Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля на новостях

  
Вы используете новости для торговли?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 16
Дата окончания опроса: 15-10-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 293
Пятница - лосятница. Не помню где это вычитал, но для некоторых так оно и есть. Пятница - последний день торговой недели. Не все игроки переносят сделки на понедельник, да и плюс банки закрываются на выходные. Вот и происходят непредсказуемые скачки. А по поводу новостей и флета - такое и в будний день происходит. Возьмите хотя бы этот вторник для примера.
Медаль
Сообщений: 293
Как вам сегодняшние новости? Интересно что Лакер там такого наговорил Лакер, но колбаснуло рынок будь здоров. А я оказался в этот момент вне рынка. Все что успел поймать - это два движения по золоту да и то по 100 пунктов.
Медаль
Сообщений: 657
Ну, вчера, 21 октября, были двойные важные новости по паре USDJPY. И заседание Центробанка в Японии, и Заседание ФРС в США. Никакой реакции по этой паре не увидела. Как торговалась в боковике, так и продолжила. Никакой реакции, как будто это ее и не касается. А ожидали, наверное, вчера по ней хорошее движение.
Медаль
Сообщений: 595
торговля по новостям: будет брексит, все ставим вниз!
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 185
Fortuna

Ну вот с отложками у меня как-то не задалось. И скриптами пробовал и советниками, большей частью был в пролете.


И не удивительно. На рыночных счетах новостные проскальзывания сведут весь профит к минимуму, в кухнях, даже если что-то и заработаете, денег не заплатят, сделки аннулируют. Торговля на новостях это далеко не грааль.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 373
У меня своя хитрая система торговли по новостям, как только новость вышла я сразу смотрю на сколько в цифрах отличается фактическая новость от прогнозов и если сильно то ставлю в сторону новости а если не очень то ставлю в противоположную сторону (против толпы) и жду профитов ). Еще новости разные и надо просматривать статистику рынка каждой важной новости за года 4-5 как она раньше влияла на рынок.Иногда ставлю сразу в 2 стороны до выхода новостей. :smile:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2016 в 09:41)
Медаль
Сообщений: 185
Lestor

У меня своя хитрая система торговли по новостям, как только новость вышла я сразу смотрю на сколько в цифрах отличается фактическая новость от прогнозов и если сильно то ставлю в сторону новости а если не очень то ставлю в противоположную сторону (против толпы) и жду профитов ). Еще новости разные и надо просматривать статистику рынка каждой важной новости за года 4-5 как она раньше влияла на рынок.Иногда ставлю сразу в 2 стороны до выхода новостей. :smile:


Пока вы будете смотреть, сравнивать и соображать, все движение закончится. Вероятность получения убытков будет гораздо больше шансов что-то заработать.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 192
Игорь
Пока вы будете смотреть, сравнивать и соображать, все движение закончится. Вероятность получения убытков будет гораздо больше шансов что-то заработать.

Для этого есть специальные сервисы-кликеры. Писали вроде вначале темы, есть наши русскоязычные киллеры, есть бесплатный FNG. Они передают сигнал в процессе выхода новости и хотя последнее время таких сигналов становиться меньше, это все реально работает.
Сообщений: 11
Моя ТС основана на уровнях Фибоначчи и поэтому ордера я стараюсь открывать только на уровнях Фибо, а новости предназначены только для того, чтобы развести лохов (стряхнуть их с тренда) и дальше идти уже без них. Это моё убеждение многократно подтверждается историей...
Медаль
Сообщений: 293
Сайгон
а новости предназначены только для того, чтобы развести лохов (стряхнуть их с тренда) и дальше идти уже без них. Это моё убеждение многократно подтверждается историей...

Может и так а может и нет. Я на новостях сижу довольно долго. Если не жадничать на профите, то можно работать. Т.к. в большинстве случаев работаю по золоту, то ориентируюсь на новости доллара. Две отложечки за минуту до выхода новости. Небольшой ТР и все хорошо, ну или почти все хорошо.
Медаль
Сообщений: 185
Fortuna

Для этого есть специальные сервисы-кликеры. Писали вроде вначале темы, есть наши русскоязычные киллеры, есть бесплатный FNG. Они передают сигнал в процессе выхода новости и хотя последнее время таких сигналов становиться меньше, это все реально работает.


В кухнях некоторых может и работает, только деньги оттуда вывести будет реальной проблемой. На рыночных счетах вероятность что-то заработать кликерами почти нулевая.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 108
LORT

Новости, часто бывает, что начинают отрабатываться за день до их выхода. Когда крупные игроки, в ожидании этой новости, начинают закрывать свои позиции. Поэтому, считаю, что, наверное, этот день, выхода новости, лучше пропустить и не торговать совсем, пока ситуация на рынке не успокоится.


Да верно так и есть, или уже знают какая новость выйдет так как пользуются крупные игроки инсайдерской информацией, или договариваются, это все давно всем известно и торговля рядовому трейдеру на новостях опасна очень, лучше воздержаться конечно.
Медаль
Сообщений: 192
Игорь
В кухнях некоторых может и работает, только деньги оттуда вывести будет реальной проблемой. На рыночных счетах вероятность что-то заработать кликерами почти нулевая.

Вы теоретически рассуждаете или сами пробовали с этими сервисами торговать? Если не в теме, то не надо пытаться говорить о чем сами не знаете, а если в теме - конкретно пишите что у вас не получилось.
Медаль
Сообщений: 595
нужно обращать внимание только на те новости, которые заставят инвесторов пошевелиться.

"планируемый рост безработицы одна миллионная, а по факту две миллионные" - это не та новость, которая может на что-то повлиять.

нужно выписать для себя главные новости по каждой стране и за ними следить.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
может быть такое - вышла негативная новость по стране, все трейдеры думают, что нужно селлиться. а в этот день пришел какой-то крупный экспортер и купил валюту. или у крупного трейдера система показала, что нужно покупать - и он купил. и цена вырастет и ей наплевать на всякие там новости.

на рынке есть факторы случайного блуждания. мы не знаем когда какой экспортер придет покупать валюту, мы не знаем когда какой трейдер какую выставит сделку.

а также есть факторы, которые действительно влияют на цену - фундаментальные факторы (события, новости).

важно, чтобы после выставления нашей сделки фундаментальные факторы перебороли факторы случайного блуждания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 03:04)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
новички, которые тестируют торговые системы, не разделяют для себя график на периоды "на новостях" и периоды "вне новостей".
а потом говорят, что система нестабильная.
систему нужно проверять и на том и на том периоде.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
календарь форексфактори недостаточно смотреть
forexfactory.com/calendar.php?

там же только экономические показатели. там же вам не напишут про выборы в америке, про брексит. нужно еще за главными мировыми событиями смотреть.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
хоть уровень экспорта страны достаточна стабильна величина, но она, все же, иногда меняется. и это меняет цену на валюту.
нужно следить за этим показателем. хотя, если вы увидите, что показатель изменился - цена уже это включила. и заработать на этом не получится. но хоть будете знать, почему цена поменялась.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 05:51)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 192
Сегодня вот на "EU Минимальная процентная ставка ЦБ (EU Minimum Bid Rate)" немного получилось срубить). На бонусном счете получилось вручную запрыгнуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 15:58)
Медаль
Сообщений: 273
Вот именно, что на бонусных счетах еще куда не шло, можно открыть ордер, а если бы это были реальные деньги, то там совсем другие правила и так просто торговать на новостях никто не даст, я раньше очень часто пробовал разработать такую стратегию,но в итоге не ничего не вышло, так как у ДЦ специально на такие волатильности свои критерии и условия, поэтому сейчас я даже не пытаюсь торговать на важных событиях.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад