Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 657
Мария
Мне интересно почему данный форум не работает с Инстой? Никто не знает? Ведь Инста финансирует разные форумы

Как-то еще ни разу не встречала форум, который бы сотрудничал сразу с двумя спонсорами. Куда-то в одного пользователи переводят свои написанные бонусы. Достаточно и одного. И спонсоры эти, вижу, периодически меняются. Один уходит, другой приходит.
Медаль
Сообщений: 3939
LORT, я имею ввиду конкурсы по торговле или по угадыванию уровней, но не написания постов за бонусы. А потому одна компания может проводить конкурсы на многих форумах. Конкурсы,а не акции. А Адамант тут проводит акцию по написанию и оплате постов.
Сообщений: 9
gonsaless


Наверное я прошёл на сегодняшний день всех брокеров, раздающие так или иначе бонусы без пополнения. И говорить, что условия у Форекс Чифа какие-то странные или сложные, не верно. То, что сама процедура получения бонуса не стандартная, не говорит о её сложности. Действительно, потратив менее 5 минут, получить сам бонус можно. Дальше, всё зависит от навыков торговать, только и всего. Зато, нет проблем в самой торговле, нет проблем с дальнейшим выводом и верификацией.

Не нужно путать сумму бонуса которого дают, и сумму конечного профита. Тут она, выше среднего, что сейчас предлагают.
Сообщений: 40
На Амаркетс был конкурс, где нужно было рассказать про свои победы или фотографии реальных побед (например, покорение горы какой-нибудь) вот там давали бездепозитный бонус 100usd за первое место
Медаль
Сообщений: 3939
Madison1987, что это за конкурс такой? Результат субъективный. Мне нравятся конкурсы где нужно торговать. Заработал, показал - подтвердили победу - начислили деньги. Или угадал уровень - забрал приз. Все четко и никто не докажет что я не права в результате.
Медаль
Сообщений: 6397
Мария

Madison1987, что это за конкурс такой? Результат субъективный. Мне нравятся конкурсы где нужно торговать. Заработал, показал - подтвердили победу - начислили деньги. Или угадал уровень - забрал приз. Все четко и никто не докажет что я не права в результате.

Раньше подобные конкурсы от форумов проводили: ) Брокеры обычно что-то по торговле проводят.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 93
Раньше вообще куча конкурсов на форумах проводилась,с нормальными призами.Сейчас таки редко.
А под новый год бывали конкурсы на реал счетах с возможностью вывода всего профита.От норд фх чаще всего.А раз даже на 2 форумах одновременно.
Медаль
Сообщений: 6137
Ecli

Раньше вообще куча конкурсов на форумах проводилась,с нормальными призами.Сейчас таки редко.
А под новый год бывали конкурсы на реал счетах с возможностью вывода всего профита.От норд фх чаще всего.А раз даже на 2 форумах одновременно.


На форумах от норда я и конкурсов не видел если честно... Чаще от Fxopen можно встретить, от Инстафорекс, Робофорекс тут на форуме и Велтрейд.
ECN - брокер
Сообщений: 93
Cygan
На форумах от норда я и конкурсов не видел если честно..

Сейчас нет.Когда то проводились.Посмотрите архивы по разным форумам,если интересно.
Сейчас у Норда только 2 недельный конкурс на демо,но там конкуренция очень жёсткая.
Медаль
Сообщений: 6397
Ecli

Cygan
На форумах от норда я и конкурсов не видел если честно..

Сейчас нет.Когда то проводились.Посмотрите архивы по разным форумам,если интересно.
Сейчас у Норда только 2 недельный конкурс на демо,но там конкуренция очень жёсткая.


Сейчас к новому году неверное не так много конкурсов. Думаю с следующего года будет поинтереснее и больше конкурсов появится, а так праздник на носу- все за подарками бегают.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 93
Мария

Madison1987, что это за конкурс такой? Результат субъективный. Мне нравятся конкурсы где нужно торговать. Заработал, показал - подтвердили победу - начислили деньги. Или угадал уровень - забрал приз. Все четко и никто не докажет что я не права в результате.

Аналогично.Торговые конкурсы всё понятно,выиграл,начислили,заработал,-вывели.Это по мне.
Всякие пришли фото,напишите поздравление,похвалите нас там то и там то..и может быть,мы среди вас розыграем приз..Да ну.Или как у Дукаскопи,пришли фотку,получи 10 евро-вообще капец.Прям мечтаю за 10 евро фейс в инете посветить.
Сообщений: 93
Crosh

Ecli

Cygan
На форумах от норда я и конкурсов не видел если честно..

Сейчас нет.Когда то проводились.Посмотрите архивы по разным форумам,если интересно.
Сейчас у Норда только 2 недельный конкурс на демо,но там конкуренция очень жёсткая.


Сейчас к новому году неверное не так много конкурсов. Думаю с следующего года будет поинтереснее и больше конкурсов появится, а так праздник на носу- все за подарками бегают.


Так думалось мне и в конце 2015..Может быть ..в следующем году.Будут классные конкурсы.. как раньше.Как например,были конкурсы на Памм от робофорекс.Или от пантеона рулетка и недельный.Или как у мастер форекс.Ага.Сейчас.В этом году ещё меньше.Как то "халявы" стало совсем мало.Так что.Мечтать не вредно.Да.
Медаль
Сообщений: 185
В Лайте каждую неделю конкурсы на демосчетах с реальными призами доступными к выводу.Желающие могут попробовать. Правда и конкуренция там тоже неслабая. К халяве народ всегда неравнодушен.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 3939
Игорь, смотрела только что на конкурсы в этой компании. На месячном конкурсе регистрировались 365 участников и на дневном 54. Думаю на дневном также будут эти 365. Я никогда бы не тратила месяц на торговлю, и при том что шансов никаких...
Медаль
Сообщений: 2007
Я в поиске конкурса, в котом по окончании тебе выдают средства в управление. Это конкурс или проп проект. На данный момент не нахожу такой конкурс, проект, чтобы условия были без хитростей, чтобы все было просто, понятно, честно.
Медаль
Сообщений: 462
Lemix

Ни кто не даст просто так реальные деньги в управление. На конкурсе выторгуете на демо счёте , а это совсем другое. Я так понимаю вы именно демо счёт имеете ввиду. Компания если и даст что то в управление, то только на условиях пополнения счёта своими средствами.
Медаль
Сообщений: 6137
Lemix

Я в поиске конкурса, в котом по окончании тебе выдают средства в управление. Это конкурс или проп проект. На данный момент не нахожу такой конкурс, проект, чтобы условия были без хитростей, чтобы все было просто, понятно, честно.


Снова запускается скоро Форекс Аттестация от Fxopen в теме брокера смотрите или анонс на forexcup. И никаких ухищрений нет, участовал, если нет для старта 100 долларов, то можно с 9 января поучаствовать в Школе Форекс.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
Приглашаю принять участие в конкурсе от Инсты. Нужно реальный депозит в 50 долларов. Торговля одну неделю. Но призы реальные деньги - первой место 200 долларов, второе - 100, а третье 50 долларов! Думаю такого нет нигде. Нужно рискнуть.
Медаль
Сообщений: 2007
drabo78

Lemix

Ни кто не даст просто так реальные деньги в управление. На конкурсе выторгуете на демо счёте , а это совсем другое. Я так понимаю вы именно демо счёт имеете ввиду. Компания если и даст что то в управление, то только на условиях пополнения счёта своими средствами.
Я находил проп-проекты без вложения, но сейчас нормальных нет, Фх-старт не рассматриваю, там очень много этапов, жесткие условия, не читал, чтобы там кто-то достиг успеха, получил большие средства в управление.
Медаль
Сообщений: 281
В конкурсе учавствовал только от wforex в том году и к сожалению наторговал только на ваучер в 10 долларов. Не помню точно удалось ли мне что то с них поднять. Раз не помню значит ничего значительного. Конкурсы на реальных депозитах вообще смысла не вижу рассматривать. Как можно своим реальным депозитом учавствовать в каком то конкурсе? Там однозначно выйграет псих который будет жахать и ему повезет. Самому этим психом становится не хочется ради призовой сотки баксиков.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад