Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советники Forex Hacked Pro

Советник Forex Hacked Pro cкачать бесплатно
  
Медаль
Сообщений: 3468
Вот посмотрите, что можно делать и на таких мелких откатах, сегодня на выступлении Мэй, всё движение вниз было 94 пункта по 4-х знаку, однако я закрыл 5 верхних ордеров в прибыли и на них два нижних на 0.15 лота или на 3900 денег, итого на одном и том же уровне закрытия в 130-94 пункта на движении вниз, я уже сделал 3-е закрытие и снизил просадку на 54000 рублей. Этот пост опять по поводу вывода фунта из просадки руками+советник.
Медаль
Сообщений: 3468
Смотрите вот это скрин отчёт за неделю, что я работаю с фунтом и вывожу окна из торгов. Даже за неделю работы по выводу счёта из просадки разница существенная, смотрите скрин с прошлой пятницы или субботы. Итак полностью из торгов вышли 7 окон, осталось всего 5 в работе. По франку всего одна стратегия в работе, по фунту 4-е, по канадцу тоже 4-у стратегии в работе из 6-ти. Просадка за этот период снизил ровно в 2 раза как раз за счёт выхода пар из торгов и из за снижения объёмов по фунту.
Медаль
Сообщений: 3468
Продолжаем снижать объёмы и выводить из торговли фунт, да и весь счёт, вот посмотрите сегодняшний скрин сегодня снизил объёмы на 0.96 на лота нижних ордерах, или 6431 рублей по нижним ордерам. Сегодня состоялась коррекция по фунту на Н4 цена оттестировала уровень Фибоначчи 38.2 %. Тейки сдвинул на глаз пока на уровень Фибоначчи в 50 % но только на днях. Как только начнут открываться ордера сов пересчитает свои тейки.
Медаль
Сообщений: 3468
А вот теперь взгяните на этот скрин, как всё таки чётко отработали уровни Фибоначчи. На данный момент получилось, что коррекция по фунту состоялась на Н1 и на Н4. А вот на Д1 её пока нет, в данной ситуации сетки по фунту закроются только на коррекции на Д1. И как во время я закрыл, закрыл сразу на коррекции второй свечи от уровня 38.2 %.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня закрывать не чего пока верхние объёмы на столько малы что их не хватит даже на один ордер нижний. Переходим на Д1, вот здесь самое интересное на этом фрейме цена пробила уровень 23.6 % Фибоначчи. Посмотрим, как будет завтра, если цена продолжит движение в низ значить ожидаем коррекцию на этом фрейме. Оба стохастика дали как бы сигнал в низ, тейки на уровне 50 %. есть надежда закрыть сетки по ним.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю вашему вниманию, скрин отчёт того самого тестового счёта на котором я начал показывать как можно выводить счёт из просадки. Пока ситуация по счёту такова просадка 12%, новых окон пока из торгов не вышло намечается как бы франк. По фунту больше не чего не делал. Пока подожду чем закончиться коррекция на днях.
Медаль
Сообщений: 3468
Итак предлагаю вам скрин отчёт, по выводу счёта из просадки. Сегодня по фунту закрылась одна сетка, остальные три сетки были в плюс 2000 рублей на них закрыл франк. итого в торговли остался один канадец с четырьмя сетками ордеров, или 27 суммарно открытых ордеров. Прошло около двух недель, и счёт практически выведен из просадки. Просадка щас 6.5 % или 22000 рублей, а была более 46 %.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт по торговле советником взломщик. Выход из торгов продолжается, решил дать возможность сову выйти из торгов по этому окну самому. До тейка осталось всего в районе 70 пунктов. Конечно можно было бы и руками помочь но пока не буду, если увижу разворот, тогда прикрою ордера по своей стратегии вывода из просадки.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня просмотрел и сделал самый простейший анализ по паре, обычным индикатором стохастик. Так вот стохастик на Д1 смотрит вверх, на Н4 в зоне перепроданости. Вот решил снизить объёмы, был момент для этого и лучше. Однако и сейчас объёмы я снизил совсем не плохо на 3.05, если крыть все так же дальше то примерно на два раза осталось.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт по взломщику, и по последней выводимой паре из торгов, это канадец. И если смотреть по скрину, то даже обычный стохастик нам говорит, что на Н1 и на Н4 тоже движение вверх заканчивается и будет коррекция. Значить буду снова ловить момент на ней, что снова прикрыть все прибыльные ордера и на их прибыль крыть нижние, тем самым снижать объёмы и выводить счёт из просадки.
Медаль
Сообщений: 3468
Вот посмотрите мой скрин вывода счёта из просадки в ноль. Осталась последняя пара на графике красным выделена зона где открывались ордера, после снижения объёмов. А так же посмотрите объёмы по открытым ордерам, которые сов открыл сейчас и которые уже есть. Я их пометил галочками, после снижения объёмов новые ордера открываются гораздо меньшим объёмом.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня по канадцу советник собрал не плохую сетку. Это хорошо будет чем снижать объёмы при откате. На скрине показал линию где крыл ордера плюсовые по паре, это красная линия. И жёлтая линия это где был в то время верхний ордер. Смотрите, хочу обратить внимание на такой момент, я 19 когда я крыл ордера как верхние так и нижние. Самый верхний ордер был объёмом 0.40, сегодня цена выше этого прошлого ордера на 230 пунктов, а последний ордер открыт объёмом всего 0.28, на скрине видны ордера которые открылись после 19-го.
Медаль
Сообщений: 3468
Последние штрихи по выводу канадца из торгов. Если брать тот скрин где крыл в прошлый раз ордера, то последние ордера у меня были объёмом 0.40. И только 27.10 открылись ордера лотом 0.40 и 0.59, а цена прошла 350 пунктов. Представь какой бы была просадка по паре если бы я не снижал объёмов. На скрине я показал стохастик на Н4, сейчас по нему есть сигнал на продажу, при обратном сигнале буду крыть все ордера в плюс, и на их прибыль крыть нижние ордера. На данный момент просадка 9 %.
Медаль
Сообщений: 3468
Вот вчера снова прикрыл объёмы по канадцу, правда чуть чуть опоздал. На скрине я показал место где я крыл ордера, закрыл даже с прибылью плюс 111 рублей .
Ну в общем по одним нижним минусовым ордерам я сократил объёмы на 0.76 лота, это очень даже не плохо. На скрине я показал все закрытые ордера,
советник через не большой промежуток снова открыл новые ордера и пересчитал тейки. Так, что ждём дальше, или тейков или нового сокращения объёмов.
Медаль
Сообщений: 3468
Вот смотри очередное закрытие по канадцу, или продолжение снижение объёмов ровно через три дня посмотрел по стохастику он смотрит вверх на Н4. И решил крыть, что на этом движении вновь набрать ордеров для снижения объёмов. Сегодня худо бедно но закрыл объёмов по нижним ордерам на 0.86 лота и это нормально. Даже 16 рублей прибыли поимел . В рынке осталось 16 ордеров на два окна по канадцу с общим объёмом 1.78, это с учётом уже открытых ордеров после закрытия.
Медаль
Сообщений: 3468
Это скрин торговли, или вернее выхода из просадки советника взломщик. Начал выводить при 46 % просадки за неделю вывел всё, снижаю просадку я + советник. А вот с канадцем не много застрял. Снизил объёмы очень значительно за три раза, сейчас просадка всего 4 %. хочу закрыть всё до нулевой просадки.
Медаль
Сообщений: 3468
Это скрин торговли, или вернее выхода из просадки советника взломщик.сегодня посмотрел по стохастику на Н1 и на Н4 увидел разворот и закрыл в первый раз на скрине это красная верхняя линия. Потом на новостях пара продолжила падать тогда я закрыл второй раз ордера в том месте где вторая красная линия закрыл объёмов на 0.5. Просадка на данном счёте всего 3.5 % буду работать до 0 %, и всё.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю мой скрин отчёт по разруливанию той 48 % просадки, давно бы вывел, если бы выводил только сам. Но так как работаю по выводу из просадке в паре с советником, то крою ордера на Н4 как заканчивается откат. Сегодня прикрыл одну стратегию полностью, в работе осталось три стратегии из 6-ти с 10 ордерами, на скрине это видно. Объёмы по счёту снизил на 0.49 на скрине это видно. Как бы курочка по зёрнышку клюёт, сейчас в работе 1.32 лота это просто мизер.
Сообщений: 4
Как правильно установить этот советник в МТ4 (при копировании в требуемые папки советник не работает)?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 мая 2018 в 22:44)
Сообщений: 4
gashis25

А нет, все работает корректно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад