Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля на новостях

  
Вы используете новости для торговли?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 16
Дата окончания опроса: 15-10-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 293
Недавно начал торговать на новостях. С утра просматриваю график выхода новостей и выставляю таймерные ордера по тем парам где ожидается большая волатильность. Хотелось бы найти единовмышлеников по данной методике торговли. Услышать рекомендации и свои наработки.
Медаль
Сообщений: 192
Сейчас уже меньше, а одно время постоянно новостной торговлей занимался. "Таймерные ордера" - это вы отложки по времени выставляете? Отложенными ордерами сейчас тяжело торговать, часто "пила" бывает, вынесет обе. Вообще есть немало сервисов по новостной торговле, как наших, так и зарубежных, например fxnewskiller, forexpeacearmy. Если интересно, можно более подробно это обсудить.
Медаль
Сообщений: 293
Привет. Таймерная ордер - отложка которая выставляется скриптом в назначеное время, вплоть до секунды, которые я выставляю каждое утро на большие новости.
По поводу больших импульсов - тот же скрипт анулирует обратный ордер при сробатывании первого. Да и профит я обычно ставлю до 10 пунктов, что в свою очередь тоже помогает от вылета по стопу.
Медаль
Сообщений: 192
А кликерами не пользовались? Входов конечно все меньше и меньше, но тема рабочая, главное брокеров хороших найти, которые пускать будут на новостях. Наш киллер платный конечно, но есть FNG бесплатный, правда там на буржуйском языке все)))
Медаль
Сообщений: 293
Если честно - то я даже не понял о чем вы написали. Не встречался мне термин "кликер". Если можно - то по подробней. Что за зверь и как живет.
Медаль
Сообщений: 192
Кликер он от слова кликать))) Программа такая, устанавливается у вас но компе, где терминал находится. Терминал должен поддерживать открытие ордера одним кликом (МТ поддерживает). Должным образом все настраивается и в момент выхода новости поступает сигнал купить или продать, который и открывает ордер в вашем терминале. Дальше либо руками, либо советником закрывается. Я бы ссылок накидал, но что-то не знаю, как тут к этому относятся.
Медаль
Сообщений: 293
Интересно. За семь лет действительно с таким не сталкивался. Что бы админы не сердились за ссылки, их можно скинуть мне в личном сообщении. Буду весьиа признателен. Люблю что то новенькое.
Медаль
Сообщений: 6137
Я слышал понятие не кликер, а тик-трейдер. Для торговли на новостях.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 192
Cygan
Я слышал понятие не кликер, а тик-трейдер. Для торговли на новостях.


Как говорится "век живи, век учись"))) Я такого понятия не слышал, надо будет по сети полазить. ipb, в личку кинул адреса двух сайтов, посмотрите на досуге, чего не понятно, обсудим. Где-то у меня еще советников и скриптов куча была по этой теме, покопаюсь, посмотрю, может кому понадобится.
Медаль
Сообщений: 293
Fortuna
Как говорится "век живи, век учись"))) Я такого понятия не слышал, надо будет по сети полазить. ipb, в личку кинул адреса двух сайтов, посмотрите на досуге, чего не понятно, обсудим. Где-то у меня еще советников и скриптов куча была по этой теме, покопаюсь, посмотрю, может кому понадобится.

Привет!!! Спасибо за ссылки. Почитал. Посмотрел. Чет не впечатлило. Во первых - отсутствие демо версии для пробы ОООООчень настараживает, а отдать 300 с лишним баксов за кота в мешке как то жалко. Во вторых - в сети много негативных отзывов именно про этот русскоязычный сервис. В третьих - я скриптом делаю практически тоже самое. Открываются отложки за несколько секунд до выхода новости. Трал тоже можно скриптом поставить.
Медаль
Сообщений: 192
Там суть не в том, что за несколько секунд до выхода новости ставятся отложки, там получают информацию о новости и как можно раньше стараются войти рыночным ордеров по уже известному направлению. А что касается негативных откликов, проблемы есть конечно. Тут самое главное, чтобы брокер давал возможность нормально зайти на новости. Я их не рекламирую, ни в коем случае, тем более входов со временем становится все меньше, но то что эта штука работает - однозначно (лично работаю им).
Медаль
Сообщений: 293
Я думаю что рынок сам получает информацию о новости раньше всех. Если выставить отложки за пять секунд до публикации новости - то получается тоже самое, что предлагает эта контора. Я понял, что вы их не рекламируете. Мы ведем беседу, поэтому я все это и расписываю.
Медаль
Сообщений: 192
Ну вот с отложками у меня как-то не задалось. И скриптами пробовал и советниками, большей частью был в пролете. У вас я так понимаю стабильно в плюс получается? Имею ввиду на новостях.
Медаль
Сообщений: 293
Ну я бы не сказал прям очень стабильно. Бывает что и не в ту сторону новость отыграет, точнее вроде как пошла в одну сторону, а потом резко в другую и я уже сижу с минусом на носе. По разному бывает.
Медаль
Сообщений: 657
Новости, часто бывает, что начинают отрабатываться за день до их выхода. Когда крупные игроки, в ожидании этой новости, начинают закрывать свои позиции. Поэтому, считаю, что, наверное, этот день, выхода новости, лучше пропустить и не торговать совсем, пока ситуация на рынке не успокоится.
Медаль
Сообщений: 177
У меня тоже с новостями по разному. Я сейчас просто наблюдаю за рынком и как новости на нем отражаются. То ли новости такие, то ли рынок реагирует на них не предсказуемо. Склоняюсь к тому же - в день выхода новости лучше пропустить.
Медаль
Сообщений: 293
На прошлой недели у меня не было ни одного прибыльного дня на новостях. Почему то все отложки срабатывали по ложным пробитиям, затем цен разворачивалась и закрывалась по стопу. Обидно.
Медаль
Сообщений: 192
LORT
этот день, выхода новости, лучше пропустить и не торговать совсем,

mina
в день выхода новости лучше пропустить.

Друзья, то что лучше на новостном фоне не торговать, это понятно и многие гуру так перво-наперво и советуют. Давайте лучше тут будем обсуждать как все же можно торговать на новостях. Недавно вот узнал, что известная (в узких кругах)))) контора по новостной торговле Forextimebot, прекратила свою деятельность. Пока написали что временно, мол ждите. Они предоставляли бота и аналитику на своем сайте. По каждой рабочей новости выкладывали настрой советника. Работал он на отложках. Потом сделали вторую версию советника, настройки в котором устанавливались удаленно.
Медаль
Сообщений: 293
Fortuna
Давайте лучше тут будем обсуждать как все же можно торговать на новостях.

Так именно для этих целей и была создана ветка. Сам торгую на новостях. Использую отложки. Новостной портал Инвестинг ком. Каждый день мониторю предстоящие новости и вперед.
Медаль
Сообщений: 657
Как-то заметила, что в пятницу на новостях почти всегда бывает хорошая волантильность. До новостей в 15.30 идет весь день флет, а потом цена начинает №скакать". С чем это связано, не понятно, Может, игроки начинают закрывать свои позиции перед выходными. Фиксируют свою прибыль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад