Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 1936
Сегодня получило письмо от AHMZ TradeFX о конкурсе. После гугл перевод не знаю правильно поняла или нет 1.2.3 места призы а 4-го по 300 мест 30$ дают. Вот ссылка http://ahmzfx.com/pages/contest/index.html и условие. Кто анг хорошо знает пуст читает и нам не знающим скажет Конкурс проводится 6 февралья до 10 февралья. неделья. Terms and Conditions

Only one account per trader
To enter the demo contest each trader needs to fill out the registration form and complete registration and validate his/her email, while his/her account needs to be validated only when and if he/she wins funds since the funds need to be deposited in a real account
Prize money will be credited in the account of the winner, but can be withdrawn after completing 1 round lot for every 2.5 USD required to withdraw. –
Profits are completely withdraw-able
All countries are allowed to participate.
Leverage will be set 1 to 50 as default
Initial Demo balance is 50,000 USD
All open orders need to be closed before the end of the competition or they will closed automatically
One IP per one account
All strategies and EA advisers are allowed.
“AHMZ TradeFX reserves the right to disqualify any contestant who violates its “Terms and Conditions” and the “Client Agreement””.
Results will be posted on our website and other websites for advertising purposes
Accounts who have the highest equity at the end of the competition win the prizes, in a descending manner. Highest equity to lowest, win first place all the way to 300th winner.
Медаль
Сообщений: 185
Crosh
Не факт. Инвесторы пойдут только в случае периодических плюсовых результатов, т.е. разгон должен быть положительным систематически и не только на демо

Демо вообще не вариант, а вот на реал еще как обращают внимание. Было несколько крутых публичных разгонов. В лайте трейдер разогнал за месяц 10 до 10 000$, в gkfx парень не так давно 200$ за пару месяцев увеличил до 50 000$. Все это публично и с мониторингом. Предложений после таких рекордов было много.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 253
Ну и чем эти ребята пользовались для разгона? Скорее всего агрессивными индикаторами, и ставили "на все",
как говорят: "или пан, или пропал". У меня на носу конкурс на демо, тоже попробую поставить.
Медаль
Сообщений: 281
Условия так то неплохие. Для участия нужно все верифицировать это как везде. Сам бонус который потом зачисляется выводим после отработки. Вся прибыль выводима. Только один участник с одно ип. Вообщем как и везде. Жаль контора зарубежная не доверяю я таким.
Медаль
Сообщений: 3939
Cygan
А в дневных торговых конкурсах еще больше шансов победить у жахальщика. Как вариант можно участвовать в угадайках например тут на форуме идут конкурсы от Велтрейд и Робо, на форуме Фхопен каждый день угадайка Цена закрытия дня и бонус выводимый и еще несколько форумов где идут разные угадайки.
Да лучше жахать на недельных конкурсах чем угадывать угадайку на Опене. Угадать то можно а вот получить деньги нет. Так как нужно расхваливать их компанию на разных ресурсах. Я не могла зарегаться кучу проблем.
Медаль
Сообщений: 649
Вообще так я до конца и не понимаю для чего брокеры устраивают демо-конкурсы, понятно где нужно за это заплатить, за участие, а те кто бесплатно... конечно приятно, но рациональнее было бы конкурс управляющих всем организовать.
Медаль
Сообщений: 281
Нагуглил конкурсы по типу месяц торговли и одно призовое место с призом там 500+ баксов. Это ужас если честно просто угробить месяц и трезво оценивая шансы как бы ты не был хорош в месячной торговле случится может что угодно и победить может человек который просто пару раз удачно прокрутил крупный лот. Не важно что у него 70% сделок убытки. А ровные трейдеры набирающие медленно но верно просто не угонятся за жахальщиками. По моему в конкурсах здравый смысл напрочь отсутствует. Призовых мест ХОТЯ БЫ 50 должно быть.
Медаль
Сообщений: 3939
Вот и закончился конкурс на Велтрейде на данном форуме. Люди почти месяц выставляют уровни на угадайке, а они как с 1 января уже конкурс не проводят и ничего администрации форума не говорят. Брокер супер! Какой брокер такое и отношение к трейдерам.
Медаль
Сообщений: 1025
У кого права есть? Фреш форекс проводит конкурс с выигрышем БМВ. У меня забрали права. Но там есть и денежные призы= за 10 место 100 долларов. Про первое вообще не говорю-там 1000
Медаль
Сообщений: 253
Мария
Люди почти месяц выставляют уровни на угадайке

Тоже считаю, что довольно некрасиво по отношению к своим (потенциальным) клиентам. Ведь мнение о брокере как раз и строится от
совокупности таких вот нюансов.
Люди, а кто участвовал в демо конкурсе от Велтрейда 10 дней который с 20-ю призовыми?
Реально вообще там что-то выиграть? Смотрю в прошлом участвовали 5т.человек с лишним, и из депо 10 000, первое место 450 000 наторговали.
Медаль
Сообщений: 2031
ktoya,в конкурсах в большинстве участвуют желающие заполучить на свой первый депозит, а так деньги на это не заработать, при средней зарплате выделить даже 100 баксов на торговлю тяжеловато( иногда зарплата и составляет это 100 долларов), вот и кидаются в надежде что-то выиграть.
Медаль
Сообщений: 6137
Мария

Cygan
А в дневных торговых конкурсах еще больше шансов победить у жахальщика. Как вариант можно участвовать в угадайках например тут на форуме идут конкурсы от Велтрейд и Робо, на форуме Фхопен каждый день угадайка Цена закрытия дня и бонус выводимый и еще несколько форумов где идут разные угадайки.
Да лучше жахать на недельных конкурсах чем угадывать угадайку на Опене. Угадать то можно а вот получить деньги нет. Так как нужно расхваливать их компанию на разных ресурсах. Я не могла зарегаться кучу проблем.


Та прямо, регистрация не проблемная совсем, деньги спокойно выводят, в чем проблема на форуме отзыв в ветке брокера написать? не вижу в этом проблемы для того чтоб приз реальными деньгами получить, да если не ошибаюсь вы только не давно писали что бонус получили и выводили, а теперь у вас снова проблемы ))
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1936
//ahmzfx.com/pages/contest/index.ht В этом конкурсе кто будет участвовать ? Я регистрировалась и хотела открыт демо счет но не получилос. Получила письмо что скоро свяжемся с вами .Наверно после этого получу логин и пароль. У всех так? Я хочу участвовать всего одна неделя и 300 человек может получит 30 дол. Это тоже как без депозитный бонус.
Медаль
Сообщений: 3939
Оксана1978ok, я даже у них в данном конкурсе не участвовала, но зарегистрировалась сначала. А когда поняла что там не реально что-то выиграть даже не участвовала. Cygan, вы меня с кем-то путаете или путаете Велтрейд у которого я не смогла верифицироваться с НАСом где я выводила прибыль струдом.
Медаль
Сообщений: 253
Мария
А когда поняла что там не реально что-то выиграть

Почему?
Медаль
Сообщений: 644
Конкурс аналитиков начали несколько дней назад у фрешфорекса, пока участников не много, так что всем гоу, кто любит писать небольшие обзоры на 1000 символов. Призовые реальные деньги.
Сообщений: 62
У инсты больше всего разных конкурсов которые проводят партнеры компании, почти на каждом форуме есть торговые гонки, угадайки. Даже на реал счетах видел один конкурс.
Медаль
Сообщений: 3939
Оксана1978ok, если 300 или 400 людей соревнуются в конкурсе то какая вероятность что я выиграю и войду в 10 призеров? А если соревнуются 10-20 человек и призеров 5-7, то это совсем другое дело. А потому я только в таких конкурсах участвую.
Медаль
Сообщений: 6137
Мария

Оксана1978ok, если 300 или 400 людей соревнуются в конкурсе то какая вероятность что я выиграю и войду в 10 призеров? А если соревнуются 10-20 человек и призеров 5-7, то это совсем другое дело. А потому я только в таких конкурсах участвую.


Если не пробовать то никогда и не узнаете, хотя каждый сам выбирает где напрягаться а где нет,но в конкурсах это нужно делать, иначе ничего не выиграете, а то вам и там плохо и там не реально, а люди участвуют и выигрывают.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 312
Мария

Вот и закончился конкурс на Велтрейде на данном форуме. Люди почти месяц выставляют уровни на угадайке, а они как с 1 января уже конкурс не проводят и ничего администрации форума не говорят. Брокер супер! Какой брокер такое и отношение к трейдерам.


Да вот это конечно с их стороны не очень хорошо, что не оповестили об окончании конкурса, люди оставляют прогнозы, а они почти уже месяц как прекратили акцию, вроде брокер действительно супер.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад