Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля на новостях

  
Вы используете новости для торговли?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 16
Дата окончания опроса: 15-10-2016
Опрос закончен.
Сообщений: 70
Норма тема, на нонфарме торговать или на ВВП, где волатильность сумасшедшая.
Медаль
Сообщений: 185
на новостях лучше всего торговать на бинарных опционах
при высокой волатильности можно открыть 3 разнонаправленных опциона, где один опцион будет убыточным, а две другие позиции закроются в профит.
а если брокер позволяет досрочно продавать купленный опцион, то ты вообще в шоколаде!
Медаль
Сообщений: 8369
hoq
Норма тема, на нонфарме торговать или на ВВП, где волатильность сумасшедшая.


В последнее время большой волатильностью и не пахнет. Последние нонки дали евре 55 пунктов вниз и потом цена пошла и дальше вверх в пределах флета на Н4.Не те уже нонки, не те... :)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 1
тень
В последнее время большой волатильностью и не пахнет. Последние нонки дали евре 55 пунктов вниз и потом цена пошла и дальше вверх в пределах флета на Н4.Не те уже нонки, не те... :)

Я торгую на новостях просто
https://www.youtube.com/watch?v=8Bg1xzlmS_E
Медаль
Сообщений: 2941
тень
В последнее время большой волатильностью и не пахнет.

Зато сейчас, спустя пять месяцев - волатильности выше крыши - в фунте, золоте, йене, канадце, S&P. Вообще нормальный процесс - застой, а затем взрыв волатильности.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7285
На мой взгляд, торговля на новостях не оправдывает себя, так как трейдер больше несёт убытков, чем зарабатывает, но это было в моём случае, когда я ещё пробовал торговать на новостях. Потом бросил эту затею, и считаю, что правильнее торговать на понятном и спокойном рынке.
Сообщений: 111
oleg

тень
В последнее время большой волатильностью и не пахнет. Последние нонки дали евре 55 пунктов вниз и потом цена пошла и дальше вверх в пределах флета на Н4.Не те уже нонки, не те... :)

Я торгую на новостях просто
https://www.youtube.com/watch?v=8Bg1xzlmS_E



Для справки я обычно использую фабричный календарь форекс, перед новостями, через 5 минут, вижу свечу на tf m5, когда m5 поднимается, когда новости выходят, следующая свеча будет следовать за предыдущей свечой.
Медаль
Сообщений: 2941
Fireman
перед новостями, через 5 минут, вижу свечу на tf m5, когда m5 поднимается, когда новости выходят, следующая свеча будет следовать за предыдущей свечой.

Не совсем понятно "перед новостями, через 5 минут". То есть вход в направлении первой свечи на М5 после новости? И позиция удерживается тоже 5 минут?
С уважением, Александр
Сообщений: 13
Нужно наблюдать за рынком, так как рынок получает инфу раньше всех.
Сообщений: 3
в торговле на новостях я лучше всего освоился на FxMoneyLab.ru там ТОРГОВЫЕ СТРАТЕГИИ, СИСТЕМЫ ФОРЕКС
Предлагают ознакомится c лучшими торговыми системами и стратегиями Форекс для торговли внутри дня, долгосрочные, а также для пипсовки и скальпинга. В этой категории можно скачать как простые стратегии для новичков, так и более сложные профессиональные.
Перед публикацией все проверяются на соотношение прибыли и убытка, если есть позитивный показатель, то есть стратегия или система в перспективе прибыльная, только тогда публикуют.
Подробное описание сопровождается фото и видео примерами открытия и закрытия позиции. В конце описания можно скачать готовый шаблон для МТ4.
Медаль
Сообщений: 264
ipb
Недавно начал торговать на новостях. С утра просматриваю график выхода новостей и выставляю таймерные ордера по тем парам где ожидается большая волатильность. Хотелось бы найти единовмышлеников по данной методике торговли. Услышать рекомендации и свои наработки.

Наверно отложенные ордера.Единомышленников скорей всего будет не очень много. Во первых надо ждать, а ожидание это минус, а если ожидание не оправдается это ещё минус, как следствие в конце концов разочеравание и уход в небытие.
Медаль
Сообщений: 1667
При сегодняшних раскладах самое оптимальное - это искать советника для новостной торговли и ставить его на счет с утра до вечера. Тут каждый день что-то да случается, причем - по несколько раз. Календарь новостей уже потерял свою актуальность, а вот новости по пандемии служат ну очень сильным драйвером. Поэтому - советник.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Всегда использую новости в качестве фундаментального анализа. Есть новости, на которых очень высокая предсказуемость движения. Никогда такие новости не пропускаю. Конечно, доля риска присутствует и всегда смотрю за рисками. Но были моменты, когда брал пару сотен за раз. Очень было интересно однажды. Раз и смотришь на счёт и не можешь поверить. Но это не часто.
Медаль
Сообщений: 554
Как то не пошла у меня торговля на новостях. Может раньше это и работало, а сейчас фигня какая-то, то на новость сильную никакой реакции, то кто-то что-то ляпнул в твиттере и понеслось. Как выше писали, календарь новостей нынче не актуален.
Медаль
Сообщений: 649
Да нонки вчера не порадовали. Ожидал отката до 1.14, но увы. Сейчас нужно ждать коррекцию. Кстати, на это выход многие мажоры были во флете. Очень интересное состояние. Прогнозы не оправдались. Был заявлен большой спад, а по факту оказался рост. Вот и результаты были такие. Сейчас надо следить за дальнейшими изменениями. Это обязательно приведёт к более полной оценки.
Медаль
Сообщений: 1667
Т.к. в последнее время перехожу на советников, то решил попробовать использовать их и для новостной торговли. А потом стал оставлять на целый день. Так вот импульсов, на которых они зарабатывали, было больше совсем не во время опубликования новостей.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 8369
У меня такое ощущение, что в последнее время цена вообще никак не реагирует на новости. Как шла по тренду согласно ТА, так и продолжает идти, ну максимум с какой-то небольшой и не широкой задержкой.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 17
ipb

Недавно начал торговать на новостях. С утра просматриваю график выхода новостей и выставляю таймерные ордера по тем парам где ожидается большая волатильность. Хотелось бы найти единовмышлеников по данной методике торговли. Услышать рекомендации и свои наработки.


Здравствуйте. Пробовал торговать на новостях. И лучше варианта для тс нет. Только вот не все ДЦ одобряют такую торговлю. Торговать лучше после новостей минут через 5-30 по тренду.
Ворошилов Александр
Медаль
Сообщений: 8369
В нормальных компаниях нет никакого запрета на время или периоды торговли. В своей компании торгую как хочу и когда хочу и еще ни разу ничего не отменяли.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 50
Интересная статья, еще толк будет, если побольше книг прочитать о финансовом менеджменте, что-то полезное да найдется
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад