Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ПАММ партнерство.

  
Медаль
Сообщений: 324
Предлагаю обсудить, как можно зарабатывать в ПАММ системе проценты от прибыли управляющих, приглашая инвестировать в управляющего инвесторов, по своей партнерской ссылке. И какие ПАММ площадки наиболее подходят для данного метода заработка в ПАММ системе.
Медаль
Сообщений: 6397
Nike

Предлагаю обсудить, как можно зарабатывать в ПАММ системе проценты от прибыли управляющих, приглашая инвестировать в управляющего инвесторов, по своей партнерской ссылке. И какие ПАММ площадки наиболее подходят для данного метода заработка в ПАММ системе.


Нужно смотреть те площадки и управляющих которые ставят хорошее вознагражление. Создавать темы на форумах вести их и отвечать на вопросы возможных рефералов.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1930
Nike
как можно зарабатывать в ПАММ системе проценты от прибыли управляющих, приглашая инвестировать в управляющего инвесторов

А разве такое возможно рефссылка на конкретный памм счет? я думаю можете только пригласить инвестора зарегистрироваться по вашей ссылке в дц где есть данный памм и порекомендовать именно этот памм счет.
Медаль
Сообщений: 6397
Aleks1212

Nike
как можно зарабатывать в ПАММ системе проценты от прибыли управляющих, приглашая инвестировать в управляющего инвесторов

А разве такое возможно рефссылка на конкретный памм счет? я думаю можете только пригласить инвестора зарегистрироваться по вашей ссылке в дц где есть данный памм и порекомендовать именно этот памм счет.


У каждого брокера свои конкретные условия по партнерской программе. Так что может и такое быть
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 3
Преимущества ПАММ партнерства:

- Отсутствие вложений собственных средств
- Минимальные знания рынка Форекс
- Отсутствие навыков торговли
- Прозрачное начисление вознаграждений
- Отслеживание привлеченных инвесторов
Сообщений: 3
Одно из преимуществ, это быть представляющим брокером предприятия, при этом вы получите прибыль, размер которой 25% от спреда, который получает сам дилинговый центр.
Медаль
Сообщений: 273
Не так то просто найти инвесторов на памм счета, у самого открыт памм счет и уже статистика за год не плохая, однако никто еще ничего не вложил, рекламы и все остальное я уже делал и пока что ничего не помогает, но я не расстраиваюсь, чем больше времени у меня идет статистика, тем лучше для истории, возможно пока не мое время.
Медаль
Сообщений: 6397
Rasul

Не так то просто найти инвесторов на памм счета, у самого открыт памм счет и уже статистика за год не плохая, однако никто еще ничего не вложил, рекламы и все остальное я уже делал и пока что ничего не помогает, но я не расстраиваюсь, чем больше времени у меня идет статистика, тем лучше для истории, возможно пока не мое время.


Так может просто на площадке мало инвесторов и инвест капитала- сейчас самые крупные это Альпари, Фхопен и Альфа
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 152
Насколько эта тема сейчас актуальна?
Медаль
Сообщений: 148
Здесь нужны навыки убеждения, чтобы партнер был красноречивым, это как рекламировать товар, который может быть даже не нужен, но хочется купить, к тому же надо смотреть количество инвестиций и процент вознаграждения, чтобы получить больше. Также можно сказать, что бывает так, что человек со стороны сможет предложить ПАММ гораздо лучше, чем сам трейдер.
Сообщений: 8
Так может просто на площадке мало инвесторов и инвест капитала- сейчас самые крупные это Альпари, Фхопен и Альфа

Сам являюсь управляющим в Альфе. Имею внушительный собственный объём средств в ПАММ-счёте, умеренно-консервативный тип торговли с неплохим процентом. Но инвесторы приходят не так быстро как хотелось бы. Многие вкладываются на короткий срок и поэтому ищут высокодоходную струю, в надежде быстро потом переложить в другого - и это имеет право на существование.Долгосрочные инвесторы и суммы имеют бОльшие и понимание и терпение.
Но причиной может быть и то как не удобно представлена информация в рейтинге.
Так как я выступаю одновременно и в качестве инвестора в другие ПАММ-счета, описал для себя критерии, по которым подбираю управляющих, и сам стараюсь следовать.
1. Время - меньше 100 дней, даже не смотрю - слишком мало времени для статистики.
2. Собственные средства в ПАММ-счёте. Для меня важно осознавать что управляющий тоже чем-то рискует и это не 100 -1000$.
3. Загрузка депозита (другими словами риск) -для меня максимально допустимое 15-20%
4. Просадка - если управляющий доводит просадку ниже 10-15% - нужно понимать, что это те же риски вылететь с рынка на форс -мажоре.
5. И только последний показатель это прибыль для меня. Я инвестирую суммы в 1 счёт не меньше 500$, поэтому меня устраивает показатель 2-3% и при соблюдении вышеупомянутых пунктов.
MorozV
Медаль
Сообщений: 6137
Pilot

Насколько эта тема сейчас актуальна?


А почему не актуальна? Памм счета процаетают на некоторых площадках и часто управляющие выставляют вознаграждение для привлечения.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1667
Nike
как можно зарабатывать в ПАММ системе проценты от прибыли управляющих

Ветка хоть и древняя, но актуальности своей не потеряла. Есть товарищи (которые мало нам товарищи), ведущие свои сайты, направленные на привлечение инвесторов в те или иные счета. Сайты оформлены, как правило, грамотно и красиво. И вот ты заходишь такой на него, смотришь, удивляешься, тыркаешь кнопку "инвестировать" и инвестируешься уже под реффкой владельца сайта. По результату он получает прибыль не вкладывая свои в счет.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 8369
Pilot
Насколько эта тема сейчас актуальна?


Актуальна и на сегодняшний день. ПАММ-счета сейчас присутствуют у многих брокеров, давая возможность получать пассивный доход.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад