Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 6137
ktoya

В конкурсе учавствовал только от wforex в том году и к сожалению наторговал только на ваучер в 10 долларов. Не помню точно удалось ли мне что то с них поднять. Раз не помню значит ничего значительного. Конкурсы на реальных депозитах вообще смысла не вижу рассматривать. Как можно своим реальным депозитом учавствовать в каком то конкурсе? Там однозначно выйграет псих который будет жахать и ему повезет. Самому этим психом становится не хочется ради призовой сотки баксиков.


Ну почему же реальные люди выигрывают в конкурсах на реальных счетах, фхопен проводят форекс аттестацию,так там на 2х форумах дополнительные призы выдают для тех кто от форума торугет и 100 и 200 долларов реальными деньгами выигрывали, так что смотря какой конкурс.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 281
Да я понял что выигрывают но меня в шок просто вводят шансы и условия. Большинство конкурсов выигрывает лишь один человек, это какой шанс у каждого что то получить а не потратить время впустую.. А вот эта аттестация это выйграть один конкурс и эти средства доступны только для участия во втором конкурсе! Я не спорю что реально и здорово но сколько же сил на это убьешь гораздо плодотворнее занятся каким либо бездепозитником плотно если так уж хочется поднять без вложений
Медаль
Сообщений: 2031
ktoya, обычно выигрывают те,кто должен выиграть, нужно проанализировать несколько конкурсов и нарисуется картинка выхода в победители людей, даже не бывших в списках участников этого конкурса, а если удастся получить больше информации, то увидите и работу на повышенных лотах и на других инструментах.
Медаль
Сообщений: 449
Cygan
Ну почему же реальные люди выигрывают в конкурсах на реальных счетах

Интересно то, что выигрывают те, кто последовательно и неторопясь торгуют. В одном из конкурсов лишь один человек оказался случайным жахальщиком. Все остальные постепенно двигались вперед. А жахальщики в результате вылетели в красную зону.
Да и кстати, это даже конкурс на демосчетах был. Просто там люди к этим конкурсам относились серьезно, как к реальным.
Медаль
Сообщений: 185
borodabyl
Интересно то, что выигрывают те, кто последовательно и неторопясь торгуют. В одном из конкурсов лишь один человек оказался случайным жахальщиком. Все остальные постепенно двигались вперед. А жахальщики в результате вылетели в красную зону.

В краткосрочных конкурсах обычно жахальщики и выигрывают, а вот если он растянут по времени там же случайностей меньше.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 3939
Игорь, все правильно. Если конкурс проводится две недели или месяц я даже не участвую. А если неделя то участвую и то если мало конкурсантов. Даже на реальных счетах пробую. А вот например на Робо где конкурс 1 день я не участвую, так как там конкурсантов несколько сотен.
Медаль
Сообщений: 6137
borodabyl

Cygan
Ну почему же реальные люди выигрывают в конкурсах на реальных счетах

Интересно то, что выигрывают те, кто последовательно и неторопясь торгуют. В одном из конкурсов лишь один человек оказался случайным жахальщиком. Все остальные постепенно двигались вперед. А жахальщики в результате вылетели в красную зону.
Да и кстати, это даже конкурс на демосчетах был. Просто там люди к этим конкурсам относились серьезно, как к реальным.


Полностью согласен, тот кто считает что в стаких конкурсах нельзя выиграть, просто в них не участвует. Школа Форекс да - конкурс на демо счетах, да много людей участвует, в том что стартовал на этой неделе участвует около 600, да призовые для участия в Форекс Аттестации, но ведь и призовых 20 по 100 долларов, и вся прибыль сверху ваша без ограничений и участвуйте в ФА сколько хотите, а там уже реальные призы. И вполне реально войти в 20-ку. Главное не спешить чрезмерно.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
Вчера по приколу участвовала в конкурсе от Робо. С 1000 долларов сделала 11000 долларов и нужно было чтобы пара упала на 20 пунктов чтобы войти в десятку лидеров. Но на новостях евро доллар развернулся и за несколько минут счет слился. И так всегда...
Медаль
Сообщений: 185
Мария
С 1000 долларов сделала 11000 долларов и нужно было чтобы пара упала на 20 пунктов чтобы войти в десятку лидеров.

Мария, с такими талантами зачем вам ваще эти конкурсы :smile: . Пару публичных разгонов и от инвесторов отбоя не будет, за короткий срок сможете собрать в управление приличную сумму и уже торговать с консервативными рисками и хорошим капиталом.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 2031
Игорь, таланта никакого нет, обыкновенный жах при сознательном риске, пошло бы в другую сторону пара и не было результата, вообще по конкурсам деятельность брокера не оценивают и никто не пойдет на сотрудничество по этим данным.
Медаль
Сообщений: 6397
Игорь

Мария
С 1000 долларов сделала 11000 долларов и нужно было чтобы пара упала на 20 пунктов чтобы войти в десятку лидеров.

Мария, с такими талантами зачем вам ваще эти конкурсы :smile: . Пару публичных разгонов и от инвесторов отбоя не будет, за короткий срок сможете собрать в управление приличную сумму и уже торговать с консервативными рисками и хорошим капиталом.


Не факт. Инвесторы пойдут только в случае периодических плюсовых результатов, т.е. разгон должен быть положительным систематически и не только на демо
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 890
sheb

Игорь
В краткосрочных конкурсах обычно жахальщики и выигрывают, а вот если он растянут по времени там же случайностей меньше.

в суточных конкурсах без жахания не выиграть однозначно.а вот на недельном либо месячном совершенно другая ситуация.кто нибудь участвовал в конкурсах от мастерфорекс?


Забыл уже что такой брокер и есть)). Когда-то у них по 3 бакса гонял, потом они пропали, выходит работают еще что-ли?)
Медаль
Сообщений: 3939
Игорь
Мария, с такими талантами зачем вам ваще эти конкурсы . Пару публичных разгонов и от инвесторов отбоя не будет, за короткий срок сможете собрать в управление приличную сумму и уже торговать с консервативными рисками и хорошим капиталом.
Да никто не даст в управление сумму после таких разгонов. Куда пара направляется туда и направляюсь. Нужно вовремя остановится. Но если остановлюсь результата не будет. Если не остановлюсь слив. Вот как то так. Это конкурсные счета. А бонусные так не могу. Пока только сливаю.
Медаль
Сообщений: 253
Crosh
Инвесторы пойдут только в случае периодических плюсовых результатов

В смысле, Вы хотите сказать, что инвесторы с этих самых конкурсов выбирают себе людей
как зерна из плевел? Не так давно (пока его не убрали) я регулярно участвовала в еженедельном конкурсе Робо на опционах. вот это
было весело. Да и не трудно.
Правда не разу не выиграла. :cry:
Сообщений: 93
Игорь
Мария, с такими талантами зачем вам ваще эти конкурсы smile . Пару публичных разгонов и от инвесторов отбоя не будет, за короткий срок сможете собрать в управление приличную сумму и уже торговать с консервативными рисками и хорошим капиталом.

Да нет.Редкий инвестор(и то ,скорее,начинающий,жадничающий и ещё не "битый")станет вкладываться в разгонщика.Ведь понимают,что точно также можно и слиться.В основном,для инвестирования на хорошие суммы,рассматривают счёта лт 6 мес полож.торговли, в районе 5-15 процентов прибыли,не превышающие просадку в 20 процентов,не превышающих разумную лотность т д.
Медаль
Сообщений: 711
Мария
sheb, про такого брокера не слышала. А что у него есть какие-то конкурсы? Насчет дневных конкурсов согласна. А вот не понимаю как можно в месячных участвовать? Торгуешь целый месяц, тратишь целый месяц время и даже не входишь в призеры или сливаешься в последний день? И это того стоит?

этот брокер сейчас имеет название MFX по моему.да и по запросу мастерфорекс можете найти его.у этого брокера есть несколько конкурсов платных,по моему от 10 долларов.вот в таких конкурсах выиграть реальней .есть еще конкурсы на реальных счетах.
Медаль
Сообщений: 253
Люди, а это как?
..."При целенаправленной набивке объема путем безразличного открытия и закрытия сделок в течение n-ного времени без использования какой-либо стратегии, компания оставляет за собой право заблокировать счет с начисленным «Бездепозитным бонусом» со списанием всех средств"...
Это цитата с Арена форекс. Там 25 долларов. Извиняюсь, мож кто и писал на эту тему уже, не видела...
Сообщений: 30
Всем привет! Поучаствовал я в конкурсе на демо-счете от WELLTRADE. Естественно за неделю все слил, так как конкурс всего полторы недели продолжается. Рисковать большими лотами приходилось. Так вот, лидер в этом конкурсе участник из Малайзии. За неделю сделал 3000%!!! Объясните. Как с такими способностями люди участвуют в конкурсах? С такими процентами в пору миллионы считать, а он в конкурсе участвует. Или это фарт?
Медаль
Сообщений: 6137
ktoya

Был раньше сайт с ежедневными конкурсами не помню название где можно было спокойно набивать себе денег на депозит но на данный момент ничего похожего не могу найти. Конкурсы длинною в неделю и больше считаю бредом так как основано на везении. 80% что выйграет чел который сможет успешно жахнуть. Тратить неделю на авось не хочу.


А в дневных торговых конкурсах еще больше шансов победить у жахальщика. Как вариант можно участвовать в угадайках например тут на форуме идут конкурсы от Велтрейд и Робо, на форуме Фхопен каждый день угадайка Цена закрытия дня и бонус выводимый и еще несколько форумов где идут разные угадайки.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 281
Посмотрел я угадайку и как я понял она далеко не каждый день. Я говорил о сайте где тоже выйгрыши были выводимые и там по ежедневному конкурсу призовых мест было не соврать бы в районе 50-100. Ничего подобного к сожалению не нашел на данный момент.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад