Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

+110% прибыли за 20 дней. Разгон счетов

  
Сообщений: 4
приму счета на разгон.
Просадка минимальная, используются стоп-лоссы в каждой сделке,
пересиживаний нет.
Пример https://www.myfxbook.com/members/hdghhg/fx-trade/1795606
Инвест пароль к счету предоставляется.
Для связи glebmel7@yandex.ru
Скайп terzzz2
Медаль
Сообщений: 148
Интересно было бы узнать, как идет торговля, внутри дня или среднесрочная торговля, а может быть советник - скальпер на малых временных периодах, который удваивает лот при убытке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 08:37)
Сообщений: 97
traderfx
Интересно было бы узнать, как идет торговля, внутри дня или среднесрочная торговля, а может быть советник - скальпер на малых временных периодах, который удваивает лот при убытке.

К сожалению статистика уже не доступна, вероятее всего потеря средств, что часто бывает при разгоне.
Медаль
Сообщений: 8363
Alfa Forex Assistant
К сожалению статистика уже не доступна, вероятее всего потеря средств, что часто бывает при разгоне.


Это банальный и очень распространенный итог такой агрессивной торговли. Да и как тут минимальную просадку обеспечить как написано выше? Да, в пунктах она может быть не большой, но при огромной лотности в торговле даже это количество пунктов может образовать огромный минус или вообще слить депозит.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 391
Alfa Forex Assistant

traderfx
Интересно было бы узнать, как идет торговля, внутри дня или среднесрочная торговля, а может быть советник - скальпер на малых временных периодах, который удваивает лот при убытке.

К сожалению статистика уже не доступна, вероятее всего потеря средств, что часто бывает при разгоне.


просто нужно чуть поумерить пыл))
И не чувствовать себя "двигателем", цены и все будет ок!
Медаль
Сообщений: 391
Есть классный вариант разгона - это открытие сделки непосредственно перед закрытием рынка! Гэп. Я так каждую пятницу рискую примерно 7 -10 процентами депо! При неоднозначных рынках, что в нынешнее время хорошо демонстрируют gbpjpy и нефть, особенно если это происходит вблизи res and sup! Прибыль при вероятности прогноза составленного вами может достигать 70 процентов, а это уже достаточно для входа! Тем более, что если рынок проснулся не в вашу сторону, то цена чаще всего возвращается к закрытию пред недели. Кто не верит, проверьте! И если пару раз попробуете так, то заложите этот маневр в вашу стратегию !
Медаль
Сообщений: 391
traderfx

Интересно было бы узнать, как идет торговля, внутри дня или среднесрочная торговля, а может быть советник - скальпер на малых временных периодах, который удваивает лот при убытке.


Да , есть ! Этот советник Вы и опыт!
Медаль
Сообщений: 8363
Torgash
просто нужно чуть поумерить пыл))
И не чувствовать себя "двигателем", цены и все будет ок!


По-моему уже поздно, счет слит). Да и с нашими копейками мы можем только подстраиваться под движение цены, т.е. под крупных игроков, а не мнить себя такими двигателями цены))).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 11:56)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 179
Torgash

Есть классный вариант разгона - это открытие сделки непосредственно перед закрытием рынка! Гэп. Я так каждую пятницу рискую примерно 7 -10 процентами депо! При неоднозначных рынках, что в нынешнее время хорошо демонстрируют gbpjpy и нефть, особенно если это происходит вблизи res and sup! Прибыль при вероятности прогноза составленного вами может достигать 70 процентов, а это уже достаточно для входа! Тем более, что если рынок проснулся не в вашу сторону, то цена чаще всего возвращается к закрытию пред недели. Кто не верит, проверьте! И если пару раз попробуете так, то заложите этот маневр в вашу стратегию !


Спасибо Torgash, гэп, это действительно очень хороший вариант разгона. Я думаю, что можно один раз рисковать в течению неделю. А валютная пара GBPJPY как раз подходит, попробую открыть ордер перед закрытием рынка.
Медаль
Сообщений: 983
Во,- так= 110% в мес., а я могу 230%-за два дня!!! :hoho: Но, любой разгон хоть 110% в мес., а хоть за день=110-это риск огромный и нельзя ни в коем случае предлагать кому то разогнать его депо. То есть, -предлагать то можно,
--давать свой депо для разгона--нельзя!!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 июля 2017 в 20:05)
Сообщений: 23
Блин, ну вот мне кажется это нереально. Как можно сделать такой высокий процент за 20 дней? Я вот уже два месяца торгую и даже на 20% не вышел
Сообщений: 96
Это конечно прикольно что кто - то поможет вам разогнать ваш счет, но я новичек и думаю что это не очень хорошо, так как нужно учиться самому.
Медаль
Сообщений: 8363
Ralph
Это конечно прикольно что кто - то поможет вам разогнать ваш счет, но я новичек и думаю что это не очень хорошо, так как нужно учиться самому.


Только не учиться разгонять). Так можно учиться всю жизнь. а заработка как не было, так и не будет).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 177
Большая прибыль за короткий период , сменяется потерей всех денег ! Разгонять тоже надо уметь ! Но лучше разгонять свои деньги . Автор темы несколько раз угадал , после чего серия " угадаек " закончилась , и закончилась жестоким обломом . Уж сколько раз твердили миру что рынок коварен , хитер , жесток ...но любителей халява ничем не остановить .
Медаль
Сообщений: 1223
Данила
Большая прибыль за короткий период , сменяется потерей всех денег !

Одно дело когда речь идет о разгоне торгового счета и совершенно другое дело когда речь идет о разгоне ПАММ-счета, ведь тут трейдер рискует не только собственным капиталом, но и капиталом десятков и сотен инвесторов. Честно, мне пока не попадались на глаза ПАММы, которые бы существовали более нескольких месяцев и приносили прибыль более 110%.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад