Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ищу инвесторов

  
Сообщений: 2
Здравствуйте, ищу инвесторов для доверительного управления на финансовых рынках (фондовая биржа, товарная биржа и форекс).

Кратко о себе. Меня зовут Дмитрий. 31 год. Высшее экономические образование. Торгую на биржах с 2007 года. Более подробная информация – в личной переписке.

О торговой системе. Торговля долгосрочная. Сделки открываются вручную с чётким алгоритмом входа и выхода из позиции. Потенциальная прибыль от 20 до 100% годовых в зависимости от количества сигналов данных торговой системой. Торговая система собственной разработки. На данный момент собственных средств в управлении – 250000 рублей. Минимальная сумма инвестиций – от 30000 рублей.

О рисках. Инвестирование в биржевую торговлю считается высокорисковым видом вложения денег. Для снижения потенциальных убытков используется диверсификация рисков, манименеджмент и чёткое следование торговой системе. В любом случае, если вы приняли решение инвестировать, то одновременно вы приняли на себя риск получения убытка по вложенным инвестициям.

Самое главное. Предоставляю ссылку на мониторинг моего счёта на MYFXBOOK, где можно детально посмотреть историю моей торговли. http://www.myfxbook.com/members/dmitri84/ribhus-capital/1711400
Историю торговли на фондовой бирже предоставлю в личной переписке.

Писать можно сюда или на почту ldmitri84@yandex.ru
Сообщений: 2
Здравствуйте. Отчёт о торговле по состоянию на 1.10.2016 можно посмотреть здесь http://www.myfxbook.com/members/dmitri84/ribhus-capital/1711400

По всем вопросам пишите сюда или на почту ldmitri84@yandex.ru
Сообщений: 29
Дмитрий, думаю с такой доходностью Вам необходимо быстро открывать счет управляющего трейдера в брокерской компании Gerchik & Co, которая с недавнего времени запустила обновленный сервис риск-менеджер, так что даже те просадки, котоыре были в начале учета вашей статистики, думаю, будут сведены к минимуму)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад