 82.13 Кб | Скачали: 291
_8n5g9.rar | 22.59 Кб | Скачали: 253
МедальКубок
Сообщений: 2228
Отчеты отчетами, но может лучше мониторинг?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 766
KOTMAKC
может лучше мониторинг?

С одной стороны я с вами согласен, но с другой - мониторинг за 1-1.5 месяца может оказаться просто красивой картинкой. Если бы у меня был мониторинг реала за год, то моего бы предложения здесь не было. Но и год работы не показатель, это может быть просто удачным периодом.
Но, чтобы не быть голословным, да и администратора, пожалуй, стоит уважить, приложу. Вот только подзабыл как вставлять вложения.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 16:13)
Медаль
Сообщений: 766
georg57

KOTMAKC
может лучше мониторинг?

С одной стороны я с вами согласен, но с другой - мониторинг за 1-1.5 месяца может оказаться просто красивой картинкой. Если бы у меня был мониторинг реала за год, то моего бы предложения здесь не было. Но и год работы не показатель, это может быть просто удачным периодом.
Но, чтобы не быть голословным, да и администратора, пожалуй, стоит уважить, приложу. Вот только подзабыл как вставлять вложения.
Прикрепленные файлы:
7_dqosg.rar | 277.35 Кб | Скачали: 251
Сообщений: 5
Советники на заказ, есть готовые для скачивания и тестирования. Telegram: Эксперты Форекс
Медаль
Сообщений: 585
Как по мне, так проще зайти в https://fxfresh.org/forex-advisors-shop/магазин советников и выбрать тот ,что подходит именно для твоей торговли. Причем там можно и консультацию получить, и статику глянуть, по совам ,и бесплатные варианты найти ,если пока не хочется тратить деньги на роботов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 сентября 2021 в 15:11)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад