Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля на новостях

  
Вы используете новости для торговли?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 16
Дата окончания опроса: 15-10-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 192
culibin

А я про рыночный вход ничего ведь и не говорил.Про отложенные ордера речь шла(бай стоп, сел стоп, стоп лоссы и тейк профиты).А советник наверное телепат и знает что Драги или бабушка скажет.Как раз на сильных новостях роботы отключают.Представьте движение 200-300п за минуту в разные стороны и все зависло на 2-3 минуты и +1200 превращается в -1000.Или наоборот-кому как повезло.Но если трейдер закрывает прибыль,а она не закрывается,при том что у сделки еще для подстраховки стоит трал.Чтобы кто не говорил в оправдание брокера, но это лажа и манипуляция.Через какое то время я понял почему профессионалы не торгуют по новостям.Но только путем проб и ошибок. У каждого трейдера своя пройденная школа и выработан некий иммунитет на базе которого и формируется своя стратегия.Я считаю так, кто свою стратегию отдает в массы, значит она ничего не стоит или он(она) получили ее на халяву.

Так а ему не нужно быть телепатом. Ордера мы сами ставим, советник только следит за сработанными. При движении 100-200п за минуту только им и можно успеть зафиксировать прибыль. Да и при таких движениях от проскальзывания никакой брокер не убережёт.
Медаль
Сообщений: 250
ipb

Недавно начал торговать на новостях. С утра просматриваю график выхода новостей и выставляю таймерные ордера по тем парам где ожидается большая волатильность. Хотелось бы найти единовмышлеников по данной методике торговли. Услышать рекомендации и свои наработки.


ну прогноз это мало а так что вы придумали по времени выставлять в принцепе заслуживает внимания
Медаль
Сообщений: 250
culibin

А я про рыночный вход ничего ведь и не говорил.Про отложенные ордера речь шла(бай стоп, сел стоп, стоп лоссы и тейк профиты).А советник наверное телепат и знает что Драги или бабушка скажет.Как раз на сильных новостях роботы отключают.Представьте движение 200-300п за минуту в разные стороны и все зависло на 2-3 минуты и +1200 превращается в -1000.Или наоборот-кому как повезло.Но если трейдер закрывает прибыль,а она не закрывается,при том что у сделки еще для подстраховки стоит трал.Чтобы кто не говорил в оправдание брокера, но это лажа и манипуляция.Через какое то время я понял почему профессионалы не торгуют по новостям.Но только путем проб и ошибок. У каждого трейдера своя пройденная школа и выработан некий иммунитет на базе которого и формируется своя стратегия.Я считаю так, кто свою стратегию отдает в массы, значит она ничего не стоит или он(она) получили ее на халяву.


да советники это хз для чего придумано нужно лучше номера пробить и звонить спрашивать что они хотят там сказать и что у них на мозгах вертиться и сколько чего они хотят огласить.
Медаль
Сообщений: 250
slastV

Для торговли на новостях лучше пользоваться советником по установке стоплосса и профита. Да и работать лучше отложенными ордерами. Вряд ли можно найти брокера у которого на новостях будет идеальное исполнение.


советники на новостяк только и сливают депо а открывать нужно перед новостью позицию но сначала взвесить все шансы и иметь опыт торговли на новостях, пример если процентная ставка остаеться не изменной рынок прет вверх,потом очнулся что все плохо и топает по тихому вниз ,а также потом набирая свои 80-120 пунктов
Медаль
Сообщений: 250
Fortuna

Там суть не в том, что за несколько секунд до выхода новости ставятся отложки, там получают информацию о новости и как можно раньше стараются войти рыночным ордеров по уже известному направлению. А что касается негативных откликов, проблемы есть конечно. Тут самое главное, чтобы брокер давал возможность нормально зайти на новости. Я их не рекламирую, ни в коем случае, тем более входов со временем становится все меньше, но то что эта штука работает - однозначно (лично работаю им).

советники на новостяк только и сливают депо а открывать нужно перед новостью позицию но сначала взвесить все шансы и иметь опыт торговли на новостях, пример если процентная ставка остаеться не изменной рынок прет вверх,потом очнулся что все плохо и топает по тихому вниз ,а также потом набирая свои 80-120 пунктов
Медаль
Сообщений: 250
ipb

Я думаю что рынок сам получает информацию о новости раньше всех. Если выставить отложки за пять секунд до публикации новости - то получается тоже самое, что предлагает эта контора. Я понял, что вы их не рекламируете. Мы ведем беседу, поэтому я все это и расписываю.


это даже верно хотя может он готовиться к новости а при выходе ловит разворот а готовиться к выходу с той стороны откуда новость а если отрицательная ловит уже разворот
Медаль
Сообщений: 250
ipb

Если честно - то я даже не понял о чем вы написали. Не встречался мне термин "кликер". Если можно - то по подробней. Что за зверь и как живет.

кликеры и все остальное хорошо но это нужно все время держать компьютер включеным да и еще торговля без вашего внимания,прогнозы это хорошо но доверять им особо нельзя мы не знаем что там и кого на уме кто что хочет выкинуть и куда рынок пойдет от данной новости предугадать тяжело
Медаль
Сообщений: 250
slastV

Для торговли на новостях лучше пользоваться советником по установке стоплосса и профита. Да и работать лучше отложенными ордерами. Вряд ли можно найти брокера у которого на новостях будет идеальное исполнение.


ну проскок на новости от цены в три пять пунктов не такая уж серьезная проблемма главное думать,ну и конечно лучше брать во внимание новость и открывать немного за рание ну ограничивать очень тяжело ,это только рисковать 20,30 пунктов от вашей сделки все же как бы это не было печально
Медаль
Сообщений: 250
vasiok4

Весь смысл торговли на новостях заключается в том, что нужно встать в верном направлении еще задолго до новости, чтобы в ней уже без рисков сидеть. Никто еще не доказал, что так по-другому можно стабильно зарабатывать. Секрет кроется в том, что рынок дерагает в сторону наименьшего сопротивления. Редко бывает наоборот.


это конечно хорошо но при силыных новостях процентные ставки и много другое очень оживлено рынок ведет себя что может сгулять на растояние 50 пунктов и обратно даже не задумываясь что сидит ,и наблюдает за ним живой человек и тресеться за свое бабло
Медаль
Сообщений: 250
ipb

Пятница - лосятница. Не помню где это вычитал, но для некоторых так оно и есть. Пятница - последний день торговой недели. Не все игроки переносят сделки на понедельник, да и плюс банки закрываются на выходные. Вот и происходят непредсказуемые скачки. А по поводу новостей и флета - такое и в будний день происходит. Возьмите хотя бы этот вторник для примера.

да переносить на понедельних с выходных сделки это очень не предсказуемо даже сказать то что очень даже опастно оставлять со стопами и без них тоже ни как нелязя в конце недели я даже бывает с минусом закрываю что бы остаться хотя бы при своем депо
Медаль
Сообщений: 250
Lestor

У меня своя хитрая система торговли по новостям, как только новость вышла я сразу смотрю на сколько в цифрах отличается фактическая новость от прогнозов и если сильно то ставлю в сторону новости а если не очень то ставлю в противоположную сторону (против толпы) и жду профитов ). Еще новости разные и надо просматривать статистику рынка каждой важной новости за года 4-5 как она раньше влияла на рынок.Иногда ставлю сразу в 2 стороны до выхода новостей. :smile:


торговля в две стонороны это называеться потеря вашего депо единоразово и однозначно,лучше уже работать в одну сторону но со стопом чем так не предсказуемо
Медаль
Сообщений: 355
ivan

Lestor

У меня своя хитрая система торговли по новостям, как только новость вышла я сразу смотрю на сколько в цифрах отличается фактическая новость от прогнозов и если сильно то ставлю в сторону новости а если не очень то ставлю в противоположную сторону (против толпы) и жду профитов ). Еще новости разные и надо просматривать статистику рынка каждой важной новости за года 4-5 как она раньше влияла на рынок.Иногда ставлю сразу в 2 стороны до выхода новостей. :smile:


торговля в две стонороны это называеться потеря вашего депо единоразово и однозначно,лучше уже работать в одну сторону но со стопом чем так не предсказуемо


Если выставлять отложенный ордер на большее расстояние в сторону, в которую цена пойдет с гораздо меньшей вероятностью чем в другую и после срабатывания одного из ордеров просто убырать второй, то шансы остаться в плюсе конечно есть, но рисковать при выходе нонок даже таким образом конечно не желательно. Да и в целом торговля на новостях занятие для экстрималов.
Медаль
Сообщений: 355
ivan

ipb

Пятница - лосятница. Не помню где это вычитал, но для некоторых так оно и есть. Пятница - последний день торговой недели. Не все игроки переносят сделки на понедельник, да и плюс банки закрываются на выходные. Вот и происходят непредсказуемые скачки. А по поводу новостей и флета - такое и в будний день происходит. Возьмите хотя бы этот вторник для примера.

да переносить на понедельних с выходных сделки это очень не предсказуемо даже сказать то что очень даже опастно оставлять со стопами и без них тоже ни как нелязя в конце недели я даже бывает с минусом закрываю что бы остаться хотя бы при своем депо


Если на выходные не запланировано никаких важных экономических событий, то тренд прошлой недели в принципе в большинстве случаев сохраняется, хотя конечно предвидеть все события, которые могут произойти за выходные не под силу никакому аналитику, не говоря уже об обьычных трейдерах. Это может быть что угодно - вплоть до обострения отношений между КНДР и США, что всколыхнет рынки с гэпом при открытии.
Медаль
Сообщений: 529
slastV

Для торговли на новостях лучше пользоваться советником по установке стоплосса и профита. Да и работать лучше отложенными ордерами. Вряд ли можно найти брокера у которого на новостях будет идеальное исполнение.


С поиском брокера это вечная задача, сложно найти нормальное исполнение хоть и многие завлекают минимальными спредами и минимальной комиссией а на самом деле всё очень плохо при торговле на новостях у таких.
Вот последний Nonfarm Payrolls и Employment Change
https://youtu.be/GWmR9J_4vI4
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 января 2018 в 10:37)
Сообщений: 2
А кто-нибудь когда-либо вёл статистику влияния новостей на рынок? Может кто знает источники, где посмотреть можно? Поделитесь инфой, плз
Bob
Медаль
Сообщений: 355
aleksei3122, с влиянием подобного рода новостей может справиться далеко не каждый брокер и в большинстве случаев такая торговля будет игрой в рулетку - закроете вы сделку или нет, сработает стоп или профит или не сработает. Во всяком случае если депозит не позволяет сильно разгуляться лучше в период выхода подобных новостей воздержаться от торговли.
Медаль
Сообщений: 670
Bob
А кто-нибудь когда-либо вёл статистику влияния новостей на рынок? Может кто знает источники, где посмотреть можно? Поделитесь инфой, плз

Это работа очень сложная. И анализ одной новости надо рассматривать не на одной паре, а хотя бы по 4-5. tradelikeapro.ru/uchityivat-vihod-novostey/ Вот есть небольшой пример
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 250
slastV

Для торговли на новостях лучше пользоваться советником по установке стоплосса и профита. Да и работать лучше отложенными ордерами. Вряд ли можно найти брокера у которого на новостях будет идеальное исполнение.


например у робофорексе грубое проскальзования и я встрял на этом один раз хорошо а второй раз плохо ,еле вернули по стопу а стоп был трейлингом а во время новости закрылось -10 зелени
Медаль
Сообщений: 250
oleg8

ivan

Lestor

У меня своя хитрая система торговли по новостям, как только новость вышла я сразу смотрю на сколько в цифрах отличается фактическая новость от прогнозов и если сильно то ставлю в сторону новости а если не очень то ставлю в противоположную сторону (против толпы) и жду профитов ). Еще новости разные и надо просматривать статистику рынка каждой важной новости за года 4-5 как она раньше влияла на рынок.Иногда ставлю сразу в 2 стороны до выхода новостей. :smile:


торговля в две стонороны это называеться потеря вашего депо единоразово и однозначно,лучше уже работать в одну сторону но со стопом чем так не предсказуемо


Если выставлять отложенный ордер на большее расстояние в сторону, в которую цена пойдет с гораздо меньшей вероятностью чем в другую и после срабатывания одного из ордеров просто убырать второй, то шансы остаться в плюсе конечно есть, но рисковать при выходе нонок даже таким образом конечно не желательно. Да и в целом торговля на новостях занятие для экстрималов.


да ну если знать поведение при определеных новостях то можно и по работать ,например при выходе процентой ставки без изменений 30,50 вверх цена идет и можно входить в рынок откат поболее бывает
Медаль
Сообщений: 529
ivan

oleg8

aleksei3122, с влиянием подобного рода новостей может справиться далеко не каждый брокер и в большинстве случаев такая торговля будет игрой в рулетку - закроете вы сделку или нет, сработает стоп или профит или не сработает. Во всяком случае если депозит не позволяет сильно разгуляться лучше в период выхода подобных новостей воздержаться от торговли.


торговля на новостях это огромнейшие риски

Но всё же при грамотном подходе можно откусить хороший кусочек пирога, главное найти нормального брокера который не будет мешать в новостной торговле.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад